KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
225. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 16
225. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 2 16
153. Tereza Hatlapatková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 15
153. Kateřina Kourková SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 1 15
155. Magdalena Míková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 14
155. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 14
157. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 13
158. Beáta Beerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
158. Andrea Fialová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
158. Adéla Kelnerová Karate SVČ Amos Český Těšín CZE 1 12
158. Lucie Kolankiewiczová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
158. Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE 1 12
158. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
158. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
158. Tereza Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 1 1 12
158. Sandra Pírková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
158. Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 12
158. Lucie Rudolfská Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 12
158. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 12
158. postup Natálie Soukopová Champions team z.s. CZE 1 12
158. postup Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
172. postup Monika Smetanová TJ Karate Libčice CZE 1 3 11
173. postup Adéla Bábíčková Karate Klub Kyjov CZE 1 10
173. postup Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 2 10
173. postup Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 10
173. postup Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
173. postup Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 10
173. postup Natália Vargová CZE 1 10
173. postup Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 1 10
180. postup Alice-Jana Kirschnerová BUDO KAN, z.s. CZE 3 9
181. postup Kristýna Benešová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
181. postup Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
181. postup Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
181. postup Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
181. postup Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 1 8
181. postup Kateřina Jeníková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 8
181. postup Sylvie Kokhanina SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 8
181. postup Klára Kostelníčková SKK Budo Havířov CZE 1 1 8
181. postup Tereza Májková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
181. postup Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
181. postup Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
181. postup Šárka Nováková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
181. postup Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
181. postup Caroline Podhorová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
181. postup Laura Pohanková TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
181. postup Jannatay Shamshieva Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
181. postup Amálie Strmisková Karate Klub Kyjov CZE 1 8
181. postup Šárka Velimská Budó škola KK Písek CZE 1 8
181. postup Daniela Veselá Champions team z.s. CZE 1 8
181. postup Tereza Žůrová Nippon Ludgeřovice CZE 1 8

Seite: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier