KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
285. Nikola Radostová GRYF z.s. CZE 1 1 1 25
102. Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
102. Anna Hošáková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 24
102. Sabina Josková SC Karate Pardubice CZE 1 24
102. Barbora Kerbelová Champions team - Chodov CZE 1 1 24
102. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 1 1 24
102. Kateřina Litvíková Fight Club České Budějovice CZE 2 24
102. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 24
102. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 24
102. Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 24
111. Amálie Malečková Karate Panthers Český Krumlov CZE 3 1 23
112. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 22
112. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 2 1 22
114. Eliška Pokorná Champions team - Chodov CZE 1 1 21
115. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
115. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
115. Barbara Holemá Sokol karate Tišnov CZE 1 1 20
115. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
115. Sandra Paulerová Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 20
115. Jana Ražná MSKA Krmelín CZE 1 1 20
115. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 20
115. Veronika Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
115. Barbora Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
115. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
125. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 19
125. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 19
125. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 19
128. Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 18
128. Michaela Miglová Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 2 18
128. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 18
128. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 18
128. Kateřina Nováková Karate Klub Kyjov CZE 2 1 18
133. Michaela Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 17
134. Nela Brázdilová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 16
134. Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE 1 16
134. Nicola Faitová Narama Plzeň CZE 1 16
134. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 2 16
134. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
134. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 16
134. Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE 1 16
134. Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
134. Olga Polášková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
134. Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 16
134. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 1 16
134. Sandra Suralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 16
134. Kateřina Štecová Champions team - Chodov CZE 1 16
134. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
148. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 1 15
149. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 2 14
149. Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 14

Seite: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier