KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Grand Prix Ústí n/L 2009 - 30.05.2009

Ústí nad Labem
チェコ共和国
主催 Kamura Ryu Ústí n/L, 710 obsazení
選手 535
メダルの位置でクラブ 51
メダルのポジションの国 7
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
54.00%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 100x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Revital Naroditski Boris Dojo ISR ISR
2. 形 女性 -12 年 Simone Moser Salzburger Karateverband AUT AUT
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Kai Schlablinger OÖLV Karate AUT AUT
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Stav Artsi Boris Dojo ISR ISR
7. 形 女性 12-13 年 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Tai Flom Boris Dojo ISR ISR
3. 形 男性 14-15 年 Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. 形 男性 14-15 年 Michael Erlenwein OÖLV Karate AUT AUT
5. 形 男性 14-15 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 14-15 年 Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 14-15 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. 形 女性 14-15 年 Dana Rose Eichenbaum Boris Dojo ISR ISR
7. 形 女性 14-15 年 Hannah Sperrer OÖLV Karate AUT AUT
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 男性 16-17 年 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 16-17 年 Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. 形 女性 16-17 年 Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. 形 女性 16-17 年 Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
7. 形 女性 16-17 年 Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 男性 Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 Vincent Auinger オーストリア AUT AUT
5. 形 男性 Dawid Srokowski ポーランド POL POL
7. 形 男性 Sacha Gorjanac OÖLV Karate AUT AUT
形 女性
1. 形 女性 Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. 形 女性 Ekaterina Mikhelson イスラエル ISR ISR
5. 形 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形 女性 Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
2. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
形 team 男性 14-17 年
1. 形 team 男性 14-17 年 OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
2. 形 team 男性 14-17 年 Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
3. 形 team 男性 14-17 年 Boris Dojo (ISR) ISR ISR
3. 形 team 男性 14-17 年 Boris Dojo (ISR) ISR ISR
形 team 女性 14-17 年
1. 形 team 女性 14-17 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 女性 14-17 年 Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 形 team 女性 14-17 年 SK Tommi CZE CZE
5. 形 team 女性 14-17 年 Karate Vision CZE CZE
形 team 男性
1. 形 team 男性 OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Lukas Buchinger オーストリア AUT AUT
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Nikita Rusanov Boris Dojo ISR ISR
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Wojciech Wsniewski Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Dariusz Grocki Harasuto Karate Klub POL POL
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Sahar Tzur Boris Dojo ISR ISR
5. kumite male -11 years -41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Albert Prachovský KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nina Vorderleitner Salzburger Karateverband AUT AUT
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nora Kanawat Boris Dojo ISR ISR
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Simone Moser Salzburger Karateverband AUT AUT
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Saimon Kerjensev Boris Dojo ISR ISR
2. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Lior Faiziev Boris Dojo ISR ISR
5. kumite male 12-13 years -39kg Ofir Imas Boris Dojo ISR ISR
7. kumite male 12-13 years -39kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite male 12-13 years -39kg Robin Rettenbacher Salzburger Karateverband AUT AUT
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Moyiz Nicker Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Naor Ohana Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Maximilian Jordan Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Abu Subeih Kassem Boris Dojo ISR ISR
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ruslan Balchayev Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Alex Volkun Boris Dojo ISR ISR
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Gavriel Levin Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Wilamek Bartek Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Azaizy Alaa Boris Dojo ISR ISR
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Nico Pahling Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Shahar Vaisman Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Tobias Adlberger OÖLV Karate AUT AUT
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Christoph Erlenwein オーストリア AUT AUT
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Armin Hajdarevic OÖLV Karate AUT AUT
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Roee Tzur Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -63kg James Sperrer OÖLV Karate AUT AUT
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michael Erlenwein OÖLV Karate AUT AUT
5. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Tai Flom Boris Dojo ISR ISR
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Jonatan Grofi Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Igal Kuperman Boris Dojo ISR ISR
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Yossi Garbi Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -47kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Dana Rose Eichenbaum Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 -54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Irina Chapik Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Dragana Horvat OÖLV Karate AUT AUT
5. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 -54kg Azaizy Marwa Boris Dojo ISR ISR
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Yarden Sharabi イスラエル ISR ISR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Inbal Cohen Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Anna Drevytska Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Lisa Marie Dittrich Sei Wa Kai Team GER GER
7. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Stefan Pokorny オーストリア AUT AUT
2. kumite male 16-17 years -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Midan Kaplan Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 16-17 years -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Gera Shmit Boris Dojo ISR ISR
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Alexander Jezdik オーストリア AUT AUT
5. kumite male 16-17 years -68kg Jiří Hricko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Vladimir Anisimov Boris Dojo ISR ISR
2. kumite male 16-17 years -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Daniel Bronstein Boris Dojo ISR ISR
3. kumite male 16-17 years +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Vladimir Anisimov Boris Dojo ISR ISR
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Daniel Bronstein Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Viktor Melnikov Boris Dojo ISR ISR
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Anna Surma LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kumite female 16-17 years -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
3. kumite female 16-17 years -53kg Zorica Horvat OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite female 16-17 years -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Alisa Buchinger オーストリア AUT AUT
2. kumite female 16-17 years -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Nathalie Reiter オーストリア AUT AUT
5. kumite female 16-17 years +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite female 16-17 years +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Alisa Buchinger オーストリア AUT AUT
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nathalie Reiter オーストリア AUT AUT
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
組み手 男性 -60kg
1. 組み手 男性 -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 男性 -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
組み手 男性 -70kg
1. 組み手 男性 -70kg Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
2. 組み手 男性 -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -70kg Vincent Auinger オーストリア AUT AUT
3. 組み手 男性 -70kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. 組み手 男性 -70kg David Bar Ben Boris Dojo ISR ISR
組み手 男性 -80kg
1. 組み手 男性 -80kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 -80kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -80kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 -80kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 組み手 男性 -80kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 +80kg
1. 組み手 男性 +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 +80kg Mario Schafzahl OÖLV Karate AUT AUT
3. 組み手 男性 +80kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
3. 組み手 男性 +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. 組み手 男性 +80kg Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 男性 OPEN Liran Lahav Boris Dojo ISR ISR
5. 組み手 男性 OPEN Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
組み手 女性 -53kg
1. 組み手 女性 -53kg Sarah Kudell ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 -53kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 女性 -53kg Ekaterina Mikhelson イスラエル ISR ISR
組み手 女性 -60kg
1. 組み手 女性 -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 -60kg Naama Teboul Boris Dojo ISR ISR
3. 組み手 女性 -60kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 +60kg
1. 組み手 女性 +60kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 +60kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 +60kg Sonja Willfort OÖLV Karate AUT AUT
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Sarah Kudell ドイツ連邦共和国 GER GER
2. 組み手 女性 OPEN Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. 組み手 女性 OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 OPEN Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
5. 組み手 女性 OPEN Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. 組み手 女性 OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性 16-17 年
1. 組み手 team 男性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 16-17 年 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 男性 16-17 年 Boris Dojo (ISR) ISR ISR
組み手 team 女性 16-17 年
1. 組み手 team 女性 16-17 年 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 女性 16-17 年 TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. 組み手 team 女性 16-17 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 team 男性
1. 組み手 team 男性 Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 team 男性 Boris Dojo (ISR) ISR ISR
3. 組み手 team 男性 Karate Polička CZE CZE
組み手 team 女性
1. 組み手 team 女性 Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
2. 組み手 team 女性 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 team 女性 SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 team 女性 Boris Dojo (ISR) ISR ISR

関連試合:

試合 日々
13.05.2018
05.05.2018
07.04.2018
24.03.2018
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷