KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Czech National Cup 2008 seniors - 1. round - 12.01.2008

Stadt Ústí nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator ČSKe, Kamura Ryu Ústí n/L
Clubs auf Medaille Positionen 15
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 24-16-8-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
29.35%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 23x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata männer Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata männer David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kata männer Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE CZE
5. kata männer Jakub Kolek Sport Relax CZE CZE
5. kata männer Josef Šedivý Sport Club Flair o.s. CZE CZE
7. kata männer Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
7. kata männer Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Hana Vašíčková KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
2. kata frauen Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE CZE
3. kata frauen Monika Švejdová (Kohoutová) PSK Olymp Praha CZE CZE
3. kata frauen Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite männer -60kg Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -65kg Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -65kg Jan Vosáhlo KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer -65kg Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE CZE
kumite männer -70kg
1. kumite männer -70kg Aleš Brůna KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer -70kg Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer -70kg Michal Galuška Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite männer -75kg Daniel Burda Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite männer -75kg David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE CZE
5. kumite männer -75kg Lukáš Honzík SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
5. kumite männer -75kg Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Vojtěch Jež SPORT UNION, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -80kg David Meduna KC Žatec CZE CZE
3. kumite männer -80kg Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite männer -80kg Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE CZE
5. kumite männer -80kg Svatopluk Sekanina Karate Klub Jeseník o.s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer +80kg Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Jiří Kábrt SK MP CZE CZE
3. kumite männer +80kg Karel Zdešek Slovan Ústí nad Labem CZE CZE
5. kumite männer +80kg Andryi Pinkevych KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
5. kumite männer +80kg Miroslav Roman Baník Karviná CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Jan Tuček KC Žatec CZE CZE
2. kumite männer OPEN Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite männer OPEN Marek Limburský KESL RYU Shotokan z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Jan Šípek Karate Vision Praha CZE CZE
5. kumite männer OPEN Jiří Hájek KK Odry CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE CZE
2. kumite frauen -53kg Žaneta Noskeová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE CZE
3. kumite frauen -53kg Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Petra Cífková SK Karate Shotokan Liberec CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
5. kumite frauen +60kg Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Petra Peceková Karate Vision Praha CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
16.02.2014
25.01.2014
16.11.2013
08.06.2013
13.04.2013
23.02.2013
13.01.2013
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck