KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Grand Prix Ústí n/L 2009 - 30.05.2009

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Kamura Ryu Ústí n/L, 710 obsazení
Der Wettkämpfer 535
Clubs auf Medaille Positionen 51
Länder auf Medaille Positionen 7
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
54.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 100x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Milan Hájek Sport Relax CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jakub Vavřička SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kata männer -11 jahre David Vilím Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kata männer -11 jahre Milan Zítko Sport Relax CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Matěj Říha USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kata männer -11 jahre Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Revital Naroditski Boris Dojo ISR ISR
2. kata frauen -12 jahre Simone Moser Salzburger Karateverband AUT AUT
3. kata frauen -12 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Dorota Blechová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen -12 jahre Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
7. kata frauen -12 jahre Ida Zaniewska Harasuto Karate Klub POL POL
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kata männer 12-13 jahre Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 12-13 jahre Kai Schlablinger OÖLV Karate AUT AUT
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Eliška Kváčová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 12-13 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 12-13 jahre Stav Artsi Boris Dojo ISR ISR
7. kata frauen 12-13 jahre Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Matěj Dopita Karate Vision Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Tai Flom Boris Dojo ISR ISR
3. kata männer 14-15 jahre Michal Slávik SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kata männer 14-15 jahre Michael Erlenwein OÖLV Karate AUT AUT
5. kata männer 14-15 jahre Antonín Jenč Sport Relax CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Šimon Branda Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 14-15 jahre Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Alena Navrátilová Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Pavla Čížková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata frauen 14-15 jahre Alena Platilová SK Tommi Praha CZE CZE
7. kata frauen 14-15 jahre Dana Rose Eichenbaum Boris Dojo ISR ISR
7. kata frauen 14-15 jahre Hannah Sperrer OÖLV Karate AUT AUT
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
5. kata männer 16-17 jahre Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata männer 16-17 jahre Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Martina Plešingerová Sport Relax CZE CZE
5. kata frauen 16-17 jahre Hana Ulíková Sport Relax CZE CZE
7. kata frauen 16-17 jahre Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
7. kata frauen 16-17 jahre Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kata männer
1. kata männer Jakub Debrecenyi VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
2. kata männer Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kata männer Vincent Auinger Österreich AUT AUT
5. kata männer Dawid Srokowski Polen POL POL
7. kata männer Sacha Gorjanac OÖLV Karate AUT AUT
kata frauen
1. kata frauen Veronika Mišková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE CZE
3. kata frauen Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata frauen Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
5. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata frauen Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata team männer -13 jahre
1. kata team männer -13 jahre OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
2. kata team männer -13 jahre Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team männer -13 jahre Sport Relax CZE CZE
5. kata team männer -13 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kata team frauen -13 jahre
1. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
2. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre Sport Relax CZE CZE
3. kata team frauen -13 jahre SK Tommi CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE CZE
5. kata team frauen -13 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
kata team männer 14-17 jahre
1. kata team männer 14-17 jahre OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
2. kata team männer 14-17 jahre Salzburger Karateverband (AUT) AUT AUT
3. kata team männer 14-17 jahre Boris Dojo (ISR) ISR ISR
3. kata team männer 14-17 jahre Boris Dojo (ISR) ISR ISR
kata team frauen 14-17 jahre
1. kata team frauen 14-17 jahre Sport Relax CZE CZE
2. kata team frauen 14-17 jahre Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kata team frauen 14-17 jahre SK Tommi CZE CZE
5. kata team frauen 14-17 jahre Karate Vision CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer OÖLV Karate (AUT) AUT AUT
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Lukas Buchinger Österreich AUT AUT
2. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Artur Žurek Harasuto Karate Klub POL POL
5. kumite männer -11 jahre -30kg Dominik Bartuška Budó škola KK Písek CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Machotka Ned Hockey Nymburk CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -30kg Nikita Rusanov Boris Dojo ISR ISR
7. kumite männer -11 jahre -30kg Pawel Sochański Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Václav Kratochvíl Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Wojciech Wsniewski Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer -12 jahre -35kg David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer -12 jahre -35kg Dariusz Grocki Harasuto Karate Klub POL POL
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Tichota KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Jaroslav Olšák Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Sahar Tzur Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer -11 jahre -41kg Petr Lajbl Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer -11 jahre -41kg Martin Špecián SKC Louny CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Albert Prachovský KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
7. kumite männer -11 jahre -41kg Daniel Šrůma SKC Louny CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Vojtěch Bittner Sport Relax CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Josef Černík Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Martin Bittner Sport Relax CZE CZE
5. kumite männer -11 Jahre +41kg Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Paula-Sophie Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Nina Vorderleitner Salzburger Karateverband AUT AUT
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Štroblová Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Klára Adamová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Nora Kanawat Boris Dojo ISR ISR
7. kumite frauen -12 jahre -35kg Simone Moser Salzburger Karateverband AUT AUT
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Olivia Reuschel Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Veronika Čmielová DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite frauen -12 jahre +35kg Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Saimon Kerjensev Boris Dojo ISR ISR
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Vít TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Lior Faiziev Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer 12-13 jahre -39kg Ofir Imas Boris Dojo ISR ISR
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Zoltán Michalec KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
7. kumite männer 12-13 jahre -39kg Robin Rettenbacher Salzburger Karateverband AUT AUT
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jaroslav Cihlář SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Moyiz Nicker Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Naor Ohana Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Maximilian Jordan Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite männer 12-13 jahre -45kg Franz-Martin Kolb Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Abu Subeih Kassem Boris Dojo ISR ISR
7. kumite männer 12-13 jahre -45kg Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ruslan Balchayev Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Aleš Vydra SKC Louny CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -52kg Benjamin Köhler Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE CZE
7. kumite männer 12-13 jahre -52kg Alex Volkun Boris Dojo ISR ISR
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Procházka KC Podbořany CZE CZE
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Gavriel Levin Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer 12-13 jahre -60kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Fulnek Ippon KK Rakovník CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Wilamek Bartek Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Luboš Bílý Ned Hockey Nymburk CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +60kg Pavel Špecián SKC Louny CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Lucia Bacová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Klabanová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Azaizy Alaa Boris Dojo ISR ISR
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Miroslava Kopúňová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Evelin Szabó Black Bull SE HUN HUN
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Gábina Čečková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
5. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Nico Pahling Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Shahar Vaisman Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -52kg Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kumite männer 14-15 jahre -52kg Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Tobias Adlberger OÖLV Karate AUT AUT
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Christoph Erlenwein Österreich AUT AUT
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Armin Hajdarevic OÖLV Karate AUT AUT
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Roee Tzur Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer 14-15 jahre -57kg Antonín Sus TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg Kamil Nowak Harasuto Karate Klub POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Luděk Soudný Budó škola KK Písek CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg James Sperrer OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Michael Erlenwein OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite männer 14-15 jahre -63kg Tai Flom Boris Dojo ISR ISR
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Jonatan Grofi Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Václav Fait TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre -70kg Martin Klouda Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Igal Kuperman Boris Dojo ISR ISR
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Yossi Garbi Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
5. kumite männer 14-15 jahre +70kg Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Natalia Szponder KK Nidan Zawadzkie POL POL
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Dana Rose Eichenbaum Boris Dojo ISR ISR
3. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Hana Pristašová KK Ekonóm Trenčín SVK SVK
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Irina Chapik Boris Dojo ISR ISR
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Šárka Kučerová Karate Polička CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Dragana Horvat OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Kateřina Šmajclová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Azaizy Marwa Boris Dojo ISR ISR
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Simona Kaliničenková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Yarden Sharabi Israel ISR ISR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Inbal Cohen Boris Dojo ISR ISR
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Anna Drevytska Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Lisa Marie Dittrich Sei Wa Kai Team GER GER
7. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Andrea Kohútová KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Pohanka Budó škola KK Písek CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Petr Kouba SPORT UNION, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Stefan Pokorny Österreich AUT AUT
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Midan Kaplan Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -61kg Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Gera Shmit Boris Dojo ISR ISR
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Alexander Jezdik Österreich AUT AUT
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jiří Hricko Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre -68kg Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Vladimir Anisimov Boris Dojo ISR ISR
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Petr Švarc TJ Karate Praha CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Daniel Bronstein Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre +76kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Vladimir Anisimov Boris Dojo ISR ISR
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN Daniel Bronstein Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer 16-17 jahre OPEN Viktor Melnikov Boris Dojo ISR ISR
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Anna Surma LKS Zarzewie Prudnik POL POL
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Zorica Horvat OÖLV Karate AUT AUT
5. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Alisa Buchinger Österreich AUT AUT
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Nathalie Reiter Österreich AUT AUT
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Veronika Kawuloková DDM Bystřice nad Olší CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Andjela Vitas KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Alisa Buchinger Österreich AUT AUT
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Nathalie Reiter Österreich AUT AUT
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Yasmin Abu-sbeh Boris Dojo ISR ISR
5. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Lenka Kašparová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE CZE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -60kg Philipp Nestler Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite männer -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
2. kumite männer -70kg Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Vincent Auinger Österreich AUT AUT
3. kumite männer -70kg Lubomír Macek MSKA VUT Brno CZE CZE
5. kumite männer -70kg David Bar Ben Boris Dojo ISR ISR
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -80kg Jiří Lžičař Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite männer -80kg Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE CZE
7. kumite männer -80kg Milan Lorenc Karate Polička CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg Mario Schafzahl OÖLV Karate AUT AUT
3. kumite männer +80kg Jindřich Ibl SKC Louny CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
5. kumite männer +80kg Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Yonatan Kuterman Boris Dojo ISR ISR
3. kumite männer OPEN Liran Lahav Boris Dojo ISR ISR
5. kumite männer OPEN Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Sarah Kudell Deutschland GER GER
2. kumite frauen -53kg Žaneta Noskeová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Ekaterina Mikhelson Israel ISR ISR
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Věra Nguyenová SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen -60kg Naama Teboul Boris Dojo ISR ISR
3. kumite frauen -60kg Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen +60kg Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Sonja Willfort OÖLV Karate AUT AUT
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Sarah Kudell Deutschland GER GER
2. kumite frauen OPEN Claudia Streifling Sei Wa Kai Team GER GER
3. kumite frauen OPEN Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Anne Wagner Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen OPEN Claudia Gabrich Sei Wa Kai Team GER GER
5. kumite frauen OPEN Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
kumite team männer 16-17 jahre
1. kumite team männer 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer 16-17 jahre SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
3. kumite team männer 16-17 jahre Boris Dojo (ISR) ISR ISR
kumite team frauen 16-17 jahre
1. kumite team frauen 16-17 jahre Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team frauen 16-17 jahre TJ Jiskra Litomyšl CZE CZE
3. kumite team frauen 16-17 jahre Fight Club České Budějovice CZE CZE
kumite team männer
1. kumite team männer Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite team männer Boris Dojo (ISR) ISR ISR
3. kumite team männer Karate Polička CZE CZE
kumite team frauen
1. kumite team frauen Sei Wa Kai Team (GER) GER GER
2. kumite team frauen Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite team frauen SKR SU Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite team frauen Boris Dojo (ISR) ISR ISR

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
13.05.2018
05.05.2018
07.04.2018
24.03.2018
03.02.2018
18.11.2017
04.11.2017
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck