KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Harasuto Cup 2012 - 03.03.2012 - 04.03.2012

全市 Łódź
國家 Poland
金牌岗位上的俱乐部 54
国家对金牌的立场 11
評價 48-32-16-8-4


針對比賽品質的評價:
52.78%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 18x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Miloš Lacika Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 -9 年份 Maciej Gawor KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 男性 -9 年份 Vladyslav Momotenko Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 -9 年份 Meteusz Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
5. 形比賽 男性 -9 年份 Vladyslav Naumets Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 -9 年份 Maksym Rodionov Ukraine UKR UKR
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Oguzkhan Khallyyev Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Andrii Chevgoniuk Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Daniel Dziergas KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Artem Sereda Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Petro Bogusevych Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Katarína Langová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 -9 年份 Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 -9 年份 Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 -9 年份 Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Julia Le-Hai Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 形比賽 女性 -9 年份 Blanka Pliszka Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Simona Prpičová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Gabriela Maruniaková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Dominika Bogárová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Alina Nigeruk Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Julia Niżyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Anna Vakhovska Ukraine UKR UKR
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Volodymyr Alvadzhy Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Mykyta Malyarchuk Ukraine UKR UKR
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Alexandra Galetová Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nataša Dolníková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliza Gaweł KSA ATEMI Bielsko-Biała POL POL
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Olga Khallyyeva Ukraine UKR UKR
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Samuel Dávid Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Yegor Romaniuk Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Dominik Jankech Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Krystian Świrski Samuraj Szczecin POL POL
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Viktória Kučerová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Denisa Peško Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Magdalena Kubatek Poland POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Sara Karwot KS Shindo Cieszyn POL POL
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Jodie Russel Preston Karate Club GRB GRB
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Peter Fabian Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Bogdan Goncharenko Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Efim Shlamin Soyuz Kaliningrad RUS RUS
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Michał Jaśkowiec LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Bartosz Mączka Poland POL POL
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Przemysław Skwarko Poland POL POL
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Kreshchenko Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Alžběta Ovečková Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Anna Kowalik KKS Tora Legnica POL POL
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Katarzyna Stasiak Poland POL POL
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Dawid Srokowski Poland POL POL
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Dawid Gaweł Poland POL POL
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Ivan Krupa Slovakia SVK SVK
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Bartosz Mączka Poland POL POL
7. 形比賽 男性 18-20 年份 Maciej Semak Poland POL POL
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Alicja Piątek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Katarzyna Dubel Poland POL POL
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Katarzyna Stasiak Poland POL POL
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形比賽 女性 18-20 年份 Natalia Suchy KS Shindo Cieszyn POL POL
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marcin Antol Bodaikan Szczecin POL POL
3. 形比賽 男性 Roman Kubovič Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 Filip Pipiška Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 Łukasz Wolny Poland POL POL
7. 形比賽 男性 Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 Marian Paradivskyi Ukraine UKR UKR
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Erika Hrušecká Slovakia SVK SVK
2. 形比賽 女性 Katarína Longová Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Katarína Liptáková Slovakia SVK SVK
3. 形比賽 女性 Lenka Pipišková Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 女性 Karolina Makarewicz KS Shindo Cieszyn POL POL
5. 形比賽 女性 Berenika Prządka Poland POL POL
7. 形比賽 女性 Sandra Carr Preston Karate Club GRB GRB
7. 形比賽 女性 Amber Jenkins Kugatsu Karate SCO SCO
形比賽 team 男性 -11 年份
1. 形比賽 team 男性 -11 年份 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
2. 形比賽 team 男性 -11 年份 Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Russia RUS RUS
3. 形比賽 team 男性 -11 年份 Swarzędzki Klub Karate-Do (POL) POL POL
形比賽 team 女性 -11 年份
1. 形比賽 team 女性 -11 年份 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 -11 年份 Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 team 女性 -11 年份 Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 -11 年份 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
5. 形比賽 team 女性 -11 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. 形比賽 team 女性 -11 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
7. 形比賽 team 女性 -11 年份 ŁKKS Łódź (POL) POL POL
形比賽 team 男性 12-13 年份
1. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Ukraine UKR UKR
2. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
7. 形比賽 team 男性 12-13 年份 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
形比賽 team 女性 12-13 年份
1. 形比賽 team 女性 12-13 年份 KSA ATEMI Bielsko-Biała (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 12-13 年份 KK Trstená (SVK) SVK SVK
3. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Bushi-Do Bydgoszcz (POL) POL POL
5. 形比賽 team 女性 12-13 年份 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
形比賽 team 男性 14-15 年份
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Poland POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Klub Karate-do Shotokan Krapkowice POL POL
1. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Poland POL POL
2. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-15 年份 Samuraj Szczecin (POL) POL POL
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Poland POL POL
2. 形比賽 team 男性 Poland POL POL
3. 形比賽 team 男性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 形比賽 team 男性 Ukraine UKR UKR
形比賽 team 女性
1. 形比賽 team 女性 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
2. 形比賽 team 女性 Nidan Zawadzkie (POL) POL POL
3. 形比賽 team 女性 KS Shindo Cieszyn (POL) POL POL
對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Miloš Lacika Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Jakub Poliak Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Ethan Day EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Igor Hauser Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Matviy Kharchenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -30公斤 Daniil Zadorozhnyi Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Nikita Meshcheriakov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Danyyil Mayyer Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Filip Przybylski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Volodymyr Solonka Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Vladyslav Lilo Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -35公斤 Łukasz Tuz Kaisho Białystok POL POL
對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Leonid Khomskyi Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Oleg Stetsiv Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Ľubomír Demský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Maroš Janovčík KK Iglow Spišská Nová Ves SVK SVK
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Maksymilian Sadowski PKK Pleszew POL POL
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +35公斤 Vladislav Steshenko Russia RUS RUS
對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Oleksandr Zhumiga Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Alexander Kicherman Vagr Team UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Michal Henrich Gažo Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Denys Dorosh Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -34公斤 Tomáš Gajan Shihan Poprad SVK SVK
對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Matúš Hudec Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Vitaliy Bendyna Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Petro Bogusevych Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Mykyta Bochkarov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Damian Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -40公斤 Jan Szymborski Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Serafym Sych Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Ievgenii Ocheredko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Adrián Rerko Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Konrad Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 -12 年份 +40公斤 Dawid Szymański KS Shindo Cieszyn POL POL
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Daria Barbytska Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Katarína Langová Slovakia SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Petra Ščevlíková Slovakia SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Natália Adamusová KK Trend Bánovce nad Bebravou SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Sonia Perminova Russia RUS RUS
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Sára Krivdová Slovakia SVK SVK
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Karyna Iziurová Ukraine UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Daryna Podvalna Ukraine UKR UKR
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Klaudia Rachwał Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Patrycja Szelągiewicz Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Lujza Kalčoková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Polina Kondaurova Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Gabriela Maruniaková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Kristina Bilkova Russia RUS RUS
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -34公斤 Katarzyna Podkowa WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Alina Nigeruk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Mercedes Nehilová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Polina Savuszkina Russia RUS RUS
3. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Sára Slobodová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Emilia Ratajska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 對打比賽 女性 -11 年份 -40公斤 Mirella Wieczorek WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤
1. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Martina Ďalogová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Nina Jelžová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -11 年份 +40公斤 Ewa Kutnik Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Łukasz Bartoszewski LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Galazka Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dominik Imrich Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Julian Enrik Smoliga Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Nikita Gryshko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Mateusz Rzeźniczak Harasuto Karate Klub POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Ivan Yamburenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Artem Derkach Soyuz Kaliningrad RUS RUS
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Nikita Grekhovodov Vagr Team UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Maksym Mazur Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -50公斤 Maxim Spiridonov Russia RUS RUS
對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Matúš Siladi Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Anton Tymchenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Michal Zerek Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Ihor Huralsky Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -55公斤 Michał Kałużny Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Norbert Faltus Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Attila Jóba Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Patrik Palušák Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Andreas Schwartz Taifu DEN DEN
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Oskar Komorowski Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 +55公斤 Valentyn Zabara Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Romana Gáboríková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Julia Derebecka Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Klaudia Bociek LZS Głubczyce POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 43公斤 Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Rebeka Vidová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Iryna Yashchyshyn Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Olga Khallyyeva Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aleksandra Krawiec Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Anastasiia Kim Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Viktoria Omelchenko Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Izabela Borys Kumade Łódź POL POL
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Olga Pidvysotska Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Caroline Alberg Denmark DEN DEN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL POL
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Karolina Klepacka Kaisho Karate POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Oleksandr Firstov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Rafał Królewski Kaisho Białystok POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Mykyta Ianchuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Oleksandr Kanarskyi Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Konstiantyn Liskovskyi Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Grzegorz Sulima Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Rami Tsukanov Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Szymon Stawiarski Poland POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Bartłomiej Jenerowicz PKK Pleszew POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Maciej Burdanowski Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Alfie Powell EKKA Mick Blackwell ENG ENG
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Kiss Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Wojciech Porzycki Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Buday Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Mateusz Netter UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Artem Kucharchuk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Alex Konstantinowskij Russia RUS RUS
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Remigiusz Głaszczka Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Lukáš Meňuš Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Erik Erdész Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Adam Steczuk Bodaikan Szczecin POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Viktor Muromtsev Russia RUS RUS
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kacper Formela Sakura Rumia POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Kamil Biziuk Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Paweł Jancewicz Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Bartosz Kaczor Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Anatoliy Glushchenko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Artem Lustenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Maksym Dudak Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Michał Chojnowski Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ivan Romaszenko Russia RUS RUS
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Elżbieta Wołkowycka Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Silva Červená Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Ina Macejková Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Rebecca Cichrová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Michalina Kanoza KK Nidan Zawadzkie POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dorota Banaszczyk Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Justyna Pastewska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marta Bogusław Kumade Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marianna Marčanová Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Valeriya Chabanova Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Daniella Rothmann Ishoj Karate DEN DEN
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Evgeniya Kondratyeva Russia RUS RUS
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Weronika Lisowska Samuraj Szczecin POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Melissa Williamson Ishinryu Barking ENG ENG
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Tatyana Marisenkova Russia RUS RUS
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Weronika Grębowiec WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Magdalena Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Camilla Holst Taifu DEN DEN
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Natalia Stubba Poland POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Monika Małowiecka Sakura Rumia POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Szymon Stawiarski Poland POL POL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Dmytro Korniychuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Przemysław Skwarko Kaisho Białystok POL POL
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Mateusz Jakub Stępień Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Mateusz Szczygieł KKS Tora Legnica POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Rastislav Štyriak Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Connor Jenkins Kugatsu Karate SCO SCO
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Daniel Szabo EKKA Mick Blackwell ENG ENG
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Evgeniy Kicherman Vagr Team UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -61kg Timmi Pedersen Denmark DEN DEN
3. kumite male 16-17 years -61kg Radoslaw Białek Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years -61kg Krzysztof Duszyňski Kaisho Białystok POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Benjamin Hermansen Taifu DEN DEN
5. kumite male 16-17 years -61kg Aleksander Kuta Andrex Elbląg POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Artem Rybalka Ukraine UKR UKR
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Péter Sánta Hungary HUN HUN
2. kumite male 16-17 years -68kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -68kg Kamil Biziuk Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years -68kg Vladislav Lapa Ukraine UKR UKR
5. kumite male 16-17 years -68kg Michał Działoszyński LKS Zarzewie Prudnik POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Sergiy Obukhov Ukraine UKR UKR
7. kumite male 16-17 years -68kg Michał Parczewski KKS Lębork POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Matúš Džačovský Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Michálek Slovakia SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Boguszewski Bodaikan Szczecin POL POL
3. kumite male 16-17 years -76kg Dawid Stubba Poland POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Dániel Molnár Hungary HUN HUN
5. kumite male 16-17 years -76kg Oskar Wiśniewski Kamikaze Stargard Szczeciński POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -76kg Anton Vashchuk Ukraine UKR UKR
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Ilír Kabashi Slovakia SVK SVK
2. kumite male 16-17 years +76kg Szymon Ołowski Poland POL POL
3. kumite male 16-17 years +76kg Vitaliy Stepanyak Ukraine UKR UKR
3. kumite male 16-17 years +76kg Bartłomiej Wilamek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite male 16-17 years +76kg Ladislav Bárta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Stefanides KK Trstená SVK SVK
7. kumite male 16-17 years +76kg Mateusz Kolodziejczyk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite male 16-17 years +76kg Mariusz Jan Korowaj Poland POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Alexandra Chovancová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years -48kg Lilien Vajda Hungary HUN HUN
3. kumite female 16-17 years -48kg Anastasiya Brylko Ukraine UKR UKR
3. kumite female 16-17 years -48kg Isabell Niemi Taifu DEN DEN
5. kumite female 16-17 years -48kg Vira Fedorchenko Ukraine UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -48kg Dominika Wyszyńska LKS Zarzewie Prudnik POL POL
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anastasiya Vanzhura Ukraine UKR UKR
2. kumite female 16-17 years -53kg Justyna Pastewska Poland POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Karolina Trepka KK Nidan Zawadzkie POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Anna Zuzanna Ziółkowska Poland POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Dorota Banaszczyk Poland POL POL
5. kumite female 16-17 years -53kg Sylwia Misiak Andrex Elbląg POL POL
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -59kg Miroslava Kopúňová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -59kg Emily Appleby England ENG ENG
3. kumite female 16-17 years -59kg Jaroslava Baňasová Slovakia SVK SVK
5. kumite female 16-17 years -59kg Martyna Chróściak Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite female 16-17 years -59kg Klaudia Zawierta Poland POL POL
7. kumite female 16-17 years -59kg Justyna Szmajdka UKS Osir Kleczew POL POL
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Zuzana Schwartzová Slovakia SVK SVK
2. kumite female 16-17 years +59kg Simona Oriabincová Slovakia SVK SVK
3. kumite female 16-17 years +59kg Rhian Duffy EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. kumite female 16-17 years +59kg Heidi Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
5. kumite female 16-17 years +59kg Karolina Caban Kamikaze Gryfino POL POL
5. kumite female 16-17 years +59kg Agnieszka Gałązka Harasuto Karate Klub POL POL
7. kumite female 16-17 years +59kg Zuzanna Wybraniec KK Nidan Zawadzkie POL POL
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Ryan Jay EKKA Mick Blackwell ENG ENG
2. kumite male 18-20 years -68kg Christian Olsen Denmark DEN DEN
3. kumite male 18-20 years -68kg Dariusz Sworeń Poland POL POL
3. kumite male 18-20 years -68kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -68kg Michal Garaj Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Rafał Grzegorczuk Kaisho Białystok POL POL
7. kumite male 18-20 years -68kg Mateusz Leonik Kaisho Białystok POL POL
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Bartosz Głowacki Poland POL POL
2. kumite male 18-20 years -78kg Artem Zhegaluk Ukraine UKR UKR
3. kumite male 18-20 years -78kg Teagarajan Kunasakaran Malaysia MAS MAS
3. kumite male 18-20 years -78kg Dániel Molnár Hungary HUN HUN
5. kumite male 18-20 years -78kg Filip Pająk Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
5. kumite male 18-20 years -78kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 18-20 years -78kg Morten Rytter Meisner Denmark DEN DEN
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Sergii Bigun Ukraine UKR UKR
2. kumite male 18-20 years +78kg Mateusz Chmielewski Poland POL POL
3. kumite male 18-20 years +78kg Michał Bąbos Poland POL POL
3. kumite male 18-20 years +78kg Vitalii Logvinenko Ukraine UKR UKR
5. kumite male 18-20 years +78kg Bartłomiej Barański KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. kumite male 18-20 years +78kg Łukasz Czechowicz Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
7. kumite male 18-20 years +78kg Herolind Nishevci Albania KOS KOS
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Eva Nováková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Marigona Mehmeti Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Magdalena Nowakowska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Monika Turlinska Bonsai Tomaszów Maz. POL POL
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Kinga Turlińska Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Agata Uwijała Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Sandra Zagrabska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Loganeshaa Rao Ramarow Malaysia MAS MAS
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Christopher James Harris EKKA Mick Blackwell ENG ENG
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Kunasilan Lakanathan Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Patryk Legut Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Igor Martyniuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -60公斤 Ihor Uhnich Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Yves Martial Tadissi Hungary HUN HUN
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Vadym Kolomiiets Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Shaharudin Jamaludin Malaysia MAS MAS
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Albert Ciesielski Bushi-Do Bydgoszcz POL POL
5. 對打比賽 男性 -67公斤 Dariusz Sworeń Poland POL POL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Sebastian Kubatek LKS Zarzewie Prudnik POL POL
7. 對打比賽 男性 -67公斤 Gavin Williams EKKA Mick Blackwell ENG ENG
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Matúš Cisár Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Viktor Viskup Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Teagarajan Kunasakaran Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Matúš Lieskovský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -75公斤 Anton Semchenko Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Kamil Rosiński Poland POL POL
7. 對打比賽 男性 -75公斤 Daniel Tuszyński Poland POL POL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Klaudio Farmadín Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Oleksandr Dozhuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Piotr Bartuzel Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Adam Lieskovský Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Oleg Iastrebov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Tomáš Pupkay Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Sergii Oshchepkov Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 -84公斤 Kamil Warda Poland POL POL
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Rudik Sagrunov Georgia GEO GEO
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Filip Prešinský Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Michał Bąbos Poland POL POL
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Róbert Šoltýs Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Mateusz Kaczyński Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Bartosz Wzorek Gdanski Klub Karate DO POL POL
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Mark Mcmahon Welsh Bushi Kai WAL WAL
7. 對打比賽 男性 +84公斤 Tomasz Sołtysiak PKK Pleszew POL POL
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Piotr Szumiło Bodaikan Szczecin POL POL
2. 對打比賽 男性 OPEN Sergii Oshchepkov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Sergii Bigun Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Valerii Stepanchuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 OPEN Oleksandr Kostnikov Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 OPEN Sergii Berezniak Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 OPEN Szymon Grzywacz Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Réka Molnár Hungary HUN HUN
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Magdalena Nowakowska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Patrycja Rycerz Kamikaze Gryfino POL POL
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Emilia Cieślakowska Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
5. 對打比賽 女性 -50公斤 Zuzana Vorčáková KK Trstená SVK SVK
7. 對打比賽 女性 -50公斤 Justine Lennon Kugatsu Karate SCO SCO
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Vojtikevičová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Anita Bugajak Łódzki Klub Karate Shotokan POL POL
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Ingrid Suchánková Slovakia SVK SVK
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Maryna Pustovit Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Kinga Sánta Hungary HUN HUN
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Halina Melnyk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Justyna Katarzyna Gradowska Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Dagmara Kubinská Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Martyna Albanowska UKS Osir Kleczew POL POL
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Monika Bábiková Karate Kachi Nitra SVK SVK
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Kamila Warda Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Simona Oriabincová Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Patrycja Grześkowiak Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 -68公斤 Berenika Prządka Poland POL POL
7. 對打比賽 女性 -68公斤 Charlotte Foged Ishoj Karate DEN DEN
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Dominika Tatarová Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Jamalliah Jamaludin Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Holly Carey Welsh Bushi Kai WAL WAL
3. 對打比賽 女性 +68公斤 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +68公斤 Mariia Bogach Ukraine UKR UKR
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Kamila Warda Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 OPEN Viktória Semaníková Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 女性 OPEN Agata Andrzejewska Bodaikan Szczecin POL POL
3. 對打比賽 女性 OPEN Jefry Krishnan Shakila Salni Malaysia MAS MAS
5. 對打比賽 女性 OPEN Patrycja Grześkowiak Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 OPEN Lucia Kováčiková Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 女性 OPEN Justyna Katarzyna Gradowska Poland POL POL
7. 對打比賽 女性 OPEN Justyna Paczkowska Bodaikan Szczecin POL POL
對打比賽 team 男性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Slovakia SVK SVK
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Soyuz Kaliningrad (RUS) RUS RUS
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 男性 12-13 年份 Kaisho Białystok (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 12-13 年份
1. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Kaisho Białystok (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 KKS Lębork POL POL
5. 對打比賽 team 女性 12-13 年份 Kaisho Białystok (POL) POL POL
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Russia RUS RUS
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Harasuto Karate Klub (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Poland POL POL
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Zarzewie Prudnik (POL) POL POL
7. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Poland POL POL
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Russia RUS RUS
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Kumade Łódź (POL) POL POL
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Poland POL POL
5. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
7. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Andrex Elbląg (POL) POL POL
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Poland POL POL
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Kamikaze Gryfino (POL) POL POL
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 EKKA Mick Blackwell (ENG) ENG ENG
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 team 男性 Poland POL POL
3. 對打比賽 team 男性 Slovakia SVK SVK
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Slovakia SVK SVK
2. 對打比賽 team 女性 Malaysia MAS MAS
3. 對打比賽 team 女性 Poland POL POL
3. 對打比賽 team 女性 Ukraine UKR UKR

相關的比賽:

比賽 日期
12.04.2015
13.04.2014
GP Slovakia 2013 14.04.2013
Harasuto Cup 2013 02.03.2013-03.03.2013
Budapest Open 2012 15.09.2012-16.09.2012
GP Slovakia 2012 15.04.2012
Grand Prix Croatia 2012 21.01.2012-22.01.2012

 列印