KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Czech National Championships children 2008 - 07.12.2008

Hodonín
チェコ共和国
主催 ČSKe, Nidoshinkan Dojo
選手 195
メダルの位置でクラブ 34
メダルのポジションの国 2
審査 48-32-16-8-4


試合評価:
43.57%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 70x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
形 男性 -11 年
1. 形 男性 -11 年 Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Daniel Adamovič KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
形 女性 -12 年
1. 形 女性 -12 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Martina Salvová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
形 男性 12-13 年
1. 形 男性 12-13 年 Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
2. 形 男性 12-13 年 Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 形 男性 12-13 年 Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 形 男性 12-13 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
7. 形 男性 12-13 年 Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
形 女性 12-13 年
1. 形 女性 12-13 年 Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 形 女性 12-13 年 Alžběta Ovečková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 12-13 年 Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
5. 形 女性 12-13 年 Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. 形 女性 12-13 年 Barbora Říhová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
形 team 男性 -13 年
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Nidoshinkan DOJO CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
形 team 女性 -13 年
1. 形 team 女性 -13 年 SK Tommi CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -11 年 -30kg
1. 組み手 男性 -11 年 -30kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 -11 年 -30kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 組み手 男性 -11 年 -30kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
7. 組み手 男性 -11 年 -30kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
組み手 男性 -12 年 -35kg
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg David Sarváš Baník Havířov CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Martin Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Marek Obracaj Baník Havířov CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Sebastian Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Košutek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite male -11 years -41kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
7. kumite male -11 years -41kg David Zahálka Baník Havířov CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Jiří Krych チェコ共和国 CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Martin Poláček Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite male -11 years +41kg Ondřej Tomko Shotokan karate club Louny CZE CZE
組み手 女性 -12 年 -35kg
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Gábina Janků TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
組み手 女性 -12 年 +35kg
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Anna Hájková Baník Havířov CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Eliška Havlíková Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Alexandra Ryglová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 -12 年 +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg David Opravil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Robin Petřík SKK Budo Havířov CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jakub Hertl TJ KARATE Praha CZE CZE
5. kumite male 12-13 years -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kumite male 12-13 years -39kg Josef Kocman TJ KARATE Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -45kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -45kg Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -52kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -52kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Martin Kyjovský Karate Klub Kyjov CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. 組み手 男性 12-13 年 -52kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 -60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Šimon Branda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 -60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
組み手 男性 12-13 年 +60kg
1. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Vladislav Fořt Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Tomáš Hermann TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. 組み手 男性 12-13 年 +60kg Václav Vacek KK Kladno CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 - 42kg
1. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Fabiana Bytyqi Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 - 42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 -50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Sandra Suralová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 -50kg Eliška Sládková Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
組み手 女性 12-13 年 +50kg
1. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Michaela Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
3. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Ljapinová KC Podbořany CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Caroline Podhorová TJ karate Nové Hrady CZE CZE
5. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Nikol Pustěovská Baník Havířov CZE CZE
7. 組み手 女性 12-13 年 +50kg Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE CZE

関連試合:

試合 日々
07.12.2019-08.12.2019
08.12.2018-09.12.2018
02.12.2017-03.12.2017
03.12.2016-04.12.2016
05.12.2015-06.12.2015
31.01.2015
07.12.2014
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷