KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2011 - 08.10.2011

La ville Kostelec nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur SKC Sokol Vamberk
Compétiteurs 328
Entrées 494
Clubs 50
Pays 4
Clubs sur les positions médaille 48
Pays sur les positions de la médaille 4
Classifications 24-16-8-4-2
Statistiques


Appréciation de tournament qualité:
47.14%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 35x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Marek Fabo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Filip Krišal Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
5. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Matyáš Svěcený TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kata homme -11 ans 8.-7.kyu Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata homme -11 ans Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata homme -11 ans Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata homme -11 ans Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata femme -11 ans 8.-7.kyu
1. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Anh Nguyenová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Monika Kačálová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Vendula Štěpánová République tchèque CZE CZE
7. kata femme -11 ans 8.-7.kyu Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata femme -12 ans Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme -12 ans Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -12 ans Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Jan Chládek KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans 8.-7.kyu Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu
1. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans 8.-7.kyu Médea Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Martin Müller SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Viktorie Šeflová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Radek Kirsch USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata homme
1. kata homme Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
2. kata homme Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata femme
1. kata femme Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata femme Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata femme Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kata homme veterans (+40 ans)
1. kata homme veterans (+40 ans) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme veterans (+40 ans) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SK Kamiwaza karate CZE CZE
KUMITE
kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg
1. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Aleksandar Petković Lav Pula CRO CRO
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Loren Domba Lav Pula CRO CRO
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Nicolas Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg
1. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Oskar Marić Lav Pula CRO CRO
2. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Lukáš Vlček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Václav Hůlka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme -11 ans -30kg Adam Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -35kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Michael Šlesingr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jáchym Urban TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite homme -11 ans +41kg Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite femme -12 ans 8.-7.kyu -30kg
1. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Vendula Štěpánová République tchèque CZE CZE
2. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu -30kg Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg
1. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Nikola Pavlová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme -12 ans 8.-7.kyu +30kg Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg
1. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Václav Nekvinda Karate Polička CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Dan Mondl TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Jan Chládek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Růžička TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 12-13 ans -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Nikolas Harms TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans +60kg Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg
1. kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Médea Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Světlana Chládková TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans 8.-7.kyu +40kg Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -50kg Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Vaniš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Nemejta SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Martin Snětivý USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Dana Kopuletá TJ karate Třebíč CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme -67kg
1. kumite homme -67kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme -67kg Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite homme -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite homme -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite homme -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -75kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme -84kg
1. kumite homme -84kg Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite homme -84kg Josef Mihulka KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite homme +84kg
1. kumite homme +84kg Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
2. kumite homme +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme +84kg Maks Šmidhofer KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite homme +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite homme OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite homme OPEN Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite homme veterans (+40 ans)
1. kumite homme veterans (+40 ans) Miroslav Roman ŠSK karate Karviná CZE CZE
2. kumite homme veterans (+40 ans) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
13.05.2018
05.05.2018
07.04.2018
24.03.2018
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017

 Imprimer