KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Eastern Bohemia Championship Seniors 2005 - 13.03.2005

Stadt Trutnov
Land Tschechische Republik
Organisator SKK Pratr Trutnov
Clubs auf Medaille Positionen 11
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
100.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 1x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Roman Krátký KCK Team CZE CZE
2. kata männer Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kata männer Jaroslav Hanzl SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer Martin Kosek KCK Team CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Pavlína Kubečková SKBU Trutnov CZE CZE
2. kata frauen Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen Lucie Pulpanová KK Přelouč CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite männer -60kg Roman Steiner Karate Vrchlabí CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Jaromír Kubát Karate Vrchlabí CZE CZE
2. kumite männer -65kg Pavel Šimon KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite männer -65kg Miloš Pastelák KK Pardubice CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Michal Chmelař SKK Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -70kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -70kg Milan Gančár SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Libor Vojáček KK Lichnice CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Miroslav Cejp KK Pardubice CZE CZE
2. kumite männer -75kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -75kg Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
3. kumite männer -75kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Daniel Šumpík KK Pardubice CZE CZE
2. kumite männer -80kg Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -80kg Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jiří Kotala Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer +80kg Petr Kocmánek KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Václav Andrle Karate-do Litomyšl CZE CZE
2. kumite männer OPEN Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Daniel Šumpík KK Pardubice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Libor Vojáček KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Lucie Strnadová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SKBU Trutnov CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Pavlína Kubečková SKBU Trutnov CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck