KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Shotokan Cup 2011 - 08.10.2011

Stadt Kostelec nad Orlicí
Land Tschechische Republik
Organisator SKC Sokol Vamberk
Der Wettkämpfer 328
Einträge 494
Clubs 50
Staaten 4
Clubs auf Medaille Positionen 48
Länder auf Medaille Positionen 4
Bewertung 24-16-8-4-2
Statistiken


Bewertung der Turnierqualität:
47.14%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 35x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Marek Fabo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
5. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Matyáš Svěcený TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kata männer -11 jahre 8.-7.kyu Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Anh Nguyenová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Monika Kačálová Karate Klub Amfora Praha CZE CZE
3. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Ema Ostřížková VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Leona Bidrmanová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
5. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE CZE
7. kata frauen -11 jahre 8.-7.kyu Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu David Nezhyba Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Jan Chládek KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre 8.-7.kyu Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Ducheček Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Petr Klíma Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ondřej Košťál SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu
1. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu Médea Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Jůzová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Sabina Křížová SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Tereza Hájková USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Antonín Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Martin Müller SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Ondřej Blín USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Viktorie Šeflová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Gabriela Štíchová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Kryštof Kadlec Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Radek Kirsch USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata männer
1. kata männer Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
2. kata männer Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kata frauen Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kata männer veterans (+40 jahre)
1. kata männer veterans (+40 jahre) Petr Němeček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer veterans (+40 jahre) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SK Kamiwaza karate CZE CZE
KUMITE
kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -30kg
1. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -30kg Matěj Pražák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -30kg Aleksandar Petković Lav Pula CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -30kg Loren Domba Lav Pula CRO CRO
3. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -30kg Tomáš Záleský ml. SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -30kg Marián Bydžovský TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu -30kg Nicolas Olšavský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +30kg
1. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Oskar Marić Lav Pula CRO CRO
2. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Martin Vanický KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Lukáš Vlček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Vojtěch Florian Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Václav Hůlka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite männer -11 jahre -30kg Adam Jirka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Štěpán SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Hertl Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Matúš Hudec ZZO Čadca SVK SVK
2. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Radek Netolický Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Michael Šlesingr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Tomáš Děd TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Navrátil SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jáchym Urban TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Petr Okenica TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg David Voves TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu -30kg
1. kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu -30kg Vendula Štěpánová Tschechische Republik CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu -30kg Nikola Mlýnková TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu +30kg
1. kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Nikola Pavlová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Dana Habrová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre 8.-7.kyu +30kg Tereza Bartošová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Eva Šmejkalová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Natálie Hůrková Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Osouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Kristýna Vavrušková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg
1. kumite männer 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Václav Nekvinda Karate Polička CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Adam Šindelář KASR ŽAMBERK CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Dan Mondl TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Jan Chládek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Anton Orekhov SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Pončka ZZO Čadca SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Růžička TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg David Podsklan KK Farmex Nitra SVK SVK
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Nikolas Harms TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Zrnovský USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Petr Varyš TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Lukáš Kubín SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre +60kg Jan Kalivoda TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Médea Kančiová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Barbora Minářová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Světlana Chládková TJ karate Třebíč CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre 8.-7.kyu +40kg Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Kristýna Řeháková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Anita Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Čmielová TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Anna Doležalová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Štěpánka Pražáková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Kateřina Luxemburgová USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Lenka Roudnická Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Dittrich USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Adam Hudec ZZO Čadca SVK SVK
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Samson Grigorjan SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Vaniš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Filip Kubeš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Petr Thieme SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Martin Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jan Kužela Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Nemejta SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Martin Snětivý USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Radka Samková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Dana Kopuletá TJ karate Třebíč CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anežka Ruthová TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Viliam Gago Shotokan Karate-Do Brno Husovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Oliver Peknik Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Soňa Mražiková TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite männer -67kg Ziga Rozina KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite männer -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -67kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Aljaž Vesenjak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite männer -75kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
3. kumite männer -75kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -75kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite männer -84kg Josef Mihulka KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Adam Knajbl Sokol Pardubice CZE CZE
2. kumite männer +84kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +84kg Maks Šmidhofer KK Trbovlje SLO SLO
3. kumite männer +84kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Nik Žlak KK Trbovlje SLO SLO
2. kumite männer OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite männer OPEN Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite männer veterans (+40 jahre)
1. kumite männer veterans (+40 jahre) Miroslav Roman ŠSK karate Karviná CZE CZE
2. kumite männer veterans (+40 jahre) Milan Chroustovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
28.10.2017
14.10.2017
30.09.2017
23.09.2017
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck