KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
108. Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 24
108. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 24
108. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 24
108. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 24
108. Veronika Mišáková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 24
108. Patricie Pažinová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
108. Anna Salavcová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 24
108. Natálie Suchá SK Jihlava CZE 1 24
108. Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 24
108. Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
111. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 23
112. Kristýna Bukovská SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 22
112. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 22
112. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 22
112. Karolína Řezníčková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 4 1 22
116. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
116. Nikola Janoušová KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 2 1 20
116. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 20
116. Eva Radová Karate Horažďovice CZE 1 1 20
120. Anna Franková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 19
121. Vendula Marková TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 3 18
121. Claudia Matejková Karate Vision Praha CZE 1 1 18
123. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 17
123. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 17
125. Olga Bílkovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 16
125. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
125. Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE 2 16
125. Petra Halamová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
125. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
125. Sabina Medunová Sokol karate Tišnov CZE 1 16
125. Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 16
125. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 16
125. Kateřina Sotonová SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 16
125. Barbora Šťastná Sportovní klub karate Chvatěruby, z.s. CZE 1 16
125. Nela Vicanová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 16
125. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
137. Sylva Havlíčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 15
137. Tereza Jánová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 15
139. Michaela Kalinová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 2 14
139. Kateřina Kopecká SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 14
139. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 14
139. Marie Slováčková KC Žatec CZE 1 2 14
139. Eliška Václavíková SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 14
144. Sabina Smékalová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 13
145. Gabriela Děrešová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 12
145. Andrea Galová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 12
145. Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
145. Tereza Juřicová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 12
145. Dana Kopuletá TJ karate Třebíč CZE 1 12
145. Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier