KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
80. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 24
80. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
80. Michal Sládek CZE 2 2 24
80. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 2 24
80. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 24
80. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
57. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 1 20
57. Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 20
57. Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 1 20
57. Martin Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 20
57. Filip Zídek KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 20
62. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 1 1 18
62. Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 18
64. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 16
64. Matyáš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
64. Milan Janů Fight Club České Budějovice CZE 1 16
64. Daniel Jirásek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 16
64. Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 16
64. Kryštof Ruža Tschechische Republik CZE 1 16
64. Matěj Štěpán GRYF z.s. CZE 1 1 16
64. Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE 1 1 2 16
64. David Vilím Budó škola KK Písek CZE 2 1 16
73. Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE 3 14
73. Martin Dobiáš Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 2 14
73. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 1 14
73. Miroslav Prchal SKM Bílina CZE 1 1 14
77. Radek Belička SKK Budo Havířov CZE 1 12
77. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 12
77. David Opravil SKK Budo Havířov CZE 2 12
77. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
77. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
77. David Smrček SK Karate Most CZE 1 1 12
77. Lukáš Soudný CZE 1 1 12
77. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
77. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 12
77. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
87. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 2 11
87. Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 11
89. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 2 10
89. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 10
89. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 1 10
89. Tomáš Maxa Fight Club České Budějovice CZE 1 10
89. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 10
94. Michal Beckovský SKK Budo Havířov CZE 1 8
94. Lukáš Bernát KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
94. Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 8
94. Jakub Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
94. postup Ondřej Dušek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 2 8
94. pokles Bohuslav Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
94. Filip Exnar Tschechische Republik CZE 1 8

Seite: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier