KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2008 - 01.03.2008

Stadt Jablonné nad Orlicí
Land Tschechische Republik
Organisator KCK Team, VčSKe
Clubs auf Medaille Positionen 12
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
52.78%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 18x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Zdeněk Puš KK Přelouč CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -11 jahre -41kg
1. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -41kg Milan Pech Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -11 Jahre +41kg
1. kumite männer -11 Jahre +41kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -11 Jahre +41kg Lukáš Bém Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -11 Jahre +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +35kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -39kg
1. kumite männer 12-13 jahre -39kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -39kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -39kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -45kg
1. kumite männer 12-13 jahre -45kg Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -45kg Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -45kg Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -52kg
1. kumite männer 12-13 jahre -52kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -52kg Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -52kg Martin Mlejnek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -42kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -42kg Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Tomáš Stibůrek Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Radko Týle Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg František Drahoš Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -47kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -47kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -61kg
1. kumite männer 16-17 jahre -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -61kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Tomáš Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck