KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Silesia Cup 2009 - 07.11.2009

Odry
チェコ共和国
主催 KK Odry
選手 219
メダルの位置でクラブ 38
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4


試合評価:
63.39%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 56x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Tomáš Hanzlík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Mikulenka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Adam Pleva Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Říman TJ Fulnek CZE CZE
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 Jakub Špes Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani チェコ共和国 CZE CZE
形 女性 -11 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Michaela Klimšová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Adriana Bartošová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Daniela Prucková KKD Bruntál CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
形 男性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 8.-7.kyu Jiří Martínek KKD Bruntál CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. 形 男性 12-13 年 Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
形 女性 12-13 年 8.-7.kyu
1. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 8.-7.kyu Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
形 男性 14-15 年
1. 形 男性 14-15 年 Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 形 男性 14-15 年 Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 形 男性 14-15 年 Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
形 女性 14-15 年
1. 形 女性 14-15 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 14-15 年 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 14-15 年 Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 16-17 年
1. 形 男性 16-17 年 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. 形 男性 16-17 年 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 16-17 年 Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
形 女性 16-17 年
1. 形 女性 16-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 16-17 年 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 形 女性 16-17 年 Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
形 男性
1. 形 男性 Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
2. 形 男性 Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. 形 男性 Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. 形 男性 Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
形 女性
1. 形 女性 Hana Vašíčková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
3. 形 女性 Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -40kg
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Adam Hlávka KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 男性 -12 年 +40kg
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Vojtěch Třetina SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg David Puščák Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jiří Podraza Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Dominika Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Adam Hrdina KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -52kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -57kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Jan Petr KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Pavel Colledani Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -57kg Marek Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -63kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 -70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 -70kg David Richtr KCK Team CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 男性 14-15 年 -70kg Martin Rychtarík TJ Fulnek CZE CZE
組み手 男性 14-15 年 +70kg
1. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Pim Brands SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 14-15 年 +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
組み手 女性 14-15 年 +54kg
1. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
2. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. 組み手 女性 14-15 年 +54kg Eliška Římanová TJ Fulnek CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 -55kg
1. 組み手 男性 16-17 年 -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
KUMITE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jiří Mauritz Tarokan KK Brno CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 男性 16-17 年 OPEN Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Lucie Švecová KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite female 16-17 years -53kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
kumite female 16-17 years -59kg
1. kumite female 16-17 years -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
組み手 女性 16-17 年 OPEN
1. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 16-17 年 OPEN Lucie Švecová KK Topoľčany SVK SVK
組み手 男性 -67kg
1. 組み手 男性 -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 男性 -67kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
組み手 男性 -75kg
1. 組み手 男性 -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. 組み手 男性 -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. 組み手 男性 -75kg Pavel Marko Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 -84kg
1. 組み手 男性 -84kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Jiří Kubík SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Tomáš Kadlíček Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. 組み手 男性 -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
組み手 男性 +84kg
1. 組み手 男性 +84kg Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. 組み手 男性 +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
組み手 男性 OPEN
1. 組み手 男性 OPEN Tomáš Reich SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 OPEN David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. 組み手 男性 OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -55kg
1. 組み手 女性 -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
組み手 女性 -61kg
1. 組み手 女性 -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
組み手 女性 -68kg
1. 組み手 女性 -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. 組み手 女性 -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 -68kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
組み手 女性 OPEN
1. 組み手 女性 OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 女性 OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷