KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Shotokan Cup 2007 - 06.10.2007

La ville Rychnov nad Kněžnou
Pays République tchèque
Organisateur SKC Sokol Vamberk
Clubs sur les positions médaille 35
Pays sur les positions de la médaille 5
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
53.33%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 45x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kata homme -11 ans Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata homme -11 ans Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme -12 ans Kay Polanová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme -12 ans Petra Latíková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. kata homme 12-13 ans Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jaroslav Hodina Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jiří Procházka Shotokan Karate Mělník CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
3. kata femme 14-15 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
2. kata femme 16-17 ans Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Jana Tošnarová Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
kata homme 18-20 ans
1. kata homme 18-20 ans Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 18-20 ans Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 18-20 ans Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE CZE
kata homme
1. kata homme Miloslav Kabeš Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata homme Josef Šedivý SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme Karel Krásný SK Predátor Praha CZE CZE
3. kata homme Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata femme
1. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata homme veterans (+35 ans)
1. kata homme veterans (+35 ans) Jaroslaw Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kata homme veterans (+35 ans) Maciej Sternik Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. kata homme veterans (+35 ans) Karel Kesl KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme veterans (+35 ans) Ladislav Lux Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kata equipes homme 14-15 ans
1. kata equipes homme 14-15 ans UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. kata equipes homme 14-15 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
1. kata equipes homme 14-15 ans UKS Shodan Zduny (POL) POL POL
2. kata equipes homme 14-15 ans KKS Tora Legnica (POL) POL POL
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Wiktor Adamski UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Filip Novotný Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Adam Szyrner UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite homme -12 ans -35kg Tomáš Blažek KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Daniel Hess KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Dominik Hajdák Arkádia Galanta SVK SVK
2. kumite homme -12 ans -40kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -40kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Luděk Hrnčíř Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Martin Mlejnek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Weronika Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite femme -12 ans -35kg Jennifer Martinčić Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme -12 ans -35kg Aleksandra Kus UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite femme -12 ans -35kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Jessica Batbajarová Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -40kg
1. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -40kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Tomáš Dušánek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -40kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -50kg
1. kumite homme 12-13 ans -50kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -50kg Dominik Petr Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -50kg Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Kaplan Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Milosz Poczta UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Miloslav Hladík Samuraj Havlíčkův Brod CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -40kg
1. kumite femme 12-13 ans -40kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -40kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -40kg Dijana Tanushaj Lav Pula CRO CRO
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Maja Britvic Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Maja Pavlović Lav Pula CRO CRO
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Jelena Stijepić Lav Pula CRO CRO
kumite homme 14-15 ans -45kg
1. kumite homme 14-15 ans -45kg Kacper Zawada Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -45kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Vladislav Hetflejš Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -45kg Bartoloměj Kováč Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -55kg
1. kumite homme 14-15 ans -55kg Ondřej Kumpošt SK Predátor Praha CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -55kg Dariusz Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -55kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -55kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -65kg
1. kumite homme 14-15 ans -65kg Oskar Zoladzijewski Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
2. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -65kg Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +65kg
1. kumite homme 14-15 ans +65kg Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +65kg Sternik Bartosz Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jiří Vávra SK Predátor Praha CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +65kg Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -45kg
1. kumite femme 14-15 ans -45kg Adriana Kajtazi Lav Pula CRO CRO
2. kumite femme 14-15 ans -45kg Jagoda Mlynarz UKS Shodan Zduny POL POL
kumite femme 14-15 ans -55kg
1. kumite femme 14-15 ans -55kg Anna Olejnik UKS Shodan Zduny POL POL
2. kumite femme 14-15 ans -55kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Marcelina Mazajczyk UKS Shodan Zduny POL POL
3. kumite femme 14-15 ans -55kg Monika Smolařová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +55kg
1. kumite femme 14-15 ans +55kg Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +55kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Michaela Pilnajová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +55kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -60kg
1. kumite homme 16-17 ans -60kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -60kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Tomáš Krajčovič Arkádia Galanta SVK SVK
3. kumite homme 16-17 ans -60kg Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -65kg
1. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -65kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -75kg
1. kumite homme 16-17 ans -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -75kg Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -75kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans +75kg
1. kumite homme 16-17 ans +75kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans +75kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans +75kg Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -57kg
1. kumite femme 16-17 ans -57kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -57kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -57kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
kumite femme 16-17 ans +57kg
1. kumite femme 16-17 ans +57kg Dominika Wojtaszek KKS Tora Legnica POL POL
2. kumite femme 16-17 ans +57kg Jana Kovaříková KK Sokol Ledeč nad Sázavou CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +57kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
kumite homme 18-20 ans -65kg
1. kumite homme 18-20 ans -65kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -65kg Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -65kg Robert Zilizi Arkádia Galanta SVK SVK
kumite homme 18-20 ans -70kg
1. kumite homme 18-20 ans -70kg Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -70kg Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Andrzej Domanski KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme 18-20 ans -70kg Artur Trubicki Ścinawski Klub Karate Goju Ryu POL POL
kumite homme 18-20 ans -80kg
1. kumite homme 18-20 ans -80kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme 18-20 ans -80kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 18-20 ans +80kg
1. kumite homme 18-20 ans +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme 18-20 ans +80kg Jan Škeřík Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite femme 18-20 ans +60kg
1. kumite femme 18-20 ans +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 18-20 ans +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite femme 18-20 ans +60kg Lucia Motlová Chotěboř CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Michal Chmelař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -70kg Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite homme -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme -75kg
1. kumite homme -75kg Ivo Šroler SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -75kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -75kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme -75kg Štěpán Příhoda Karate Polička CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
2. kumite homme -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite homme -80kg David Mikeš MSK Sokol Vysoké Mýto CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Jiří Kotala SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite homme +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
3. kumite homme +80kg Tomáš Záleský st. Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Nikola Tobiášová Karate Polička CZE CZE
2. kumite femme -60kg Alena Bajerová Karate Zábřeh na Moravě CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
2. kumite femme +60kg Eliška Oravcová T.J. Sokol Pardubice I. CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Arkádia Galanta (SVK) SVK SVK
2. kumite equipes homme SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE
3. kumite equipes homme SKBU Trutnov CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite equipes femme Sokol Pardubice CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
03.10.2020
12.10.2019
29.09.2018
30.09.2017
17.09.2016
26.09.2015
27.09.2014

 Imprimer