KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Silesia Cup 2009 - 07.11.2009

全市 Odry
國家 Czech republic
主辦單位 KK Odry
參賽者 219
金牌岗位上的俱乐部 38
国家对金牌的立场 2
評價 12-8-4


針對比賽品質的評價:
53.57%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 70x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Tomáš Hanzlík SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jan Mikulenka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Adam Pleva SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 8.-7.kyu Jan Říman TJ Fulnek CZE CZE
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
2. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Michaela Klimšová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Adriana Bartošová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 形比賽 女性 -11 年份 8.-7.kyu Daniela Prucková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Adam Ecler SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 8.-7.kyu Jiří Martínek Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu
1. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 8.-7.kyu Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Škodová SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Radek Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Adam Hlávka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Vojtěch Třetina SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Puščák Baník Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Jiří Podraza SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Adam Ecler SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Dagmar Štůralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Dan Červeňanský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Petr Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Marek Procházka SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Martin Rychtarík TJ Fulnek CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Eliška Římanová TJ Fulnek CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ondřej Dvořák SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Lucie Švecová KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lucie Švecová KK Topoľčany SVK SVK
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Tomáš Hudec SKK Budo Havířov CZE CZE
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Pavel Marko Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Tomáš Kadlíček Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 對打比賽 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014

 列印