KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2005 - 13.03.2005

Stadt Trutnov
Land Tschechische Republik
Organisator SKK Pratr Trutnov
Der Wettkämpfer 167
Clubs auf Medaille Positionen 11
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
25.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 10x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer -11 jahre
1. kata männer -11 jahre Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata männer -11 jahre Václav Chalupný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer -11 jahre Daniel Borovička KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen -12 jahre
1. kata frauen -12 jahre Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kata frauen -12 jahre Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kata frauen -12 jahre Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kata männer 12-13 jahre
1. kata männer 12-13 jahre Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer 12-13 jahre Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer 12-13 jahre Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kata frauen 12-13 jahre
1. kata frauen 12-13 jahre Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 12-13 jahre Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 12-13 jahre Lucie Sainerová KARATEDO Němčice CZE CZE
kata männer 14-15 jahre
1. kata männer 14-15 jahre Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
1. kata männer 14-15 jahre Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata männer 14-15 jahre Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer 14-15 jahre Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata frauen 14-15 jahre
1. kata frauen 14-15 jahre Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 14-15 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Jana Fáberová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 14-15 jahre Anna Chalupná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata männer 16-17 jahre
3. kata männer 16-17 jahre Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kata frauen 16-17 jahre
1. kata frauen 16-17 jahre Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kata frauen 16-17 jahre Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Radka Chmelíková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen 16-17 jahre Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kata team männer -15 jahre
1. kata team männer -15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata team männer -15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata team männer -15 jahre SK Karate Spartak Hradec Králové CZE CZE
KUMITE
kumite männer -11 jahre -30kg
1. kumite männer -11 jahre -30kg Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite männer -11 jahre -30kg Filip Zahálka Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -11 jahre -30kg Lukáš Pavel SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -12 jahre +30kg
1. kumite männer -12 jahre +30kg Milan Novosád Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -12 jahre +30kg Václav Chalupný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +30kg Jan Adámek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -12 jahre +30kg Daniel Hroza SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre -30kg
1. kumite frauen -12 jahre -30kg Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre -30kg Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen -12 jahre +30kg
1. kumite frauen -12 jahre +30kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite frauen -12 jahre +30kg Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +30kg Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen -12 jahre +30kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -40kg
1. kumite männer 12-13 jahre -40kg Štěpán Křováček SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -40kg Martin Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -40kg Petr Simon SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre -50kg
1. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre -50kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Michal Fiala SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre -50kg Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 12-13 jahre +50kg
1. kumite männer 12-13 jahre +50kg Jan Spiroch Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
2. kumite männer 12-13 jahre +50kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite männer 12-13 jahre +50kg Jan Voldán Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre -40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre -40kg Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen 12-13 jahre +40kg
1. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite frauen 12-13 jahre +40kg Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -45kg
1. kumite männer 14-15 jahre -45kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -45kg Tomáš Hurdálek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -45kg Matěj Patzelt SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -55kg
1. kumite männer 14-15 jahre -55kg David Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -55kg Michal Dvořák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -55kg Robert Fáber KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre -65kg
1. kumite männer 14-15 jahre -65kg Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre -65kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Zdeněk Křivka SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre -65kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer 14-15 jahre +65kg
1. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 14-15 jahre +65kg Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 14-15 jahre +65kg Jiří Šaroun Karate Spartak Vrchlabí CZE CZE
kumite frauen 14-15 jahre OPEN
1. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Jana Basetlíková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 14-15 jahre OPEN Kateřina Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -55kg
1. kumite männer 16-17 jahre -55kg Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -55kg Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -55kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre -60kg
1. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre -60kg Lukáš Najman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer 16-17 jahre +60kg
1. kumite männer 16-17 jahre +60kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer 16-17 jahre +60kg Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +60kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer 16-17 jahre +60kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen 16-17 jahre OPEN
1. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Michaela Kazdová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen 16-17 jahre OPEN Petra Šauerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck