KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Enregistrement des compétitions et des résultats:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2008 - 01.03.2008

La ville Jablonné nad Orlicí
Pays République tchèque
Organisateur KCK Team, VčSKe
Clubs sur les positions médaille 12
Pays sur les positions de la médaille 1
Classifications 6-4-2


Appréciation de tournament qualité:
52.78%
Voter: Horrible Mauvais Moyenne Bon Parfait En tout: 18x

Classer par:
Position Categorie Nom Prénom Club/Equipe  
KATA
kata homme -11 ans
1. kata homme -11 ans Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kata homme -11 ans Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme -11 ans Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata femme -12 ans
1. kata femme -12 ans Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata femme -12 ans Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata femme -12 ans Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme -12 ans Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata homme 12-13 ans
1. kata homme 12-13 ans Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata homme 12-13 ans Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata homme 12-13 ans Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata femme 12-13 ans
1. kata femme 12-13 ans Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata femme 12-13 ans Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata femme 12-13 ans Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata homme 14-15 ans
1. kata homme 14-15 ans Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 14-15 ans Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata homme 14-15 ans Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata femme 14-15 ans
1. kata femme 14-15 ans Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata femme 14-15 ans Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata femme 14-15 ans Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata homme 16-17 ans
1. kata homme 16-17 ans David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata homme 16-17 ans Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata homme 16-17 ans Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
kata femme 16-17 ans
1. kata femme 16-17 ans Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata femme 16-17 ans Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata femme 16-17 ans Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
KUMITE
kumite homme -11 ans -30kg
1. kumite homme -11 ans -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -30kg Zdeněk Puš KK Přelouč CZE CZE
kumite homme -12 ans -35kg
1. kumite homme -12 ans -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -12 ans -35kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme -12 ans -35kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite homme -11 ans -41kg
1. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme -11 ans -41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme -11 ans -41kg Milan Pech Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme -11 ans +41kg
1. kumite homme -11 ans +41kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite homme -11 ans +41kg Lukáš Bém Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite homme -11 ans +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme -12 ans -35kg
1. kumite femme -12 ans -35kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme -12 ans -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme -12 ans -35kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite femme -12 ans +35kg
1. kumite femme -12 ans +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite femme -12 ans +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme -12 ans +35kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -39kg
1. kumite homme 12-13 ans -39kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -39kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -39kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -45kg
1. kumite homme 12-13 ans -45kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -45kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -45kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -52kg
1. kumite homme 12-13 ans -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -52kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -52kg Martin Mlejnek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 12-13 ans -60kg
1. kumite homme 12-13 ans -60kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 12-13 ans -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 12-13 ans -60kg Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -42kg
1. kumite femme 12-13 ans -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -42kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite femme 12-13 ans -50kg
1. kumite femme 12-13 ans -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 12-13 ans +50kg
1. kumite femme 12-13 ans +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 12-13 ans +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite femme 12-13 ans +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -52kg
1. kumite homme 14-15 ans -52kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -52kg Tomáš Stibůrek Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -52kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -57kg
1. kumite homme 14-15 ans -57kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -57kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite homme 14-15 ans -70kg
1. kumite homme 14-15 ans -70kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans -70kg Radko Týle Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans -70kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 14-15 ans +70kg
1. kumite homme 14-15 ans +70kg František Drahoš Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite homme 14-15 ans +70kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite homme 14-15 ans +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans -47kg
1. kumite femme 14-15 ans -47kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans -47kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite femme 14-15 ans +54kg
1. kumite femme 14-15 ans +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite femme 14-15 ans +54kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite femme 14-15 ans +54kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -61kg
1. kumite homme 16-17 ans -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite homme 16-17 ans -61kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -68kg
1. kumite homme 16-17 ans -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite homme 16-17 ans -76kg
1. kumite homme 16-17 ans -76kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
2. kumite homme 16-17 ans -76kg Tomáš Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite homme16-17 ans +76kg
1. kumite homme16-17 ans +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite homme16-17 ans +76kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite femme 16-17 ans -53kg
1. kumite femme 16-17 ans -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans -53kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite femme 16-17 ans +59kg
1. kumite femme 16-17 ans +59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite femme 16-17 ans +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite femme 16-17 ans +59kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Les compétitions solidaire:

Tournois Date
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008

 Imprimer