KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Silesia Cup 2009 - 07.11.2009

La ville Odry
Pays République tchèque
Organisateur KK Odry
Compétiteurs 219
Clubs sur les positions médaille 38
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
53.68%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 68x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Tomáš Hanzlík Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jan Mikulenka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Adam Pleva Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jan Říman TJ Fulnek CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Dominik Mikula Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata homme -11 ans Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. kata homme -11 ans Jakub Špes Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani TARO KAN CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Tereza Hanzlíková Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Michaela Klimšová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Adriana Bartošová Karate Klub Kyjov CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Daniela Prucková KKD Bruntál CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
2. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata femme -12 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Miroslav Bílý KK Odry CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jiří Martínek KKD Bruntál CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme 12-13 ans Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lucie Jarecká VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Zuzana Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kata homme
1. kata homme Lukáš Janda SC Flair CZE CZE
2. kata homme Karel Imríšek Slavia Kroměříž CZE CZE
3. kata homme Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kata homme Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
kata femme
1. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kata femme Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
3. kata femme Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Adam Hlávka KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Vojtěch Třetina SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg David Puščák Baník Havířov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jiří Podraza Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Havlová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg David Opravil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Daniel Dusík KK Odry CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dominik Szalay Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Adam Hrdina KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Macík KK Jeseník CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Šumbera KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jindřich Ondrušík KK Odry CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Adam Ecler Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Martincová KK Odry CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Dagmar Štůralová KKD Bruntál CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Dan Červeňanský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Petr KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Procházka Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Michal Begalcis TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg David Richtr KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Martin Rychtarík TJ Fulnek CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Pim Brands KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Forstová TARO KAN CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Radka Kozelková Kusengo Nový Jičín CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Eliška Římanová TJ Fulnek CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jiří Mauritz TARO KAN CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg František Kabourek KK Jeseník CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Ondřej Dvořák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Lucie Švecová KK Topoľčany SVK SVK
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Lucie Švecová KK Topoľčany SVK SVK
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -67kg Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
2. kumite homme -75kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite homme -75kg Pavel Marko Karate Polička CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Miroslav Trnka Baník Havířov CZE CZE
2. kumite homme -84kg Jiří Kubík KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -84kg Tomáš Kadlíček Karate-do shotokan HiroTakeKo Hranice CZE CZE
3. kumite homme -84kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -84kg Filip Melík KABU Jablonec n/N CZE CZE
3. kumite homme -84kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme +84kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan CZE CZE
2. kumite homme OPEN David Dvořák KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite homme OPEN Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite femme -55kg
1. kumite femme -55kg Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme -61kg
1. kumite femme -61kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme -61kg Alexandra Záhumenská SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite femme -61kg Danuše Kratochvílová Karate Vision Praha CZE CZE
kumite femme -68kg
1. kumite femme -68kg Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
2. kumite femme -68kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme -68kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
2. kumite femme OPEN Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme OPEN Petra Zielonková TJ TŽ Třinec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012

 Imprimer