KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech senior championships 2007 - 24.03.2007

Stadt Brno
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, Nidoshinkan Dojo Brno
Clubs auf Medaille Positionen 26
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
54.95%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 91x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE CZE
3. kata männer Michal Hrubý Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
3. kata männer Jakub Tesárek Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer Marek Chovančík Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
5. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata männer Jiří Helbich SK Slavia Orlová CZE CZE
7. kata männer Petr Zažirej KK Odry CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Petra Nová Karate Vision Praha CZE CZE
2. kata frauen Miroslava Vašeková TARO KAN, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Veronika Ištvánková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
3. kata frauen Lenka Zuzánková Karate Vision Praha CZE CZE
5. kata frauen Aneta Masariková TJ TŽ Třinec CZE CZE
5. kata frauen Gabriela Zámečníková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
7. kata frauen Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE CZE
7. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
kata team männer
1. kata team männer Český svaz Goju-ryu CZE CZE
2. kata team männer SVČ Domeček Brno CZE CZE
3. kata team männer Tsunami Prachatice
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Aramayis Tokhyan KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Jiří Svítek KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -60kg Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE CZE
3. kumite männer -60kg Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
5. kumite männer -60kg Daniel Páleník TJ Karate Jičín CZE CZE
5. kumite männer -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -65kg David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -65kg Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -65kg Jan Roško SK Global KC Brno CZE CZE
5. kumite männer -65kg Jan Lhotský SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
7. kumite männer -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Jiří Junek Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -70kg Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -70kg Libor Gurecký Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -70kg Michal Chmelař Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer -70kg Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE CZE
5. kumite männer -70kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
7. kumite männer -70kg Martin Fus VSK VŠB TU Ostrava CZE CZE
7. kumite männer -70kg David Kopeček SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE CZE
7. kumite männer -75kg Michal Held TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Richard Pail Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -80kg Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer -80kg Tomáš Matějka Karate Kolín CZE CZE
5. kumite männer -80kg Jan Moravec TJ Karate Praha CZE CZE
5. kumite männer -80kg Oldřich Štefl Karate Vision Praha CZE CZE
7. kumite männer -80kg Václav Daněk KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Josef Bělica Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer +80kg Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. kumite männer +80kg Karel Zdešek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer +80kg Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE CZE
7. kumite männer +80kg Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Adam Horváth Baník Havířov CZE CZE
2. kumite männer OPEN Roman Jirák Shindokan Jindřichův Hradec CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Gajdoš Baník Havířov CZE CZE
3. kumite männer OPEN Adam Hrnčíř Baník Havířov CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
5. kumite männer OPEN Stanislav Hájek KK Odry CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Simona Pivodová SK Slavia Orlová CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE CZE
3. kumite frauen -60kg Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -60kg Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen -60kg Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE CZE
7. kumite frauen +60kg Eliška Oravcová SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Karolína Bobková Baník Havířov CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Miroslava Hýsková TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE CZE
5. kumite frauen OPEN Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE CZE
7. kumite frauen OPEN Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
Czech Championship Seniors 2006 01.04.2006
Czech Championship Seniors 2005 02.04.2005
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck