KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Pohár nadějí 2008 - 05.04.2008

La ville Nový Bor
Pays République tchèque
Organisateur SSC Česká Lípa, ČSKe
Clubs sur les positions médaille 28
Pays sur les positions de la médaille 2
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
35.19%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 27x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme -11 ans Marek Kroupa Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Filip Schäfer SKM Bílina CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Barbora Šindelářová SKM Bílina CZE CZE
2. kata femme -12 ans Alexandra Kupková SKM Bílina CZE CZE
3. kata femme -12 ans Tereza Brzáková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Denis Wojtyla KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Szalay Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Torák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Petr Vojar SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Martin Vohánka KC Žatec CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Natália Holbová Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Diana Králová KC Žatec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Janet Štréblová KC Žatec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Jakub Hertl TJ Karate Praha CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Mrkáček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Marian Kulík Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Filip Jurnečka Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Tatar USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Václav Dražan Sport Relax CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Vladislav Fořt Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012

 Imprimer