KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Übersicht der Wettkämpfe und ihrer Ergebnisse:

 

Championship of Eastern Bohemia seniors 2008 - 01.03.2008

Stadt Jablonné nad Orlicí
Land Tschechische Republik
Organisator KCK Team, VčSKe
Der Wettkämpfer 23
Clubs auf Medaille Positionen 9
Länder auf Medaille Positionen 1
Bewertung 6-4-2


Bewertung der Turnierqualität:
44.64%
Stimme: Schrecklich Nichts besonderes Durchschnittlich Gut Ausgezeichnet Gesamt: 14x

Ordnen nach:
Position Kategorie Vorname Nachname Clubs/Team  
KATA
kata männer
1. kata männer Roman Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. kata männer Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kata männer David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata männer Martin Kosek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kata frauen
1. kata frauen Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. kata frauen Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen Radka Chmelíková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kata frauen Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
KUMITE
kumite männer -60kg
1. kumite männer -60kg Miloš Brádle SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite männer -60kg Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
kumite männer -65kg
1. kumite männer -65kg Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -65kg Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
kumite männer -75kg
1. kumite männer -75kg Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer -75kg Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite männer -75kg Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. kumite männer -75kg Pavel Švojgr SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite männer -80kg
1. kumite männer -80kg Luboš Felgr SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite männer -80kg Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer -80kg Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite männer +80kg
1. kumite männer +80kg Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer +80kg Václav Rek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer +80kg Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE CZE
3. kumite männer +80kg Martin Svoboda KK Přelouč CZE CZE
kumite männer OPEN
1. kumite männer OPEN Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite männer OPEN Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite männer OPEN Ondřej Charvát Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. kumite männer OPEN Miloš Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite frauen -53kg
1. kumite frauen -53kg Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen -60kg
1. kumite frauen -60kg Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite frauen -60kg Radka Chmelíková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite frauen +60kg
1. kumite frauen +60kg Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite frauen +60kg Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
3. kumite frauen +60kg Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite frauen OPEN
1. kumite frauen OPEN Barbora Černohubá Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. kumite frauen OPEN Petra Slavíková KK Přelouč CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. kumite frauen OPEN Lucie Strnadová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

Zusammenhängende Turniere:

Turnier Datum
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Championships of Eastern Bohemia seniors 2009 01.03.2009
Championships of Eastern Bohemia Youth 2008 19.10.2008
Championship of Eastern Bohemia youth 2007 20.10.2007
Anzeigen:    Meisterschaften   SH   Golden league   EGP   Alles außer tschechischen   Alles

 Druck