KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2009 - 14.11.2009

La ville Ústí nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur SK Karate Ústí n/O
Compétiteurs 150
Clubs sur les positions médaille 24
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 12-8-4


Appréciation de tournament qualité:
55.36%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 28x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kata homme -11 ans Ondřej Eliáš Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata homme -11 ans Filip Baran Tarokan KK Brno CZE CZE
3. kata homme -11 ans Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kata femme -12 ans Marika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Křížová SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Stanislav Jílek Karate Hlinsko CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Marek Fejfárek SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Dominik Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková SK Kesl Ryu Shotokan CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
kata homme
1. kata homme David Beran KCK Team CZE CZE
2. kata homme Filip Miler SK Kamiwaza karate CZE CZE
3. kata homme Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kata homme Martin Choma KK Lichnice CZE CZE
kata femme
1. kata femme Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata femme Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
3. kata femme Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová SC Flair CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jan Vobruba SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Jan Stránský KCK Team CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matyáš Coufal TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Vojtěch Jedlička Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Šimon Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Matouš Gorun SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Král Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite homme -12 ans -40kg
1. kumite homme -12 ans -40kg Petr Urbanec KK Lichnice CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -40kg Rudolf Horák SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme -12 ans +40kg
1. kumite homme -12 ans +40kg Josef Černík Sokol Sadská CZE CZE
2. kumite homme -12 ans +40kg Marek Šípek SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -12 ans +40kg Jiří Piskač KK Lichnice CZE CZE
kumite femme -12 ans OPEN
1. kumite femme -12 ans OPEN Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite femme -12 ans OPEN Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans OPEN Sabina Mačátová KCK Team CZE CZE
3. kumite femme -12 ans OPEN Květoslava Pokorná Karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Matěj Kopecký KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Pavel Pilař KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Martin Tázlar KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg David Plot KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg David Benda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Boháč Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Patrik Krejčí Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jan Šrámek KCK Team CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Vávrová KCK Team CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Glosová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Černá Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Kristýna Drápalíková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Erika Mačátová KCK Team CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Jáchym Kopecký KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg David Richtr KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Miroslav Richter KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jan Novák SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Dominik Vach Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Tereza Obermajerová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Martina Janečková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Adéla Trpáková Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Veronika Hodková Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Jurášová KK Lichnice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg David Beran KCK Team CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans OPEN David Beran KCK Team CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Petra Krátká KCK Team CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Vendula Vařejčková Karate Hlinsko CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Veronika Jandová TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Veronika Cábová Kasr Žamberk CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Kateřina Erbenová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -70kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -70kg Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -80kg Jakub Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme -80kg Lukáš Bastyan Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme -80kg Martin Horák SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
2. kumite homme +80kg Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme +80kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme OPEN Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Michal Klauda SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite homme OPEN Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Regina Plašilová TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
2. kumite femme -60kg Tereza Uhnavá TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
3. kumite femme -60kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
2. kumite femme +60kg Ivana Veverková SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme +60kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite femme +60kg Markéta Kočová MSK Praha CZE CZE
kumite equipes homme -15 ans
1. kumite equipes homme -15 ans Karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite equipes homme -15 ans SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite equipes homme -15 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite equipes homme -15 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite equipes femme 12-15 ans
1. kumite equipes femme 12-15 ans KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
2. kumite equipes femme 12-15 ans SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite equipes femme 12-15 ans KCK Team CZE CZE
3. kumite equipes femme 12-15 ans KCK Team CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite equipes homme SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite equipes homme KCK Team CZE CZE
3. kumite equipes homme KK Lichnice CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite equipes femme SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
11.01.2014
27.01.2013
24.11.2012
12.05.2012
06.05.2012
28.04.2012
14.04.2012

 Imprimer