KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 4 3 3 106
2. Matěj Rovenský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 3 2 64
3. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 40
4. Kryštof Petržílek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 37
5. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 2 36
6. Petr Bartoň SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 31
7. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 26
8. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 24
8. Luboš Hrazdír KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 24
8. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
8. David Klewar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 24
8. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 24
8. Tomáš Novotný SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 2 24
8. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
15. Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 23
16. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 20
16. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 20
18. Vincent Van-der-linden TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 19
19. Vojtěch Dušek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 17
19. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 17
21. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 16
21. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
21. Tomáš Nechyba Fight Club České Budějovice CZE 1 16
21. Aleksandar Šešlija TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 16
25. Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 14
26. Ondřej Chacko Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 13
27. Karel Boura USK Slavia Liberec CZE 1 12
27. Adam Doubrava Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 12
27. Jan Gorlinski Baník Havířov CZE 1 12
27. Michal Hurník SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
27. Bronislav Kotyza SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
27. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
33. Adam Balcárek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
33. Daniel Hanuš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
33. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
33. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 8
33. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
33. Carlos Tanino Mendes Shotokan karate club Louny CZE 1 8
33. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
33. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
33. Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE 1 8
33. Tomáš Slabý KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 8
33. Zdeněk Šimon KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 8
33. Jiří Švarc Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
33. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
46. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 6
46. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 2 6
46. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 6
46. Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE 1 6
50. Filip Beránek KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 5

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier