KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Tableaux des compétiteurs en accord avec leurs catégories:




Classer par   NomPrénom Club Pays Or Argent Bronze 5. 7. Points
1. Serap Özcelik Turquie TUR 4 1 2 2300
2. Alexandra Recchia France FRA 3 2 3 2100
3. Hong Li République populaire de Chine CHN 1 2 1160
4. postup Bettina Plank Autriche AUT 2 3 1 2 855
5. pokles Duygu Bugur Allemagne GER 1 1 1 2 2 815
6. pokles Betty Aquilina Pôle France Karaté FRA 1 1 1 680
7. pokles Eudoxia Kosmidou Grèce GRE 2 1 1 610
8. pokles Desireé Christiansen Allemagne GER 3 2 560
9. Elana Ponomareva Russie RUS 1 1 2 1 500
10. Lucia Kováčiková CMK Banská Bystrica SVK 1 1 1 380
10. Monika Višňovská Slovaquie SVK 1 1 380
12. Natalia Garcia Suarez Espagne ESP 1 1 1 375
13. Gülderen Celik Turquie TUR 2 1 300
14. Sahar Karaji Iran IRI 1 240
15. Marilena Rubini Volante Suisse SUI 1 1 1 230
16. Aurelie Magnin Suisse SUI 1 2 225
17. postup Kateryna Kryva Ukraine UKR 1 2 1 215
18. pokles Selene Guglielmi Italie ITA 2 1 210
18. pokles Ines Sousa Portugal POR 1 1 210
20. pokles Maria Alexiadis Australie AUS 1 200
20. pokles Cheili Carolina Gonzalez Castillo Guatemala GUA 1 200
20. pokles Areeg Rashed Said Youssef Egypte EGY 2 200
20. pokles Rocio Sanchez Estepa Espagne ESP 1 200
20. pokles Ana Josefa Villanueva République dominicaine DOM 1 200
20. pokles Tyler Avery Wolfe USA USA 1 200
26. pokles Laura Contreras Mexique MEX 1 180
26. pokles Biljana Stojović Belgrade K.F. SRB 1 180
28. pokles Yugneswary Govindasamy Malaysia MAS 1 1 168
29. Viktória Semaníková KK Farmex Nitra SVK 1 160
30. Gulsah Akdag Suède SWE 1 1 150
30. Matea Ratković Croatie CRO 1 1 150
32. Bianca Ellensohn Autriche AUT 2 1 145
33. Jelena Milivojčević Serbie SRB 1 1 130
34. Dougmay Camacaro Venezuela VEN 1 120
34. Sara Cardin Italie ITA 1 120
34. Marcela Cuesta Équateur ECU 1 120
34. Maria Jose Gonzalez Peña Espagne ESP 1 120
34. Réka Molnár Hongrie HUN 2 120
34. Marilena Volante Suisse SUI 1 120
40. Vesna Bezgovšek Slovénie SLO 1 1 1 110
40. Pavla Linhartová République tchèque CZE 1 1 110
42. Hiba Raouf Maroc MAR 1 100
42. Sari Sukatendel Srunita Indonésie INA 1 100
44. Alexia Barragao France FRA 1 1 90
45. Sophia Bouderbane France FRA 1 80
45. Ana Drašković Monténégro MNE 1 80
45. Ryo Fujii Japon JPN 1 80
45. Ruth Jimenez Fernandez Espagne ESP 1 80
45. Sladana Kršikapa Monténégro MNE 1 80
45. Asunur Yildirimer Turquie TUR 1 80

Page: 1/2
1 |  2

^ top

 Imprimer

Annotation :
  • Evaluation des tableaux
  • Quand vous cliquez sur un compétiteur, vous découvrirez ces résultats complets
  • Quand vous cliquez sur le nombre de points, vous pourrez voir les résultats des catégories(kumite,kata)
  • Dernieres compétitions: European Championship 2015
  • monte .... Le compétiteur a progressé dans le tableau depuis le dernier concours
  • descend .... Le compétiteur a perdu des places depuis le dernier concours
  • pas de changement .... Le compétiteur a gardé sa place dans le tableau depuis le dernier concours