KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 14 564
2. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 1 460
3. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 4 6 292
4. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6 6 1 278
5. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 6 3 276
6. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 2 1 1 206
7. Tereza Zlatohlávková Tschechische Republik CZE 2 1 2 1 166
8. Lenka Zuzánková Tschechische Republik CZE 6 1 1 152
9. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 3 1 1 144
10. Sabina Křížová Karate Team Bohunice CZE 3 2 2 140
10. Veronika Mišková Tschechische Republik CZE 2 1 140
12. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 2 5 3 1 135
13. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 4 2 130
14. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 1 3 1 105
15. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 2 1 96
16. Tereza Jůnová Champions team - Chodov CZE 1 1 2 1 83
17. Markéta Nováková Sport Relax CZE 2 1 1 76
18. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 3 72
19. Alžběta Čížková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 1 66
19. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 1 66
21. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 64
21. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 4 64
23. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 2 60
24. Ester Bědroňová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 2 1 58
25. Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE 1 5 1 42
26. Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 38
27. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 36
27. Denisa Nováková Tschechische Republik CZE 1 36
27. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 36
30. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 1 1 35
31. Lucie Cupáková TARO KAN, z.s. CZE 1 1 1 30
31. Martina Laláková Sport Club Flair o.s. CZE 2 30
33. Sára Arnsteinová Karate Vision Praha CZE 2 1 28
33. Sára Ješetová SHOBU Academy CZE 1 2 28
33. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 2 28
36. Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE 4 1 27
37. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 26
38. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 24
39. Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 2 1 23
40. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 3 1 21
41. Veronika Kopečná Tschechische Republik CZE 1 20
41. Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE 2 20
43. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 1 1 18
43. Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE 1 1 18
45. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 17
46. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 16
46. Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 16
46. Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE 1 3 16
46. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 16
46. Tereza Vašíčková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 16

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier