KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
342. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 12
342. Jakub Čeřovský USK Slavia Liberec CZE 2 12
342. Václav Dudl Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 12
342. Adam Frinta SKP karate Písek CZE 1 12
342. Ivan Geisler Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 12
342. Marek Kalenda SKK Budo Havířov CZE 1 12
342. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
342. Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE 1 1 12
342. Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
342. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 12
342. Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 12
342. Petr Nguyen TJ Slovan Jindřichův Hradec z.s. - OKINAWA KARATE DO CZE 1 12
342. Jan Peh Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
342. Tomáš Rajchman Sportovní klub Karate Most CZE 1 12
342. Lukáš Rajnoch GRYF z.s. CZE 1 12
342. Jonáš Sanislo KESL RYU SHOTOKAN z.s. CZE 1 12
342. Jiří Snížek TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
342. Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
342. Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE 2 12
342. Jakub Toman Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 12
342. Václav Vitoň SK Jiskra Domažlice CZE 1 12
222. Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 11
222. Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 11
224. Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 10
224. Jan Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 10
224. Jan Jabůrek SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 2 10
224. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 10
224. Jakub Krátký Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 4 10
224. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
224. Pavel Pytel TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 10
224. Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 10
224. Vladimír Švec Oddíl karate Hlinsko CZE 2 10
224. Petr Thieme SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem CZE 1 1 10
234. Filip Andres BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 9
234. David Štyks SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 1 9
236. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 8
236. David Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 8
236. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
236. Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 8
236. Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
236. Daniel Dvořák SK Trial CZE 1 8
236. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 2 8
236. Martin Gaube Shotokan karate club Louny CZE 1 8
236. Marek Ginter Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
236. Marek Gintr Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
236. Marek Girner Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
236. Vladimír Goryanov KK Kladno CZE 2 8
236. Patrik Guldan Ippon KK Rakovník CZE 1 8
236. Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 1 8
236. Matyáš Hnyk SKP karate Písek CZE 1 8

Seite: 5/8
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier