KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

カテゴリー毎選手順位検索:




並べ替え   クラブ 5. 7.
1676. postup Mike Schaunig Bushido Villach AUT 1 8
1676. postup Niklas Schldndwein KV Baden Württemberg GER 1 8
1676. postup Rudolf Schleiermamacher KV Niedersachsen GER 1 8
1676. postup Stafan Schneider KV Baden Württemberg GER 1 8
1676. postup Kevin Schott Karateverein Bruck a.d. Mur AUT 1 8
1676. postup Eric Schumann SC Banzai Berlin GER 1 8
1676. postup Manraj Sira BKU ENG 1 8
1676. postup Melvin Skopp Federation Francophone BEL 1 8
1676. postup Espen Skreting ノルウェー NOR 1 8
1676. pokles Laura Slevin Kokusai SCO 1 8
1676. pokles Brandon Smith Unity 99 Rotterdam NED 1 8
1676. pokles Mahinder Soekhan Sportschool van den Nieuwendijk NED 1 8
1676. pokles Sooghen Federation Francophone BEL 1 8
1676. pokles Giada Sostenio ASI Karate Veneto ITA 1 8
1676. pokles Sasa Stafancis スロベニア SLO 1 8
1676. pokles Katarzyna Stasiak Harasuto Karate Klub POL 1 8
1676. pokles Laura Sticca G.F.K. BEL 1 8
1676. pokles Jennifer Stolb Hayashi St. Pölten AUT 1 8
1676. pokles Daan Storm Karate Kenamju NED 1 8
1676. pokles Lucia Sulíková KK Farmex Nitra SVK 1 8
1676. pokles Martin Šebesta Karate České Budějovice CZE 1 8
1676. pokles Miriam Šošovicová スロバキア SVK 1 8
1676. pokles Stefano Talpo Oyama Polesano ITA 1 8
1676. pokles Tyler Tanti マルタ MAL 1 8
1676. pokles Steven Tart CSKA SCO 1 8
1676. pokles Rob Taylor Ishinryu Upminster ENG 1 8
1676. pokles Andrea Teasa ルーマニア ROM 1 8
1676. pokles Dewi Telehalo Karate Mossel-Boot Zwolle NED 1 8
1676. pokles Milan Tesař Karate Lions Pardubice CZE 1 8
1676. pokles Boris Thereby Hanko Kai Senica SVK 1 8
1676. pokles R. Thompson British Sport Karate ENG 1 8
1676. pokles Ingrid Toffin Italo Bucaresti ROM 1 8
1676. pokles Ondřej Tomko SKC Louny CZE 1 8
1676. pokles Máté Török ハンガリー HUN 1 8
1676. pokles Peter Trandzik ŠŠK Bratislava SVK 1 8
1676. pokles Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE 1 8
1676. pokles Tanja Tscheinig Bushido Villach AUT 1 8
1676. pokles Pepijn Vaandrager Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED 1 8
1676. pokles Eline van Lent Sportacademie Nauwelaerts de Agé NED 1 8
1676. pokles Julien Van Schil KC Strassen LUX 1 8
1676. pokles Katerina Vanderer Dao Tallin EST 1 8
1676. pokles Sorin Vessa ルーマニア ROM 1 8
1676. pokles Aleksey Vitoz Nika UKR 1 8
1676. pokles Michal Voldřich Karate České Budějovice CZE 1 8
1676. pokles Aleš Vydra SKC Louny CZE 1 8
1676. pokles Kosma Walczak Łódzki Klub Karate Shotokan POL 1 8
1676. pokles Barbara Walcher Karateverein Bruck a.d. Mur AUT 1 8
1676. pokles Stefan Walcher Karateverein Bruck a.d. Mur AUT 1 8
1676. pokles Dennis Warner KV Niedersachsen GER 1 8
1676. pokles Dennis Weisse Banzai-Karate E.T. Hirschberg/Saale GER 1 8

ページ: 98/100
<< 90 |  91 |  92 |  93 |  94 |  95 |  96 |  97 | 98 |  99 |  100

^ top

 印刷

脚注 :
  • 順位一覧
  • 選手にクリックすると個人の成績が表示される
  • 点数にクリックすると属するカテゴリーの総合成績が表示される(組み手、形)
  • 最新の成績: European Championship 2015
  • 上 .... 選手は前回の試合以来上昇した
  • 下 .... 選手は前回の試合以来順位が下がった
  • 更新なし .... 選手は前回の試合以来順位変更なし