KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Pohár nadějí 2008 - 05.04.2008

Nový Bor
チェコ共和国
主催 SSC Česká Lípa, ČSKe
メダルの位置でクラブ 28
メダルのポジションの国 2
審査 12-8-4-3-2-1


試合評価:
35.19%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 27x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Filip Schäfer SKM Bílina CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Barbora Šindelářová SKM Bílina CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Alexandra Kupková SKM Bílina CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Tereza Brzáková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Dominik Szalay Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Martin Vohánka KC Žatec CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Hertl TJ KARATE Praha CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Václav Dražan Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Vladislav Fořt Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

関連試合:

試合 日々
12.01.2020
30.11.2019
20.10.2019
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷