KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Christmas Cup Mladá Boleslav 2009 - 21.11.2009

La ville Mladá Boleslav
Pays République tchèque
Organisateur TJ Auto Škoda Mladá Boleslav
Compétiteurs 312
Clubs sur les positions médaille 40
Pays sur les positions de la médaille 3
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
53.09%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 251x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Petr Podrábský République tchèque CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jaromír Kerda KC Podbořany CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Šípek KK Topoľčany SVK SVK
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jan Kočvara SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Tomáš Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kata homme -11 ans Lukáš Pevný KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Daniel Razák KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans Kryštof Zlatohlávek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Milan Hájek KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Jan Žižka USK Slavia Liberec CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Dorota Blechová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Barbora Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Sára Ješetová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Julie Poslední SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Kateřina Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Martina Skalníková SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Natálie Soprová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Adéla Vydrová Shotokan karate club Louny CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme -12 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
3. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata femme -12 ans Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kata femme -12 ans Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Daniel Janata KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Dan Novák SK Jihlava CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Marek Novák SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Kryštof Blahota Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 12-14 ans 8.-7.kyu Jiří Vrabec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kata homme 12-14 ans
1. kata homme 12-14 ans Martin Gažík KK Topoľčany SVK SVK
2. kata homme 12-14 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans David Broda SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 12-14 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme 12-14 ans Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme 12-14 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-14 ans René Fišer TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
7. kata homme 12-14 ans Antonín Jenč KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Michaela Šabartová SK Jihlava CZE CZE
2. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Kateřina Soukupová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Viktorie Taušová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata femme 12-14 ans 8.-7.kyu Kateřina Marešová Shotokan karate club Louny CZE CZE
kata femme 12-14 ans
1. kata femme 12-14 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-14 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-14 ans Tereza Zlatohlávková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-14 ans Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kata femme 12-14 ans Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 15-17 ans
1. kata homme 15-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 15-17 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
3. kata homme 15-17 ans Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 15-17 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata homme 15-17 ans Jan Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kata homme 15-17 ans Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme 15-17 ans Jiří Pěnkava Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata homme 15-17 ans Michal Štulpa SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 15-17 ans
1. kata femme 15-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 15-17 ans Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme 15-17 ans Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata femme 15-17 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 15-17 ans Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. kata femme 15-17 ans Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
7. kata femme 15-17 ans Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Karate Vision CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Ippon team CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Karate Vision CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Petrovský Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite homme -12 ans -35kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Hudrlík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -40kg Juraj Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite homme -12 ans -40kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Vojtěch Bittner KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Michael Jahelka République tchèque CZE CZE
5. kumite homme -12 ans +40kg Martin Riziky KK Topoľčany SVK SVK
7. kumite homme -12 ans +40kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Barbora Krajčíková Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite femme -12 ans -35kg Zuzana Laudová Laugaricio Trenčín SVK SVK
5. kumite femme -12 ans -35kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Kateřina Hrabáková Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Tereza Feriancová Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Zuzana Černovská Ippon KK Rakovník CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Denisa Grillová Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -40kg
1. kumite homme 12-14 ans -40kg Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -40kg Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -40kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -40kg Martin Wolfschläger TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite homme 12-14 ans -40kg David Hadač SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite homme 12-14 ans -40kg Tomáš Moravec TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite homme 12-14 ans -40kg Filip Lojka SK Jihlava CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -50kg
1. kumite homme 12-14 ans -50kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -50kg Jakub Kamenský Laugaricio Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 12-14 ans -50kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -50kg Vadym Potapenko Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kumite homme 12-14 ans -50kg Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-14 ans -50kg Libor Vlček Laugaricio Trenčín SVK SVK
7. kumite homme 12-14 ans -50kg Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE CZE
7. kumite homme 12-14 ans -50kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-14 ans -60kg
1. kumite homme 12-14 ans -60kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans -60kg Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -60kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans -60kg Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-14 ans -60kg Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme 12-14 ans -60kg Jakub Wohlrab KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-14 ans -60kg Lukáš Holub SK Jiskra Domažlice CZE CZE
7. kumite homme 12-14 ans -60kg Václav Veselý Ippon KK Rakovník CZE CZE
kumite homme 12-14 ans +60kg
1. kumite homme 12-14 ans +60kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 12-14 ans +60kg To Tuan An TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans +60kg Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-14 ans +60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme 12-14 ans +60kg Vítězslav Fronk SK Jiskra Domažlice CZE CZE
5. kumite homme 12-14 ans +60kg David Vodička SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kumite homme 12-14 ans +60kg Kryštof Sýkora Shotokan karate club Louny CZE CZE
7. kumite homme 12-14 ans +60kg Pavel Špecián Shotokan karate club Louny CZE CZE
kumite femme 12-14 ans -50kg
1. kumite femme 12-14 ans -50kg Sarah Grabert KV Sachsen - Anhalt GER GER
2. kumite femme 12-14 ans -50kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -50kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans -50kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite femme 12-14 ans -50kg Lucie Holoubková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite femme 12-14 ans +50kg
1. kumite femme 12-14 ans +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 12-14 ans +50kg Veronika Hušková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans +50kg Tereza Bittnerová KARATE SPORT RELAX z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-14 ans +50kg Klára Jakešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite femme 12-14 ans +50kg Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -60kg
1. kumite homme 15-17 ans -60kg Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite homme 15-17 ans -60kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Tomáš Bialas SK Jihlava CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -60kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 15-17 ans -60kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 15-17 ans -60kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme 15-17 ans -70kg
1. kumite homme 15-17 ans -70kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans -70kg Tadeáš Holý TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite homme 15-17 ans -70kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 15-17 ans -70kg Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 15-17 ans +70kg
1. kumite homme 15-17 ans +70kg Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans +70kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg David Podoljak Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans +70kg Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
5. kumite homme 15-17 ans +70kg Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite homme 15-17 ans +70kg Lukáš Vilt Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 15-17 ans OPEN
1. kumite homme 15-17 ans OPEN Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 15-17 ans OPEN Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
3. kumite homme 15-17 ans OPEN Richard Gabriel Ippon KK Rakovník CZE CZE
3. kumite homme 15-17 ans OPEN Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. kumite homme 15-17 ans OPEN Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. kumite homme 15-17 ans OPEN Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kumite homme 15-17 ans OPEN Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
7. kumite homme 15-17 ans OPEN Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
kumite femme 15-17 ans -58kg
1. kumite femme 15-17 ans -58kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans -58kg Petra Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -58kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans -58kg Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite femme 15-17 ans -58kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
5. kumite femme 15-17 ans -58kg Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
kumite femme 15-17 ans +58kg
1. kumite femme 15-17 ans +58kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans +58kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +58kg Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans +58kg Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite femme 15-17 ans +58kg Eliška Prokorátová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 15-17 ans +58kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite femme 15-17 ans OPEN
1. kumite femme 15-17 ans OPEN Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite femme 15-17 ans OPEN Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans OPEN Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 15-17 ans OPEN Barbora Hájková SK karate Dragon DDM Neratovice CZE CZE
5. kumite femme 15-17 ans OPEN Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite femme 15-17 ans OPEN Eliška Prokorátová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
03.10.2020
25.01.2020
20.01.2020-21.01.2020
23.11.2019
28.10.2019
12.10.2019
15.06.2019

 Imprimer