KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
156. Martin Drábek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
156. Jan Dušek Fight Club České Budějovice CZE 2
156. Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 2
156. Štěpán Fiedler TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2
156. David Fikr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Mikuláš Forman Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Filip Hanáček K4 Hodonín, z.s. CZE 1 2
156. Adam Hejtmánek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
156. Filip Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 2
156. Antonín Chudoba GRYF z.s. CZE 1 2
156. David Jarolímek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Samuel Kekely Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Benedikt Kis KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 2
156. Ivan Kovach KARATEDO Němčice CZE 1 2
156. Oliver Kubín KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
156. Viktor Le Minh TJ KARATE Praha CZE 1 2
156. Roman Le Trung SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
156. Ondřej Linc Glaverbel Teplice CZE 1 2
156. Adrian Luc SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 2
156. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
156. Tomáš Mikuda SK Tommi Praha CZE 1 2
156. Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
156. Adam Panocha Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
156. Viliam Pavlovský Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2
156. Kryštof Pohorský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 2
156. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2
156. Jakub Šuba Fight Club České Budějovice CZE 1 2
156. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2
156. Artur Vaculík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2
156. Vojtěch Valčík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
156. Vilém Vít Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2
156. Dominik Výlet Karate Klub Kyjov CZE 1 2
156. Ondřej Zeman Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
156. Petr Zítko KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 2
336. Martin Coufal TJ Karate České Budějovice CZE 1
336. Jan Homer KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1
336. Pavel Kolafa TJ Karate České Budějovice CZE 1
336. Jakub Kounek L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1
336. Štěpán Mistoler Fight Club České Budějovice CZE 1
336. Tomáš Pešek Fight Club České Budějovice CZE 1
336. Lukáš Štindl KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1

Seite: 7/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 | 7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier