KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
16. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 2 1 56
16. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 56
16. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 2 56
16. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 4 56
55. David Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 4 2 54
56. Vojtěch Zrna Fight Club České Budějovice CZE 2 2 53
57. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 2 52
57. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 52
57. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 52
60. Lukáš Hanzl Cobra Ryu Strakonice CZE 1 3 48
60. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 5 48
60. Daniel Stránský TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 48
63. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 2 1 46
64. Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 44
64. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 1 44
64. David Kadrmas Karate Vision Praha CZE 1 2 44
64. Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 1 44
68. Ondřej Čermák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 1 43
68. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 43
70. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 2 42
71. Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4 2 41
72. Daniel Havlíček SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 1 40
72. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 40
72. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 40
72. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 40
76. Damián Kyus Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 38
76. David Voves TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 38
78. Michal Beckovský SKK Budo Havířov CZE 1 1 36
78. Marek Boura GRYF z.s. CZE 1 1 36
78. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 2 36
78. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 36
78. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 36
78. Josef Nevole Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 36
78. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 36
78. Ondřej Tomko Shotokan karate club Louny CZE 1 1 36
78. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 36
87. Filip Novotný SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 33
88. Filip Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 32
88. Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE 3 32
88. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 32
88. Václav Chudoba GRYF z.s. CZE 1 32
88. Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 32
88. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 32
94. David Rotter Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 1 31
95. Michael Bartoš GRYF z.s. CZE 1 1 30
95. Jaroslav Cihlář Shotokan karate club Louny CZE 1 1 1 30
95. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 3 30
95. Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 30
95. Matěj Malčík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 1 30
95. Jaroslav Šebesta Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 1 30

Seite: 2/7
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier