KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Ústí n/L 2009 - 30.05.2009

全市 Ústí nad Labem
國家 Czech republic
主辦單位 Kamura Ryu Ústí n/L, 710 obsazení
參賽者 535
金牌岗位上的俱乐部 51
国家对金牌的立场 7
評價 24-16-8-4-2


針對比賽品質的評價:
54.90%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 102x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形比賽 男性 -11 年份 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 -11 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Revital Naroditski Boris Dojo ISR ISR
2. 形比賽 女性 -12 年份 Simone Moser Salzburger Karateverband AUT AUT
3. 形比賽 女性 -12 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 -12 年份 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形比賽 女性 -12 年份 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Kai Schlablinger OÖLV Karate AUT AUT
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Stav Artsi Boris Dojo ISR ISR
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Tai Flom Boris Dojo ISR ISR
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Michael Erlenwein OÖLV Karate AUT AUT
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Dana Rose Eichenbaum Boris Dojo ISR ISR
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Hannah Sperrer OÖLV Karate AUT AUT
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
7. 形比賽 女性 16-17 年份 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形比賽 男性 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Vincent Auinger Austria AUT AUT
5. 形比賽 男性 Dawid Srokowski Poland POL POL
7. 形比賽 男性 Sacha Gorjanac OÖLV Karate AUT AUT
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形比賽 女性 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
5. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 SK Tommi CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 -13 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Boris Dojo (ISR) ISR ISR
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Boris Dojo (ISR) ISR ISR
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 SK Tommi CZE CZE
5. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Karate Vision CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Lukas Buchinger Austria AUT AUT
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Nikita Rusanov Boris Dojo ISR ISR
7. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Wojciech Wsniewski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Dariusz Grocki Harasuto Karate Klub POL POL
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Sahar Tzur Boris Dojo ISR ISR
5. kumite male -11 years -41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Albert Prachovský KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nina Vorderleitner Salzburger Karateverband AUT AUT
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nora Kanawat Boris Dojo ISR ISR
7. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Simone Moser Salzburger Karateverband AUT AUT
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Saimon Kerjensev Boris Dojo ISR ISR
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Lior Faiziev Boris Dojo ISR ISR
5. kumite male 12-13 years -39kg Ofir Imas Boris Dojo ISR ISR
7. kumite male 12-13 years -39kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite male 12-13 years -39kg Robin Rettenbacher Salzburger Karateverband AUT AUT
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Moyiz Nicker Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Naor Ohana Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Maximilian Jordan Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Abu Subeih Kassem Boris Dojo ISR ISR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ruslan Balchayev Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Alex Volkun Boris Dojo ISR ISR
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Gavriel Levin Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Wilamek Bartek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Azaizy Alaa Boris Dojo ISR ISR
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Nico Pahling Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Shahar Vaisman Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Tobias Adlberger OÖLV Karate AUT AUT
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Christoph Erlenwein Austria AUT AUT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Armin Hajdarevic OÖLV Karate AUT AUT
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Roee Tzur Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 James Sperrer OÖLV Karate AUT AUT
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michael Erlenwein OÖLV Karate AUT AUT
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Tai Flom Boris Dojo ISR ISR
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jonatan Grofi Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Igal Kuperman Boris Dojo ISR ISR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Yossi Garbi Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Dana Rose Eichenbaum Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Irina Chapik Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Dragana Horvat OÖLV Karate AUT AUT
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Azaizy Marwa Boris Dojo ISR ISR
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Yarden Sharabi Israel ISR ISR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Inbal Cohen Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Anna Drevytska Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Lisa Marie Dittrich Sei Wa Kai Team GER GER
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Stefan Pokorny Austria AUT AUT
2. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Midan Kaplan Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Gera Shmit Boris Dojo ISR ISR
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Alexander Jezdik Austria AUT AUT
5. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Hricko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Vladimir Anisimov Boris Dojo ISR ISR
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Daniel Bronstein Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Vladimir Anisimov Boris Dojo ISR ISR
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Daniel Bronstein Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Viktor Melnikov Boris Dojo ISR ISR
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anna Surma LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
3. kumite female 16-17 years -53kg Zorica Horvat OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite female 16-17 years -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Alisa Buchinger Austria AUT AUT
2. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Nathalie Reiter Austria AUT AUT
5. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Alisa Buchinger Austria AUT AUT
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Nathalie Reiter Austria AUT AUT
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -70公斤
1. 對打比賽 男性 -70公斤 Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
2. 對打比賽 男性 -70公斤 Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Vincent Auinger Austria AUT AUT
3. 對打比賽 男性 -70公斤 Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -70公斤 David Bar Ben Boris Dojo ISR ISR
對打比賽 男性 -80公斤
1. 對打比賽 男性 -80公斤 Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -80公斤 Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -80公斤 Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 男性 -80公斤 Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 -80公斤 Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
對打比賽 男性 +80公斤
1. 對打比賽 男性 +80公斤 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 +80公斤 Mario Schafzahl OÖLV Karate AUT AUT
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +80公斤 Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +80公斤 Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 OPEN Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 男性 OPEN Liran Lahav Boris Dojo ISR ISR
5. 對打比賽 男性 OPEN Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
對打比賽 女性 -53公斤
1. 對打比賽 女性 -53公斤 Sarah Kudell Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 -53公斤 Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -53公斤 Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
對打比賽 女性 -60公斤
1. 對打比賽 女性 -60公斤 Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -60公斤 Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Naama Teboul Boris Dojo ISR ISR
3. 對打比賽 女性 -60公斤 Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 +60公斤
1. 對打比賽 女性 +60公斤 Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 +60公斤 Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 +60公斤 Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 +60公斤 Sonja Willfort OÖLV Karate AUT AUT
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Sarah Kudell Germany GER GER
2. 對打比賽 女性 OPEN Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. 對打比賽 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 OPEN Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
5. 對打比賽 女性 OPEN Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Boris Dojo (ISR) ISR ISR
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性
1. 對打比賽 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 team 男性 Boris Dojo (ISR) ISR ISR
3. 對打比賽 team 男性 Karate Polička CZE CZE
對打比賽 team 女性
1. 對打比賽 team 女性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
2. 對打比賽 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 Boris Dojo (ISR) ISR ISR

相關的比賽:

比賽 日期
02.03.2019
01.12.2018
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018

 列印