KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
107. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
107. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 24
107. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 24
107. Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 24
105. Amálie Malečková Karate Panthers Český Krumlov CZE 3 1 23
106. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 22
106. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 2 1 22
108. Jana Drymlová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
108. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
108. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
108. Sandra Paulerová Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 20
108. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 20
108. Veronika Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
108. Barbora Vacková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
108. Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
116. Aljona Drahanová SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 19
116. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 19
116. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 19
119. Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 18
119. Michaela Miglová Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 2 18
119. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 18
119. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 4 18
123. Nela Brázdilová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 16
123. Alžběta Cutáková Karate Klub Kyjov CZE 1 16
123. Nicola Faitová Narama Plzeň CZE 1 16
123. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 2 16
123. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
123. Anna Hošáková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 16
123. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 16
123. Petra Navrátilová Karate Klub Kyjov CZE 1 16
123. Barbora Peřinová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
123. Olga Polášková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
123. Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 16
123. Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE 1 16
123. Sandra Suralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 16
123. Kateřina Štecová Champions team - Chodov CZE 1 16
123. Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
138. Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 1 15
139. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 2 14
139. Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 14
139. Barbora Kocková Karate Vision Praha CZE 2 14
139. Amélie Koutecká TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 14
139. Aneta Stinková SKP karate Písek CZE 1 1 14
144. Markéta Kačírková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 13
145. Ivanna Anikeeva Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
145. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 12
145. Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 12
145. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
145. Lucie Kolankiewiczová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 12
145. Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE 1 1 12

Seite: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier