KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
162. Adéla Matušková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
162. Alice Paštiková TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 16
162. Nela Pelánková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 16
162. Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 1 16
162. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 16
162. Zuzana Tekely Champions team - Chodov CZE 1 16
162. Dominika Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
162. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 16
109. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 15
109. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 15
111. Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 14
111. Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 14
113. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 12
113. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
113. Natálie Junková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 12
113. Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE 1 1 12
113. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
113. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 12
113. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 12
113. Kateřina Sotonová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 12
113. Barbora Spurová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
113. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 2 12
123. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 11
124. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 10
124. Kristýna Gabrielová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 10
124. Aneta Růžičková Tschechische Republik CZE 1 10
127. Ivanna Anikeeva Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 8
127. Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE 1 8
127. Dominika Bestová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
127. Barbora Čekalová Karate klub Spektra Praha CZE 1 8
127. Kristýna Daníčková KK Kladno CZE 1 8
127. Radka Höflerová Karate Klub Klatovy CZE 1 1 8
127. Nikola Konůpková SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
127. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 8
127. Lucie Králová Karate Klub Mladá Boleslav CZE 2 8
127. Tereza Kratochvílová Karate ToJo CZE 1 8
127. Adéla Kuchyňková KK Přelouč CZE 1 8
127. Nikola Kusebauchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
127. Šárka Nováková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
127. Michaela Pilnajová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
127. Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 8
127. Zuzana Randáková Cobra Ryu Strakonice CZE 2 8
127. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
127. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
127. Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 8
127. Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
127. Jin Wu SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
148. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 7
149. Alice Anderlová SKIF Czech Republic CZE 1 6
149. Anna Bartošová GRYF z.s. CZE 1 6

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier