KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Adam Nejedlý TJ Karate České Budějovice CZE 1 200
2. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 48
3. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
4. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 24
4. Jan Kalous SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 24
4. Dominik Trubianský SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 24
4. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 24
8. Jan Martínek SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 21
9. Sebastian Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 18
10. Přemysl Čarek Tschechische Republik CZE 1 16
10. Jakub Dočkal Karate team Bohunice z.s. CZE 1 16
10. Viktor Škařupa Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 16
10. Jiří Vrba Champions team z.s. CZE 1 16
14. Ondřej Šuhaj SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 14
15. Jan Konvalinka BUDO Plzeň z.s. CZE 1 12
15. Petr Lustik CZE 1 12
15. Marek Šedivý SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 12
18. Renat Tokariev TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 10
19. Petr Dopita SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
19. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 8
19. Evan Dvořák TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
19. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
19. Jiří Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
19. Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
19. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
19. Milan Vopálka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
27. Dan Marek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 7
27. Vojtěch Šuhaj SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 7
29. Tomáš Fico SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 6
29. Milan Janků TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
29. Petr Sládek KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 6
29. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
29. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 6
34. Jan Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 5
34. Vojtěch Hlaváč Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 5
34. Adam Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 5
34. Filip Matouš Akademie karate Olomouc, z.s. CZE 1 5
34. Damian Ona TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 5
34. Denis Stoykov SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 5
40. Michal Břuska SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 4
40. David Burgert SKK Budo Havířov CZE 1 4
40. Josef Kolařík SKP karate Písek CZE 1 4
40. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
44. Jaromír Košťál SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
44. Viktor Polok SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 3
46. Michal Ivanchuk TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1
46. Štěpán Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1
46. Filip Štolba SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1
46. Radek Turoň KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier