KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Antonio José Díaz Fernandez Venezuela VEN 26 4 7 1 8210
2. Luca Valdesi Italie ITA 26 6 2 7416
3. Sandy Scordo France FRA 10 9 8 2 4716
4. Vu Duck Minh Dack France FRA 8 5 17 2 1 4091
5. Hoang Ngan Nguyen Viêt-nam VIE 8 5 3504
6. Sara Battaglia Italie ITA 4 4 10 8 1 3381
7. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo CZE 34 4 5 1 3144
8. Rika Usami Japon JPN 9 1 2780
9. Mirna Šenjug Croatie CRO 8 7 6 1 2652
10. Yaiza Martin Abello Espagne ESP 7 2 6 1 2520
11. Maria Valeriya Dimitrova République dominicaine DOM 5 2 3 1 2260
12. Kiyou Shimizu Japon JPN 6 2100
13. Viviana Bottaro Italie ITA 6 3 5 3 1 2057
14. postup Damián Hugo Quintero Capdevila Espagne ESP 6 3 1 1 2010
15. pokles Sarah Assem Aly Sayed Aly Egypte EGY 4 1 9 1 1 1841
16. pokles Ryo Kiyuna Japon JPN 4 1 3 1760
17. pokles Yohana Sanchez Venezuela VEN 3 4 5 1 2 1755
18. Ali Sofuoglu Turquie TUR 3 3 2 1 1627
19. Terryana D Onofrio Italie ITA 3 3 3 1564
20. Eimi Kurita USA USA 2 3 4 1 1535
21. Lucio Maurino Italie ITA 2 6 10 1 1 1523
22. Mustafa Ibrahim Egypte EGY 3 1 1 1 1 1459
23. Katarína Liptáková ŠŠK Bratislava SVK 13 6 15 1 3 1381
24. Rimi Kajikawa Japon JPN 3 4 1 1320
24. Margarita Morata Espagne ESP 4 1 1 1320
26. Itaru Oki Japon JPN 2 1 3 1280
27. Emmanuelle Fumonde France FRA 1 1 3 1 1270
28. Matěj Urík Slovaquie SVK 11 5 8 5 1256
29. Ibrahim Magdy Moussa Ahmed Egypte EGY 1 1 3 1 1212
30. Jorge Martinez Venezuela VEN 2 1 1 1 1195
31. postup Veronika Mišková Tarokan KK Brno CZE 41 18 22 3 1 1184
32. pokles Akio Tamashiro Pérou PER 3 6 1180
33. pokles Jakub Tesárek République tchèque CZE 16 10 13 2 1 1175
34. pokles Katarína Longová Slovaquie SVK 6 7 13 1 1168
35. pokles Jakub Debrecenyi Hakuba Karate Ostrava CZE 44 12 25 7 1 1166
36. pokles Luca Brancaleon Centro Sportivo Esercito ITA 2 6 6 1 1 1142
37. Ema Brázdová ŠŠK Prievidza SVK 10 3 2 1 1078
38. Thi Thu Ha Do Viêt-nam VIE 1 5 1 1 1072
39. Jonathan Mottram Ishinryu Barking ENG 3 5 5 1 1065
40. postup Mehmet Yakan Turquie TUR 2 1 3 6 2 1055
41. pokles Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo CZE 23 12 7 3 2 1034
42. pokles Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo CZE 14 3 11 2 1 1027
43. pokles Arslan Caliskan Turquie TUR 1 2 2 3 2 995
44. pokles Alžběta Ovečková Hanko Kai Senica SVK 19 2 7 1 988
45. pokles Alfredo Tocco Italie ITA 2 2 1 1 955
46. pokles Zuzana Augustinová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 48 18 23 3 952
47. pokles Aolexandra Feracci France FRA 2 1 4 1 1 945
48. pokles Marija Madžarević Serbie SRB 1 2 6 2 936
49. pokles Maksim Ksenofontov Russie RUS 1 2 2 1 930
50. pokles Jindřich Pilmann République tchèque CZE 34 15 19 4 926

Page: 1/51
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours