KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

O pohár starosty města Ústí nad Orlicí 2008 - 15.11.2008

Stadt Ústí nad Orlicí
Land Tschechische Republik
Organisator SK Karate n/O
Clubs auf Medaille Positionen 27
Länder auf Medaille Positionen 3
Bewertung 12-8-4


Bewertung der Turnierqualität:
45.59%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 17x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Dušan Poláček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Tereza Mikudová SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Viktoria Ernestová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Patricie Klapalová VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Pavla Čížková SK Tommi Praha CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Karolina Romaniuk KKS Tora Legnica POL POL
3. kata frauen 12-13 jahre Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Marek Fejfárek SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Grzegorz Zgieb KKS Tora Legnica POL POL
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
1. kata männer 16-17 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 16-17 jahre Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer 16-17 jahre Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kata männer
1. kata männer David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer Firas Oukde SK Tommi Praha CZE CZE
3. kata männer Jan Borgula SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
3. kata männer Filip Miler SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Lenka Zandtová Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Ondřej Lacina Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -35kg
1. kumite männer -12 jahre -35kg Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -35kg Štěpán Šafránek Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -35kg Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre -40kg
1. kumite männer -12 jahre -40kg Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre -40kg David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre -40kg Martin Tázlar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -12 jahre +40kg
1. kumite männer -12 jahre +40kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +40kg Jiří Vedral Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +40kg Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -35kg
1. kumite frauen -12 jahre -35kg Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -35kg Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -35kg Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +35kg
1. kumite frauen -12 jahre +35kg Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +35kg Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Lukáš Ehrenberger SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Tomáš Havlíček TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -60kg
1. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -60kg Buriny Jedrzey KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Dominik Czarny KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 12-13 jahre -60kg Jáchym Kopecký SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +60kg
1. kumite männer 12-13 jahre +60kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +60kg Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre -50kg Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +50kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +50kg Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -52kg
1. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -52kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jan Hendrych USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -52kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -57kg
1. kumite männer 14-15 jahre -57kg David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -57kg Martin Palušák USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Mateusz Musiał KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite männer 14-15 jahre -57kg Lukáš Šedík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -63kg
1. kumite männer 14-15 jahre -63kg Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -63kg David Novák Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -63kg Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -70kg
1. kumite männer 14-15 jahre -70kg Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -70kg Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +70kg
1. kumite männer 14-15 jahre +70kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +70kg Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre -54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre -54kg Natalia Glogowska KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen 14-15 jahre +54kg
1. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Iga Butrym KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 14-15 jahre +54kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -68kg
1. kumite männer 16-17 jahre -68kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -68kg Vojtěch Motl Budo Lanškroun CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -68kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -76kg
1. kumite männer 16-17 jahre -76kg Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -76kg Libor Navrátil Budo Lanškroun CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -76kg Slavomír Mládek TJ Sokol Karate Náchod CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +76kg
1. kumite männer 16-17 jahre +76kg Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +76kg Tomáš Michek SŠKS Pardubice CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre OPEN
1. kumite männer 16-17 jahre OPEN Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre OPEN David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Milan Tesař SŠKS Pardubice CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre OPEN Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -53kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Sylwia Golubicz KKS Tora Legnica POL POL
3. kumite frauen 16-17 jahre -53kg Klára Zatloukalová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre -59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre -59kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre +59kg
1. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre +59kg Petra Šilarová Budo Lanškroun CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -70kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -70kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -80kg František Doleček TJ Sokol Brno-Husovice CZE CZE
3. kumite männer -80kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jaroslav Roušar Karate Polička CZE CZE
3. kumite männer OPEN Robert Rugier KKS Tora Legnica POL POL
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite team männer 12-13 jahre
1. kumite team männer 12-13 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer 12-13 jahre TJ Jeseník CZE CZE
3. kumite team männer 12-13 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite team männer 12-13 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite team frauen 12-13 jahre
1. kumite team frauen 12-13 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite team frauen 12-13 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite team frauen 12-13 jahre KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite team männer 14-15 jahre
1. kumite team männer 14-15 jahre SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite team männer 14-15 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
3. kumite team männer 14-15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite team männer 14-15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite team frauen 14-15 jahre
1. kumite team frauen 14-15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite team frauen 14-15 jahre KKS Tora Legnica (POL) POL POL
kumite team männer
1. kumite team männer KK Lichnice CZE CZE
2. kumite team männer SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite team männer Karate Polička CZE CZE
3. kumite team männer SŠKS Pardubice CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
13.01.2019
16.12.2018
30.09.2018
14.01.2018
11.04.2015
14.09.2014
12.04.2014
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck