KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 - 01.03.2009

Stadt Dvůr Králové nad Labem
Land Tschechische Republik
Organisator Karate-do Dvůr Králové
Der Wettkämpfer 30
Clubs auf Medaille Positionen 8
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
50.00%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 10x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer David Beran KCK Team CZE CZE
2. kata männer Roman Krátký KCK Team CZE CZE
3. kata männer Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kata männer Jakub Choma KK Lichnice CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Nikola Krátká KCK Team CZE CZE
2. kata frauen Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kata frauen Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kata frauen Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
kata team frauen
1. kata team frauen KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov CZE CZE
kumite männer -67kg
1. kumite männer -67kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -67kg Aleš Radil KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -67kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite männer -67kg Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Jan Tobola Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -75kg Miloš Němec KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Štefan Bartók KK Pardubice CZE CZE
3. kumite männer -75kg Pavel Švojgr Spartak Hradec Králové CZE CZE
kumite männer -84kg
1. kumite männer -84kg Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer -84kg Tomáš Brož Spartak Hradec Králové CZE CZE
3. kumite männer -84kg Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer -84kg Zdeněk Mareš KK Pardubice CZE CZE
kumite männer +84kg
1. kumite männer +84kg Martin Němeček KK Pardubice CZE CZE
2. kumite männer +84kg Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Ivo Šroler Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite männer OPEN Petr Charvát KK Lichnice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Štefan Bartók KK Pardubice CZE CZE
3. kumite männer OPEN Luboš Dražil KK Lichnice CZE CZE
kumite frauen -61kg
1. kumite frauen -61kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen -61kg Barbora Škorpilová KCK Team CZE CZE
3. kumite frauen -61kg Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen -68kg
1. kumite frauen -68kg Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen +68kg
1. kumite frauen +68kg Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE CZE
2. kumite frauen +68kg Petra Punnerová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen +68kg Lenka Texlová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Petra Sedláčková KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Michaela Kazdová KARATE-DO Dvůr Králové CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 01.03.2008
Championship of Eastern Bohemia youth 2007 20.10.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck