KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Grand Prix Ústí n/L 2009 - 30.05.2009

La ville Ústí nad Labem
Pays République tchèque
Organisateur Kamura Ryu Ústí n/L, 710 obsazení
Compétiteurs 535
Clubs sur les positions médaille 51
Pays sur les positions de la médaille 7
Classifications 24-16-8-4-2


Appréciation de tournament qualité:
54.46%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 101x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata homme -11 ans Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata homme -11 ans Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata homme -11 ans David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata homme -11 ans Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata homme -11 ans Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata homme -11 ans Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Revital Naroditski Boris Dojo ISR ISR
2. kata femme -12 ans Simone Moser Salzburger Karateverband AUT AUT
3. kata femme -12 ans Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata femme -12 ans Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata femme -12 ans Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme -12 ans Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme -12 ans Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata femme -12 ans Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata homme 12-13 ans Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 12-13 ans Kai Schlablinger OÖLV Karate AUT AUT
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 12-13 ans Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme 12-13 ans Stav Artsi Boris Dojo ISR ISR
7. kata femme 12-13 ans Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Tai Flom Boris Dojo ISR ISR
3. kata homme 14-15 ans Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata homme 14-15 ans Michael Erlenwein OÖLV Karate AUT AUT
5. kata homme 14-15 ans Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 14-15 ans Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata femme 14-15 ans Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata femme 14-15 ans Dana Rose Eichenbaum Boris Dojo ISR ISR
7. kata femme 14-15 ans Hannah Sperrer OÖLV Karate AUT AUT
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata homme 16-17 ans Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata homme 16-17 ans Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. kata femme 16-17 ans Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. kata femme 16-17 ans Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
7. kata femme 16-17 ans Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata homme
1. kata homme Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata homme Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata homme Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata homme Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata homme Vincent Auinger Autriche AUT AUT
5. kata homme Dawid Srokowski Pologne POL POL
7. kata homme Sacha Gorjanac OÖLV Karate AUT AUT
kata femme
1. kata femme Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata femme Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata femme Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata femme Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata femme Ekaterina Mikhelson Israël ISR ISR
5. kata femme Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata femme Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
equipes homme -13 ans
1. equipes homme -13 ans OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
2. equipes homme -13 ans Budó škola KK Písek CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. equipes homme -13 ans Sport Relax CZE CZE
5. equipes homme -13 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata equipes femme -13 ans
1. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans Sport Relax CZE CZE
3. kata equipes femme -13 ans SK Tommi CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata equipes femme -13 ans Karate České Budějovice CZE CZE
kata equipes homme 14-17 ans
1. kata equipes homme 14-17 ans OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
2. kata equipes homme 14-17 ans Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
3. kata equipes homme 14-17 ans Boris Dojo (ISR) ISR ISR
3. kata equipes homme 14-17 ans Boris Dojo (ISR) ISR ISR
kata equipes femme 14-17 ans
1. kata equipes femme 14-17 ans Sport Relax CZE CZE
2. kata equipes femme 14-17 ans Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata equipes femme 14-17 ans SK Tommi CZE CZE
5. kata equipes femme 14-17 ans Karate Vision CZE CZE
kata equipes homme
1. kata equipes homme OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Lukas Buchinger Autriche AUT AUT
2. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite homme -11 ans -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -30kg Nikita Rusanov Boris Dojo ISR ISR
7. kumite homme -11 ans -30kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Wojciech Wsniewski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme -12 ans -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme -12 ans -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme -12 ans -35kg Dariusz Grocki Harasuto Karate Klub POL POL
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Sahar Tzur Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme -11 ans -41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme -11 ans -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Albert Prachovský KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. kumite homme -11 ans -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite homme -11 ans +41kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite femme -12 ans -35kg Nina Vorderleitner Salzburger Karateverband AUT AUT
3. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite femme -12 ans -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite femme -12 ans -35kg Nora Kanawat Boris Dojo ISR ISR
7. kumite femme -12 ans -35kg Simone Moser Salzburger Karateverband AUT AUT
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme -12 ans +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite femme -12 ans +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Saimon Kerjensev Boris Dojo ISR ISR
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Lior Faiziev Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme 12-13 ans -39kg Ofir Imas Boris Dojo ISR ISR
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite homme 12-13 ans -39kg Robin Rettenbacher Salzburger Karateverband AUT AUT
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Moyiz Nicker Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Naor Ohana Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Maximilian Jordan Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite homme 12-13 ans -45kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Abu Subeih Kassem Boris Dojo ISR ISR
7. kumite homme 12-13 ans -45kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Ruslan Balchayev Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -52kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite homme 12-13 ans -52kg Alex Volkun Boris Dojo ISR ISR
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Gavriel Levin Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme 12-13 ans -60kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans +60kg
1. kumite homme 12-13 ans +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans +60kg Wilamek Bartek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans -42kg Azaizy Alaa Boris Dojo ISR ISR
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite femme 12-13 ans +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Nico Pahling Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Shahar Vaisman Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite homme 14-15 ans -52kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Tobias Adlberger OÖLV Karate AUT AUT
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Christoph Erlenwein Autriche AUT AUT
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Armin Hajdarevic OÖLV Karate AUT AUT
3. kumite homme 14-15 ans -57kg Roee Tzur Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme 14-15 ans -57kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -63kg
1. kumite homme 14-15 ans -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -63kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite homme 14-15 ans -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -63kg James Sperrer OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Michael Erlenwein OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite homme 14-15 ans -63kg Tai Flom Boris Dojo ISR ISR
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Jonatan Grofi Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans -70kg Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg Igal Kuperman Boris Dojo ISR ISR
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Yossi Garbi Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite homme 14-15 ans +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Dana Rose Eichenbaum Boris Dojo ISR ISR
3. kumite femme 14-15 ans -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -54kg
1. kumite femme 14-15 ans -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite femme 14-15 ans -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Irina Chapik Boris Dojo ISR ISR
3. kumite femme 14-15 ans -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Dragana Horvat OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite femme 14-15 ans -54kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans -54kg Azaizy Marwa Boris Dojo ISR ISR
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Yarden Sharabi Israël ISR ISR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Inbal Cohen Boris Dojo ISR ISR
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Anna Drevytska Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme 14-15 ans +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Lisa Marie Dittrich Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite femme 14-15 ans +54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -55kg
1. kumite homme 16-17 ans -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Stefan Pokorny Autriche AUT AUT
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Midan Kaplan Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 16-17 ans -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Gera Shmit Boris Dojo ISR ISR
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -68kg Alexander Jezdik Autriche AUT AUT
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Jiří Hricko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Vladimir Anisimov Boris Dojo ISR ISR
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite homme16-17 ans +76kg Daniel Bronstein Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme16-17 ans +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite homme16-17 ans +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans OPEN
1. kumite homme 16-17 ans OPEN Vladimir Anisimov Boris Dojo ISR ISR
2. kumite homme 16-17 ans OPEN Daniel Bronstein Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme 16-17 ans OPEN Viktor Melnikov Boris Dojo ISR ISR
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Anna Surma LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
3. kumite femme 16-17 ans -53kg Zorica Horvat OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite femme 16-17 ans -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -59kg
1. kumite femme 16-17 ans -59kg Alisa Buchinger Autriche AUT AUT
2. kumite femme 16-17 ans -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Nathalie Reiter Autriche AUT AUT
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite femme 16-17 ans OPEN
1. kumite femme 16-17 ans OPEN Alisa Buchinger Autriche AUT AUT
2. kumite femme 16-17 ans OPEN Nathalie Reiter Autriche AUT AUT
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
5. kumite femme 16-17 ans OPEN Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite homme -60kg
1. kumite homme -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite homme -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite homme -70kg
1. kumite homme -70kg Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
2. kumite homme -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -70kg Vincent Auinger Autriche AUT AUT
3. kumite homme -70kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. kumite homme -70kg David Bar Ben Boris Dojo ISR ISR
kumite homme -80kg
1. kumite homme -80kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite homme -80kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme -80kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite homme -80kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite homme -80kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite homme -80kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
kumite homme +80kg
1. kumite homme +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme +80kg Mario Schafzahl OÖLV Karate AUT AUT
3. kumite homme +80kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
3. kumite homme +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite homme +80kg Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite homme OPEN
1. kumite homme OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite homme OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite homme OPEN Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
3. kumite homme OPEN Liran Lahav Boris Dojo ISR ISR
5. kumite homme OPEN Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite homme OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite femme -53kg
1. kumite femme -53kg Sarah Kudell Allemagne GER GER
2. kumite femme -53kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite femme -53kg Ekaterina Mikhelson Israël ISR ISR
kumite femme -60kg
1. kumite femme -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme -60kg Naama Teboul Boris Dojo ISR ISR
3. kumite femme -60kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite femme +60kg
1. kumite femme +60kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite femme +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme +60kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite femme +60kg Sonja Willfort OÖLV Karate AUT AUT
kumite femme OPEN
1. kumite femme OPEN Sarah Kudell Allemagne GER GER
2. kumite femme OPEN Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite femme OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite femme OPEN Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme OPEN Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite femme OPEN Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite femme OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme 16-17 ans
1. kumite equipes homme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme 16-17 ans SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes homme 16-17 ans Boris Dojo (ISR) ISR ISR
kumite equipes femme 16-17 ans
1. kumite equipes femme 16-17 ans Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes femme 16-17 ans TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite equipes femme 16-17 ans Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite equipes homme
1. kumite equipes homme Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite equipes homme Boris Dojo (ISR) ISR ISR
3. kumite equipes homme Karate Polička CZE CZE
kumite equipes femme
1. kumite equipes femme Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
2. kumite equipes femme Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite equipes femme SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite equipes femme Boris Dojo (ISR) ISR ISR

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
10.11.2018
20.10.2018
29.09.2018
29.09.2018
02.06.2018
13.05.2018
05.05.2018

 Imprimer