KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 3 3 99
2. Adéla Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 1 46
3. Barbora Kratochvílová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 39
4. Barbora Holubovská Tschechische Republik CZE 1 36
4. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 36
6. Eliška Štarmannová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 34
7. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 28
7. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 28
9. Alice Anderlová Warriors CB z.s. CZE 1 24
9. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 24
9. Michaela Kalinová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 24
9. Klára Kovářová Karate Silesia Opava CZE 1 24
9. Kateřina Procházková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 24
14. Sabina Medunová Sokol karate Tišnov CZE 2 16
14. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 16
14. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
14. Anetta Svánovská KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 1 16
18. Vendula Brožová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. CZE 1 12
18. Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 1 12
18. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 12
18. Lucie Novotná Tschechische Republik CZE 1 12
18. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
18. Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 12
18. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 12
18. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
18. Aneta Zítková SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 12
27. Sára Ferencová SKK Lipník nad Bečvou CZE 1 10
28. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
28. Monika Gregorová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
28. Kateřina Háková GRYF z.s. CZE 1 8
28. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 8
28. Květa Klementová KC Podbořany CZE 1 8
28. Vendula Klímová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 8
28. Adéla Matoušková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
28. Sabina Mehičová Red Dragon Team CZE 1 8
28. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
37. Zuzana Sokolová Sport Úvaly CZE 1 7
37. Ester Uberallová SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 7
39. Michaela Pokladníková KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 6
40. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 5
40. Antonie Lachoutová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 5
40. Lucie Musilová SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 5
40. Natálie Pokorná KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 5
44. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
44. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 1 4
44. Kateřina Kontrová SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 4
44. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 4
48. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier