KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

試合一覧とその成績:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2009 - 21.11.2009

Mladá Boleslav
チェコ共和国
主催 TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
選手 312
メダルの位置でクラブ 40
メダルのポジションの国 3
審査 24-16-8-4-2


試合評価:
76.44%
投票: 最低 まあまあ 平均 よい 最高 全: 156x

並べ替え:
カテゴリー クラブ/チーム  
5. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Filip Dvořáček Baník Příbram CZE CZE
7. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Filip Dvořáček Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Tadeáš Holý Baník Příbram CZE CZE
5. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Tomáš Moravec Baník Příbram CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Martin Wolfschläger Baník Příbram CZE CZE
2. 形 team 男性 -13 年 Budó škola KK Písek CZE CZE
1. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
5. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Michael Landa Dragon Neratovice CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE CZE
5. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Barbora Hájková Dragon Neratovice CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 OPEN Barbora Hájková Dragon Neratovice CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 OPEN Šárka Remerová Dragon Neratovice CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jan Kočvara Dragon Neratovice CZE CZE
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Martina Skalníková Dragon Neratovice CZE CZE
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Natálie Soprová Dragon Neratovice CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Marek Novák Dragon Neratovice CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
7. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Jiří Procházka EMĚ Mělník CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
1. 組み手 女性 -12 年 -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 +70kg David Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Hudrlík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -35kg Jiří Arnošt KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Matěj Hulík KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 組み手 女性 -12 年 -35kg Anna Doležalová KABU Jablonec n/N CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 +60kg To Tuan An KABU Jablonec n/N CZE CZE
5. 形 女性 15-17 年 Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
5. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Andjela Vitas Kabu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
1. 組み手 女性 15-17 年 OPEN Andrea Kohútová Kabu Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Tichota Kabu Praha CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Pavel Švanda Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
1. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Václav Tereščuk Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Petr Zahradník Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Lukáš Vilt Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Karate České Budějovice CZE CZE
5. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Richard Šefl Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Jan Brtna Karate České Budějovice CZE CZE
2. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Kateřina Soukupová Karate České Budějovice CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Tereza Pěstová Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 +40kg Matěj Bejtic Karate České Budějovice CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jiří Měkuta Karate České Budějovice CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
1. 形 男性 15-17 年 Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 12-14 年 Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. 形 男性 15-17 年 Filip Saidl Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE CZE
2. 形 team 女性 -13 年 Ippon team CZE CZE
3. 形 男性 15-17 年 Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 女性 15-17 年 Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 team 男性 -13 年 Karate Vision CZE CZE
3. 形 team 女性 -13 年 Karate Vision CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
5. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Kryštof Blahota Karate Vision Praha CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
1. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
5. 組み手 男性 15-17 年 -70kg David Richtr KCK Team CZE CZE
5. 形 女性 12-14 年 Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Michaela Krátká KCK Team CZE CZE
7. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Adam Hrdina KCK Team CZE CZE
5. 形 男性 15-17 年 Adam Pešek Keiko-Ryu Shotokan CZE CZE
1. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 15-17 年 OPEN Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Jakub Michálek KK Jeseník CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 David Stárek KK Jeseník CZE CZE
1. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Simona Kaliničenková KK TJ Krupka CZE CZE
1. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -35kg Petr Kalvoda KK TJ Krupka CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 -35kg Václav Kratochvíl KK TJ Krupka CZE CZE
3. 組み手 女性 -12 年 +35kg Tereza Feriancová KK TJ Krupka CZE CZE
1. 形 男性 12-14 年 Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
3. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
1. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
5. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. 組み手 女性 -12 年 -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. 組み手 男性 -12 年 -40kg Juraj Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
2. 形 女性 -12 年 Aneta Šabová Nidoshinkan DOJO CZE CZE
3. 形 男性 15-17 年 Ronald Prokeš SC Flair CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
7. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
1. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Michaela Šabartová SK Jihlava CZE CZE
3. 組み手 男性 15-17 年 -60kg Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
2. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Dan Novák SK Jihlava CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 -40kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. 形 男性 12-14 年 Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
1. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Petr Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
1. 組み手 男性 15-17 年 +70kg Jaroslav Sládek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
1. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Libor Podroužek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
5. 形 男性 12-14 年 Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Štěpán Šafránek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 -40kg David Kletečka SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. 形 女性 12-14 年 Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
1. 形 女性 15-17 年 Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. 形 女性 15-17 年 Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
7. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Kryštof Sýkora SKC Louny CZE CZE
7. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Adéla Vydrová SKC Louny CZE CZE
5. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Kateřina Marešová SKC Louny CZE CZE
1. 組み手 男性 15-17 年 -70kg Pavel Holec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Petra Harciníková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
7. 形 女性 15-17 年 Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 15-17 年 OPEN Barbora Čihulová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-14 年 +60kg David Vodička SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 15-17 年 +58kg Eliška Prokorátová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 15-17 年 OPEN Eliška Prokorátová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
2. 組み手 男性 -12 年 +40kg Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 女性 12-14 年 -50kg Lucie Holoubková SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 -12 年 +40kg Michael Jahelka SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Jiří Petr SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Jiří Vrabec SKK Shotokan Liberec CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 8.-7.kyu Viktorie Taušová SKK Shotokan Liberec CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Anton Orekhov SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
1. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Petr Podrábský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu David Bázler SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Vojtěch Tonar SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Julie Poslední SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
5. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Kateřina Endlerová SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Ondřej Johanovský SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
7. 形 女性 -12 年 Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
2. 組み手 女性 -12 年 +35kg Kateřina Luxemburgová Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Jan Žižka Slavia TU Liberec CZE CZE
1. 形 男性 -11 年 Matěj Říha Slavia TU Liberec CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 8.-7.kyu Tomáš Dittrich Slavia TU Liberec CZE CZE
5. 形 女性 -12 年 Tereza Hájková Slavia TU Liberec CZE CZE
1. 組み手 男性 -12 年 +40kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -50kg Vadym Potapenko Sokol Sadská CZE CZE
5. 形 女性 12-14 年 Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
7. 形 男性 15-17 年 Michal Štulpa Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Tereza Bittnerová Sport Relax CZE CZE
1. 形 team 男性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
1. 形 team 女性 -13 年 Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 12-14 年 Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
5. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Jakub Wohlrab Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 12-14 年 Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 -11 年 Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
5. 形 男性 -11 年 Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE CZE
2. 形 男性 -11 年 Lukáš Pevný Sport Relax CZE CZE
3. 形 男性 -11 年 Daniel Razák Sport Relax CZE CZE
3. 組み手 男性 -12 年 +40kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
2. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE CZE
1. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
3. 形 女性 -11 年 8.-7.kyu Sára Ješetová Sport Relax CZE CZE
1. 形 男性 12-14 年 8.-7.kyu Daniel Janata Sport Relax CZE CZE
7. 形 男性 15-17 年 Jiří Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. 形 男性 15-17 年 Jan Pěnkava SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
7. 形 女性 15-17 年 Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
5. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Markéta Barešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
3. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Klára Jakešová SSC Česká Lípa a Mimoň CZE CZE
2. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Pavel Polák Tarokan KK Brno CZE CZE
1. 形 女性 -12 年 Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
1. 組み手 女性 -12 年 +35kg Sabina Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 形 女性 15-17 年 Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 OPEN Simona Forstová Tarokan KK Brno CZE CZE
5. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Kateřina Sendlerová Tarokan KK Brno CZE CZE
7. 組み手 男性 -12 年 -35kg Matteo Tamborlani Tarokan KK Brno CZE CZE
3. 組み手 女性 15-17 年 -58kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 形 男性 12-14 年 Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. 組み手 男性 12-14 年 -40kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. 組み手 男性 12-14 年 +60kg Vítězslav Fronk TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
7. 組み手 男性 12-14 年 -60kg Lukáš Holub TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
5. 組み手 男性 12-14 年 -40kg David Hadač TJ Jiskra Domažlice CZE CZE
3. 形 女性 -12 年 Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. 形 男性 12-14 年 René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
1. 形 女性 12-14 年 Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
1. 組み手 女性 12-14 年 +50kg Miroslava Kopúňová スロバキア SVK SVK

関連試合:

試合 日々
10.05.2014
03.05.2014
23.11.2013
16.11.2013
27.10.2013
26.10.2013
05.10.2013
表示:    選手権   WG   ゴールドリーグ   EGP   チェコ人以外   

 印刷