比賽以及其結果的綜述:
Moravia Open 2005 - 29.10.2005
全市 | Kopřivnice |
---|---|
國家 | Czech republic |
主辦單位 | ASK Tatra Kopřivnice |
參賽者 | 217 |
金牌岗位上的俱乐部 | 39 |
国家对金牌的立场 | 3 |
評價 | 12-8-4 |
針對比賽品質的評價:
59.38%
|
投您的票: | 總共: 8x |
整理根據: | |||||
---|---|---|---|---|---|
位子 | 項目 | 名字 | 姓 | 俱樂部/團隊 | |
形比賽 男性 -11 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 -11 年份 | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 -11 年份 | Patrik | Haluš | KK Nováky | SVK |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Marek | Lušovský | Kusengo Nový Jičín | CZE |
3. | 形比賽 男性 -11 年份 | Michal | Slávik | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
形比賽 女性 -12 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 -12 年份 | Patricie | Klapalová | VSK VŠB TU Ostrava | CZE |
2. | 形比賽 女性 -12 年份 | Alžběta | Ovečková | Hanko Kai Senica | SVK |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Veronika | Jandová | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 -12 年份 | Lucie | Venclíková | VSK VŠB TU Ostrava | CZE |
形比賽 男性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Jakub | Debrecenyi | VSK VŠB TU Ostrava | CZE |
2. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Michal | Toure | Hanko Kai Senica | SVK |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | Ondřej | Kumpošt | Masada Praha | CZE |
3. | 形比賽 男性 12-13 年份 | David | Lukášek | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
形比賽 女性 12-13 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Lucie | Beitelová | KARATE TYGR SHOTOKAN | CZE |
2. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Bárka | Hoffmannová | Bushido Poprad | SVK |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Lucie | Michálková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 12-13 年份 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
形比賽 男性 16-17 年份 | |||||
1. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Marek | Chovančík | Kusengo Hodonín | CZE |
2. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Peter | Dermek | Hanko Kai Senica | SVK |
3. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Marek | Aberl | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
3. | 形比賽 男性 16-17 年份 | Martin | Beitel | KARATE TYGR SHOTOKAN | CZE |
形比賽 女性 16-17 年份 | |||||
1. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Monika | Čulenová | Slovakia | SVK |
2. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Petra | Žídková | Kusengo Hodonín | CZE |
3. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Veronika | Ištvánková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 形比賽 女性 16-17 年份 | Dominika | Prokopcová | Masada Praha | CZE |
形比賽 男性 | |||||
1. | 形比賽 男性 | Jindřich | Pilmann | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
2. | 形比賽 男性 | Jakub | Záboj | Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž | CZE |
3. | 形比賽 男性 | Tomasz | Stoszek | KS Shindo Cieszyn | POL |
3. | 形比賽 男性 | Piotr | Szymala | Poland | POL |
形比賽 女性 | |||||
1. | 形比賽 女性 | Miroslava | Vašeková | TARO KAN, z.s. | CZE |
2. | 形比賽 女性 | Simona | Pivodová | SK Slavia Orlová | CZE |
3. | 形比賽 女性 | Ivana | Laštůvková | Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž | CZE |
3. | 形比賽 女性 | Hana | Vašíčková | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Filip | Dolíška | Baník Havířov | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Pavel | Colledani | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Marek | Lušovský | Kusengo Nový Jičín | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 | Libor | Vlček | Laugaricio Trenčín | SVK |
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Ilír | Kabashi | Slovakia | SVK |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Jakub | Loučný | SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Michal | Koběrský | SKK Budo Havířov | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 | Matěj | Němec | KK Shisei Trnava | SVK |
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Viktor | Jančík | KK Revúca | SVK |
2. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | David | Novák | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Pim | Brands | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 | Juraj | Kvoček | KK Shisei Trnava | SVK |
對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Maciej | Wilczek | KS Shindo Cieszyn | POL |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Martin | Zelenka | Karate klub Spektra Praha | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Martin | Kotzur | KARATE TYGR SHOTOKAN | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -40公斤 | Ivan | Mikulský | ŠSKK SOŠOOM Karviná | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Denis | Dudáš | Baník Havířov | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Adam | Valčík | SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Richard | Hajdóny | MŠK Žiar nad Hronom | SVK |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 | Robert | Šarocký | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Jakub | Debrecenyi | VSK VŠB TU Ostrava | CZE |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Sylvester | Pečimon | Rapid Bratislava | SVK |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Tomáš | Hulín | TJ Sokol Žilina | SVK |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 | Robin | Popelka | TJ Karate České Budějovice | CZE |
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Brian | Males | Laugaricio Trenčín | SVK |
2. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | David | Velič | Laugaricio Trenčín | SVK |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Martin | Gazgaňák | KK Farmex Nitra | SVK |
3. | 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 | Ján | Juříček | Hanko Kai Senica | SVK |
對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Lenka | Földesiová | Slovakia | SVK |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Veronika | Mišková | Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Veronika | Jandová | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -40公斤 | Tamara | Zavacká | Bushido Poprad | SVK |
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Miriam | Šošovicová | Slovakia | SVK |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Dominika | Tatarová | MŠK Žiar nad Hronom | SVK |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Julie | Nováková | Karate-do Litomyšl, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 | Markéta | Rozenská | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Petra | Pavelková | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Tereza | Májková | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Klára | Kostelníčková | SKK Budo Havířov | CZE |
3. | 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 | Alexandra | Záhumenská | SKK Budo Havířov | CZE |
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 | Adam | Nosálek | Baník Havířov | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 | Vít | Marek | ASK Tatra Kopřivnice | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 | Marek | Kulík | Laugaricio Trenčín | SVK |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 | Martin | Kurica | KK Farmex Nitra | SVK |
對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Marek | Granát | Slovakia | SVK |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Marek | Aberl | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Michal | Ditte | ŠKK NB | SVK |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -60公斤 | Ondřej | Hájek | Karate klub Odry, z.s. | CZE |
對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Adam | Horváth | Baník Havířov | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Jakub | Nekuda | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Ľuboš | Goffa | Rapid Bratislava | SVK |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 -70公斤 | Martin | Rozbroj | Baník Havířov | CZE |
對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | Dalibor | Janošec | SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | Marek | Kostka | SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | Martin | Beitel | KARATE TYGR SHOTOKAN | CZE |
3. | 對打比賽 男性 16-17 年份 +70公斤 | Tomáš | Reich | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | Ľudmila | Uhrinová | KK Farmex Nitra | SVK |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | Bibiana | Uhrinová | KK Farmex Nitra | SVK |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | Karolína | Bobková | Baník Havířov | CZE |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 -60公斤 | Monika | Nedavašková-Latzelová | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 | Zuzana | Hepnarová | SKBU Trutnov, z. s. | CZE |
2. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 | Zuzana | Kubalová | TJ Sokol Žilina | SVK |
3. | 對打比賽 女性 16-17 年份 +60公斤 | Štěpánka | Šajnarová | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
對打比賽 男性 -68公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -68公斤 | Roman | Ando | UMB Banská Bystrica | SVK |
2. | 對打比賽 男性 -68公斤 | Michal | Polovka | UMB Banská Bystrica | SVK |
3. | 對打比賽 男性 -68公斤 | Libor | Gurecký | Baník Havířov | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -68公斤 | Jiří | Hájek | Karate klub Odry, z.s. | CZE |
對打比賽 男性 -78公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 -78公斤 | Svatopluk | Sekanina | Baník Havířov | CZE |
2. | 對打比賽 男性 -78公斤 | David | Dvořák | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -78公斤 | Václav | Macháň | Karate Klub Jeseník z.s. | CZE |
3. | 對打比賽 男性 -78公斤 | Jindřich | Pilmann | KESL RYU SHOTOKAN z.s. | CZE |
對打比賽 男性 +78公斤 | |||||
1. | 對打比賽 男性 +78公斤 | Lubomír | Vaverka | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
2. | 對打比賽 男性 +78公斤 | Václav | Havlů | Baník Karviná | CZE |
3. | 對打比賽 男性 +78公斤 | Piotr | Szymala | Poland | POL |
3. | 對打比賽 男性 +78公斤 | Martin | Šťastný | Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž | CZE |
對打比賽 男性 OPEN | |||||
1. | 對打比賽 男性 OPEN | Peter | Kumičík | Laugaricio Trenčín | SVK |
2. | 對打比賽 男性 OPEN | Václav | Havlů | Baník Karviná | CZE |
3. | 對打比賽 男性 OPEN | Roman | Jirák | SHINDÓKAN Jindřichův Hradec | CZE |
3. | 對打比賽 男性 OPEN | Lubomír | Vaverka | Klub karate - dó Bruntál, z.s. | CZE |
對打比賽 女性 -60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 -60公斤 | Alexandra | Pečimonová | Rapid Bratislava | SVK |
2. | 對打比賽 女性 -60公斤 | Lucie | Zbořilová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
3. | 對打比賽 女性 -60公斤 | Zuzana | Kodajková | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
3. | 對打比賽 女性 -60公斤 | Monika | Valachovičová | ŠKK NB | SVK |
對打比賽 女性 +60公斤 | |||||
1. | 對打比賽 女性 +60公斤 | Soňa | Hejduková | ASK Tatra Kopřivnice | CZE |
對打比賽 女性 OPEN | |||||
1. | 對打比賽 女性 OPEN | Soňa | Hejduková | ASK Tatra Kopřivnice | CZE |
2. | 對打比賽 女性 OPEN | Monika | Valachovičová | ŠKK NB | SVK |
3. | 對打比賽 女性 OPEN | Zuzana | Kodajková | SVČ DOMEČEK Brno | CZE |
3. | 對打比賽 女性 OPEN | Lucie | Zbořilová | SPORT UNION, z.s. Ústí nad Labem | CZE |
列印