KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Grand Prix Hradec Králové 2014 - 26.04.2014 - 27.04.2014

全市 Hradec Kráolové
國家 Czech republic
主辦單位 SK Karate Spartak Hradec Králové
參賽者 728
条目 1150
俱樂部 91
國家 16
金牌岗位上的俱乐部 67
国家对金牌的立场 13
評價 60-40-20-10-5
統計


針對比賽品質的評價:
51.05%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 95x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -9 年份
1. 形比賽 男性 -9 年份 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 -9 年份 Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 形比賽 男性 -9 年份 Yegor Bugaichuk Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 -9 年份 Pavel Utyupin Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 -9 年份 Gallen Darren Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 -9 年份 Emre Tosun Kido Karate AUT AUT
7. 形比賽 男性 -9 年份 Mark Lupach Donetskaya oblast UKR UKR
7. 形比賽 男性 -9 年份 Jakub Pochman SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE CZE
形比賽 男性 10-11 年份
1. 形比賽 男性 10-11 年份 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 形比賽 男性 10-11 年份 Bogdan Chabanov Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 男性 10-11 年份 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 男性 10-11 年份 David Minárik Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Matyáš Kloubek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
5. 形比賽 男性 10-11 年份 Aleksey Mokryanskiy Ukraine UKR UKR
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Filip Smutný Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. 形比賽 男性 10-11 年份 Cenk Tosun Kido Karate AUT AUT
形比賽 女性 -9 年份
1. 形比賽 女性 -9 年份 Barbora Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 女性 -9 年份 Lucie Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 -9 年份 Sofia Golubovych Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 -9 年份 Ester Šišková MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 形比賽 女性 -9 年份 Nicole Michalicová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. 形比賽 女性 -9 年份 Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
7. 形比賽 女性 -9 年份 Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 形比賽 女性 -9 年份 Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
形比賽 女性 10-11 年份
1. 形比賽 女性 10-11 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
2. 形比賽 女性 10-11 年份 Amina Dunyushkina Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 形比賽 女性 10-11 年份 Júlia Kimáková ŠKP PŠ Košice SVK SVK
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 10-11 年份 Radoslava Duchoňová ŠKP PŠ Košice SVK SVK
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 10-11 年份 Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 男性 12-13 年份 Fredrik Sundby Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. 形比賽 男性 12-13 年份 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Nina Hlavačková Karate Kachi Nitra SVK SVK
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Valentina Dimoski Kido Karate AUT AUT
5. 形比賽 女性 12-13 年份 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Lucija Gečević KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 形比賽 女性 12-13 年份 Adéla Šinerová Sport Relax CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Matěj Říha KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Richter Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Nikita Tyukh Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Vincent Caroni Wakajishi Karate SWE SWE
5. 形比賽 男性 14-15 年份 Yegor Romanyuk Ukraine UKR UKR
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 形比賽 男性 14-15 年份 Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Louise Adler Wakajishi Karate SWE SWE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Klaudia Bociek Poland POL POL
5. 形比賽 女性 14-15 年份 Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
7. 形比賽 女性 14-15 年份 Ronja Ek Mizuchi Karate Team NOR NOR
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 Zeyad Mohamed Mohamed Egypt EGY EGY
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Oleksandr Tiukh Ukraine UKR UKR
5. 形比賽 男性 16-17 年份 Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Oleg Romaniuk Ukraine UKR UKR
7. 形比賽 男性 16-17 年份 Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Aya Hesham Mohamed Ismail Egypt EGY EGY
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Nada Yasser Moussa Abdelgawad Egypt EGY EGY
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Lina Ahmed Mohamed Hassan Egypt EGY EGY
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Markéta Nováková Sport Relax CZE CZE
5. 形比賽 女性 16-17 年份 Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 18-20 年份
1. 形比賽 男性 18-20 年份 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形比賽 男性 18-20 年份 Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
3. 形比賽 男性 18-20 年份 Maksymilian Szczypkowski UKS Hitotsu Ostrzeszów POL POL
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形比賽 男性 18-20 年份 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形比賽 女性 18-20 年份
1. 形比賽 女性 18-20 年份 Nataliya Parinova Donetskaya oblast UKR UKR
2. 形比賽 女性 18-20 年份 Tereza Zlatohlávková Czech republic CZE CZE
3. 形比賽 女性 18-20 年份 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
形比賽 男性
1. 形比賽 男性 Zeyad Mohamed Mohamed Egypt EGY EGY
2. 形比賽 男性 Gergő Ocsovai Hungary HUN HUN
3. 形比賽 男性 Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形比賽 男性 Matěj Urík Slovakia SVK SVK
5. 形比賽 男性 Marek Pohanka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形比賽 男性 Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE CZE
7. 形比賽 男性 Volodymyr Goloveshko Ukraine UKR UKR
形比賽 女性
1. 形比賽 女性 Aya Hesham Mohamed Ismail Egypt EGY EGY
2. 形比賽 女性 Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
3. 形比賽 女性 Anna Reifberger Kido Karate AUT AUT
3. 形比賽 女性 Laura Timea Sterck Hungary HUN HUN
5. 形比賽 女性 Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
KATA
kata male veterans (+40 years)
1. kata male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
2. kata male veterans (+40 years) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Jiří Bašus Sokol Nymburk CZE CZE
3. kata male veterans (+40 years) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Kamil Al Otri KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata male veterans (+40 years) Marek Smejkal Karate Velké Meziříčí CZE CZE
7. kata male veterans (+40 years) Valeriy Altunin Ukraine UKR UKR
kata female veterans (+35 years)
1. kata female veterans (+35 years) Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. kata female veterans (+35 years) Shirley Anavisa Fernan Karate-Dojo Mayen-Mendig GER GER
3. kata female veterans (+35 years) Šárka Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata female veterans (+35 years) Božena Pavlasová Sport Relax CZE CZE
5. kata female veterans (+35 years) Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
形比賽 team 男性 -13 年份
1. 形比賽 team 男性 -13 年份 Donetskaya oblast UKR UKR
2. 形比賽 team 男性 -13 年份 Sport Relax CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Autoškoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 -13 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 形比賽 team 男性 -13 年份 Ukraine UKR UKR
形比賽 team 女性 -13 年份
1. 形比賽 team 女性 -13 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
2. 形比賽 team 女性 -13 年份 ŠKP PŠ Košice SVK SVK
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 team 女性 -13 年份 Donetskaya oblast UKR UKR
形比賽 team 男性 14-17 年份
1. 形比賽 team 男性 14-17 年份 SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 14-17 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
形比賽 team 女性 14-17 年份
1. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Egypt EGY EGY
2. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Poland POL POL
3. 形比賽 team 女性 14-17 年份 Sport Relax CZE CZE
形比賽 team 男性
1. 形比賽 team 男性 Hungarian JKA Team HUN HUN
2. 形比賽 team 男性 Kesl Ryu Praha CZE CZE
3. 形比賽 team 男性 Sportovní klub Mates CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Michal Zaťko ŠŠK Prievidza SVK SVK
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Martin Lukeš Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Šimon Sečkár MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Pavel Utyupin Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 German Serebryakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Roman Terzi Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -27公斤 Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Erik Ragozenko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Davyd Yanovskyi Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Richard Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Oleg Otchyts Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Anton Chornyi Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Oliwier Pelka KS Olimp Łódź POL POL
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 -32公斤 Pavel Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤
1. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Dominik Barczyk Sakura Rumia POL POL
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Daniil Otchyts Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Dmytro Stepanchuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Igor Chornyi Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Vladyslav Nidzelskyy Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Makar Kravetc Leader RUS RUS
7. 對打比賽 男性 7-9 年份 +32公斤 Platon Sobolev Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Alex Ragozenko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Ivan Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Ondřej Nosek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 German Serebryakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Aleksandrs Olins Ippon LAT LAT
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -30公斤 Tomasz Ruczyňski Sakura Rumia POL POL
對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Michal Mácha Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Dino Šimunec KK Samobor Anindol CRO CRO
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Petro Dekhtiarenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Ostap Shevchenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Jakub Schánilec Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Oleg Tarnavskyi Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Michael Bartoš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -35公斤 Maksym Bondarenko Ukraine UKR UKR
對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Ivan Avramenko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Vladyslav Gopich Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Aris Nikolas Čela MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Adam Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Bartlomiej Wojtala KK Champion Team POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Rustam Nasibov Donetskaya oblast UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 -41公斤 Daniils Suharevs Latvia LAT LAT
對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤
1. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Leonid Khomskyi Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Oleksandr Yalovyi Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Roman Krokhmalnyy Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Mikhailo Minkin Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Dmytro Samokhin Donetskaya oblast UKR UKR
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Jakub Glowienke Sakura Rumia POL POL
7. 對打比賽 男性 10-11 年份 +41公斤 Egor Chernayev Leader RUS RUS
組み手 女性 7-9 年 -30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Sofia Golubovych Ukraine UKR UKR
2. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Sylvia Mišeje ŠŠK Prievidza SVK SVK
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Karolína Martínková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Lana Potribenko Ukraine UKR UKR
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 -30kg Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
組み手 女性 7-9 年 +30kg
1. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Eliška Václavíková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Vladyslava Barsukova Donetskaya oblast UKR UKR
3. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Žaneta Dognerová Karate Klub Chodov CZE CZE
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Kristina Ponomareva Leader RUS RUS
5. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Michaela Šidlová Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
7. 組み手 女性 7-9 年 +30kg Julia Konarzewska Sakura Rumia POL POL
組み手 女性 10-11 年 -35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Anastasiya Khaliulina Donetskaya oblast UKR UKR
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Ema Melišová KK DRAP Partizánske SVK SVK
7. 組み手 女性 10-11 年 -35kg Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 10-11 年 +35kg
1. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Michaela Bryndzová Katsudo Sabinov SVK SVK
2. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Darya Gusyeva Donetskaya oblast UKR UKR
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Patrycja Starba Sakura Rumia POL POL
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Ema Pigová Katsudo Sabinov SVK SVK
5. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Magdalena Šuflaj KK Samobor Anindol CRO CRO
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Anastasiia Abramova Ukraine UKR UKR
7. 組み手 女性 10-11 年 +35kg Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Maksym Boshtan Ukraine UKR UKR
2. kumite male 12-13 years -39kg Alex Sereda Ukraine UKR UKR
3. kumite male 12-13 years -39kg Patrik Kaschny Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite male 12-13 years -39kg Radek Netolický Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Matěj Štěpán USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Pavel Kornev Leader RUS RUS
7. kumite male 12-13 years -39kg Nikita Orlovs Latvia LAT LAT
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Alex Boshtan Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Vladyslav Lasko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Tyle Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Zdenko Vanka MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Rustam Nasibov Donetskaya oblast UKR UKR
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Adam Petráš Karate Kachi Nitra SVK SVK
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Pavlo Volokhov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Oleksandr Meshcheriakov Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 František Chudoba USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Andriy Polyakov Donetskaya oblast UKR UKR
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Petr Jeleček TJ karate Třebíč CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Igors Lesnikovs Latvia LAT LAT
對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 +60公斤 Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Marek Pončka ŠKP Oddiel Karate Čadca SVK SVK
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Tomáš Kósa KK ABC Komárno SVK SVK
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
7. 對打比賽 男性 12-13 年份 OPEN Andriy Polyakov Donetskaya oblast UKR UKR
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Klaudia Rachwał Harasuto Karate Klub POL POL
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Mariam Skogland Mizuchi Karate Team NOR NOR
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Kudláčková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK SVK
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Anna Lojdová Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Saskia Adamová Katsudo Sabinov SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Alice Anderlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Yevgeniia Grushchenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Alina Kirichenko Leader RUS RUS
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Aillin V. Moen Mizuchi Karate Team NOR NOR
對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Oksana Bazeliuk Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Nina Jelžová MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Polina Hurenko Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Diana Rozenberga Ippon LAT LAT
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 12-13 年份 OPEN Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Oleh Politykin Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Milosz Sabiecki Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Yuriy Melentyev Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Milan Laurov MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Michal Výrostko MŠK Žiar nad Hronom SVK SVK
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Dmytro Volobuev Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Oleksandr Filianin Ukraine UKR UKR
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -63公斤 Sebastian Tenmann Mizuchi Karate Team NOR NOR
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Bogdan Tashoglo Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Andriy Baydala Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ivan Sarychev Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Adam Kalinowski Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Patrik Palušák KK Union Košice SVK SVK
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Mykola Gienov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Adam Kalinowski Poland POL POL
5. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jakub Kułaga Gokken Chwaszczyna POL POL
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Jakub Mucha Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 男性 14-15 年份 OPEN Cezary Pelka KS Olimp Łódź POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Karolina Osińska Sakura Rumia POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Natalia Kuzioła Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Kristína Laciková Karate Kachi Nitra SVK SVK
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 -54公斤 Marcela Langová Kumade Topoľčany SVK SVK
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Sara Elwart Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kinga Harast Harasuto Karate Klub POL POL
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Oleksandra Samus Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Elizaveta Sirosh Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Diana Rozenberga Ippon.lv LAT LAT
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Sara Elwart Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Veronika Hurychová Kumade Topoľčany SVK SVK
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Darya Lysokon Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Aleksandra Krawiec Poland POL POL
5. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 女性 14-15 年份 OPEN Martyna Rykowska Gokken Chwaszczyna POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Filip Vogt PKK Pleszew POL POL
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Malek Gomaa Salama Salama Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jan Sieradzki WKSA Budokan Wroclaw POL POL
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 -55公斤 Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Shehab Aser Yousef Egypt EGY EGY
2. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg Pavol Bitto Slovšport Trnava SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -61kg Dominik Korbolewski Gokken Chwaszczyna POL POL
5. kumite male 16-17 years -61kg Cezary Wolak Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite male 16-17 years -61kg Blade Ahran Paterson Karate Lions Pardubice o.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Andriy Chitidze Ukraine UKR UKR
2. kumite male 16-17 years -68kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ahmed Ragab Elmasry Egypt EGY EGY
3. kumite male 16-17 years -68kg Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -68kg Damian Lisowski KK Champion Team POL POL
5. kumite male 16-17 years -68kg Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
7. kumite male 16-17 years -68kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
7. kumite male 16-17 years -68kg Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Ahmed Elsayed Said Ibrahim Egypt EGY EGY
2. kumite male 16-17 years -76kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Dominik Buday KK DRAP Partizánske SVK SVK
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 16-17 years -76kg Pawel Naborczyk Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. kumite male 16-17 years -76kg Piotr Słota WKSA Budokan Wroclaw POL POL
7. kumite male 16-17 years -76kg Maciej Gębka WKSA Budokan Wroclaw POL POL
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Aly Yakout Tawfik Soliman Egypt EGY EGY
2. kumite male 16-17 years +76kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 16-17 years +76kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite male 16-17 years +76kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ahmed Ragab Elmasry Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Andriy Chitidze Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Ahmed Elsayed Said Ibrahim Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Malek Gomaa Salama Salama Egypt EGY EGY
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Michael Jahelka Czech republic CZE CZE
5. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 對打比賽 男性 16-17 年份 OPEN Filip Wendt Gokken Chwaszczyna POL POL
kumite female 16-17 years -48kg
1. kumite female 16-17 years -48kg Israa Nabil Ragab Abdelkader Egypt EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -48kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -48kg Silva Červená Karate Kachi Nitra SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -48kg Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
5. kumite female 16-17 years -48kg Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -48kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Maya Mahmoud Gad Egypt EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -53kg Julia Sabiecka Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite female 16-17 years -53kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -53kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Kay Polanová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -53kg Aneta Růžičková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Radwa Arafa Elsayed Egypt EGY EGY
2. kumite female 16-17 years -59kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite female 16-17 years -59kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite female 16-17 years -59kg Hana Kuklová Karate Kachi Nitra SVK SVK
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. kumite female 16-17 years +59kg Ewa Zajdel Poland POL POL
對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Maya Mahmoud Gad Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 16-17 年份 OPEN Ewa Zajdel Poland POL POL
kumite male 18-20 years -68kg
1. kumite male 18-20 years -68kg Pavlo Novochynskyi Ukraine UKR UKR
2. kumite male 18-20 years -68kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years -68kg Volodymyr Yavorski Ukraine UKR UKR
5. kumite male 18-20 years -68kg Dávid Kovács Karate Kachi Nitra SVK SVK
5. kumite male 18-20 years -68kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male 18-20 years -78kg
1. kumite male 18-20 years -78kg Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. kumite male 18-20 years -78kg Aly Yakout Tawfik Soliman Egypt EGY EGY
3. kumite male 18-20 years -78kg Tomasz Cynar WKSA Budokan Wroclaw POL POL
3. kumite male 18-20 years -78kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite male 18-20 years -78kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite male 18-20 years +78kg
1. kumite male 18-20 years +78kg Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite male 18-20 years +78kg Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Štěpán Kubeček Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite male 18-20 years +78kg Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Jakub Wojcik KK Champion Team POL POL
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 18-20 年份 OPEN Dmytro Mizevych Donetskaya oblast UKR UKR
對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Israa Nabil Ragab Abdelkader Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 -53公斤 Nataliya Parinova Donetskaya oblast UKR UKR
對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 -60公斤 Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Anastasya Mylko Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Weronika Grejner Poland POL POL
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 +60公斤 Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN
1. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Radwa Arafa Elsayed Egypt EGY EGY
3. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Wiktoria Grejner KK Nidan Zawadzkie POL POL
5. 對打比賽 女性 18-20 年份 OPEN Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
對打比賽 男性 -60公斤
1. 對打比賽 男性 -60公斤 Vitalii Sementsov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -60公斤 Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -60公斤 Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 男性 -67公斤
1. 對打比賽 男性 -67公斤 Volodymyr Yavorski Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -67公斤 Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Roman Gargaun Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -67公斤 Mikołaj Smoliński Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 男性 -75公斤
1. 對打比賽 男性 -75公斤 Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -75公斤 Dmytro Mizevych Donetskaya oblast UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -75公斤 Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 男性 -84公斤
1. 對打比賽 男性 -84公斤 Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 -84公斤 Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Miroslav Boguský Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -84公斤 Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 -84公斤 Jan Oulehla Karate Velké Meziříčí CZE CZE
對打比賽 男性 +84公斤
1. 對打比賽 男性 +84公斤 Denys Krylovsky Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 +84公斤 Vladyslav Bydorovskyi Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 +84公斤 Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. 對打比賽 男性 +84公斤 Arkadiusz Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
對打比賽 男性 OPEN
1. 對打比賽 男性 OPEN Ivan Drozd Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 男性 OPEN Roman Gargaun Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Volodymyr Korobkov Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 男性 OPEN Andrejs Ozerovs Latvia LAT LAT
5. 對打比賽 男性 OPEN Sergii Pinchuk Ukraine UKR UKR
5. 對打比賽 男性 OPEN Tervel Zwjatkow KK Nikon BUL BUL
7. 對打比賽 男性 OPEN Kamil Rosiński WKSA Budokan Wroclaw POL POL
對打比賽 女性 -50公斤
1. 對打比賽 女性 -50公斤 Daryna Marchuk Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -50公斤 Ganna Chegolya Ukraine UKR UKR
3. 對打比賽 女性 -50公斤 Viktorie Taušová USK Slavia Liberec CZE CZE
對打比賽 女性 -55公斤
1. 對打比賽 女性 -55公斤 Ariana Alic Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 對打比賽 女性 -55公斤 Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Dorota Banaszczyk KS Olimp Łódź POL POL
3. 對打比賽 女性 -55公斤 Agata Uwijała Gokken Chwaszczyna POL POL
5. 對打比賽 女性 -55公斤 Jana Švecová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 -61公斤
1. 對打比賽 女性 -61公斤 Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 -61公斤 Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -61公斤 Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. 對打比賽 女性 -61公斤 Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE CZE
對打比賽 女性 -68公斤
1. 對打比賽 女性 -68公斤 Weronika Grejner Poland POL POL
2. 對打比賽 女性 -68公斤 Natalia Stubba Tczewski Klub Karate-do POL POL
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -68公斤 Andrea Lochschmidtová Karate Klub Chodov CZE CZE
對打比賽 女性 +68公斤
1. 對打比賽 女性 +68公斤 Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
2. 對打比賽 女性 +68公斤 Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 OPEN
1. 對打比賽 女性 OPEN Kateryna Dolgaya Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 OPEN Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 OPEN Zuzana Schwartzová KK Union Košice SVK SVK
5. 對打比賽 女性 OPEN Silje M. Vedvik Mizuchi Karate Team NOR NOR
kumite male veterans (+40 years)
1. kumite male veterans (+40 years) Rudolf Vancák UPJŠ Košice SVK SVK
2. kumite male veterans (+40 years) Norbert Múdry UPJŠ Košice SVK SVK
3. kumite male veterans (+40 years) Petr Kundrát Karate Klub Chodov CZE CZE
3. kumite male veterans (+40 years) Viktor Ploch KK Litvínov CZE CZE
5. kumite male veterans (+40 years) Michal Kyncl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite male veterans (+40 years) Yuriy Lytvynyshyn KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 女性 veterans OPEN
1. 對打比賽 女性 veterans OPEN Victoriya Afendikova Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 女性 veterans OPEN Radka Hassaine Karate Klub Chodov CZE CZE
3. 對打比賽 女性 veterans OPEN Markéta Burianová KC Dragons Rosice CZE CZE
對打比賽 team 男性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 Poland POL POL
3. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 MŠK Žiar nad Hronom (SVK) SVK SVK
5. 對打比賽 team 男性 14-15 年份 SKBU Trutnov CZE CZE
對打比賽 team 女性 14-15 年份
1. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Ukraine UKR UKR
2. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Kumade Topoľčany (SVK) SVK SVK
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Poland POL POL
5. 對打比賽 team 女性 14-15 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 男性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Gokken Chawaszczyna POL POL
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 男性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE
對打比賽 team 女性 16-17 年份
1. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Egypt EGY EGY
2. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Karate České Budějovice CZE CZE
3. 對打比賽 team 女性 16-17 年份 Fight Club České Budějovice CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
Euro Grand Prix Pilsen 2018 13.10.2018-14.10.2018
Euro Grand Prix Pilsen 2017 30.09.2017-01.10.2017
Grand Prix Hradec Králové 2016 30.04.2016-01.05.2016
Euro Grand Prix Pilsen 2015 03.10.2015-04.10.2015
Grand Prix Hradec Králové 2015 25.04.2015-26.04.2015
18.10.2014-19.10.2014
20.09.2014-21.09.2014

 列印