KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1676. postup Adéla Nováková Karate Vision Praha CZE 1 8
1676. postup Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
1676. postup Conor O'Boyle Newcastle KC NIR 1 8
1676. postup Leila Oitahar Frankreich FRA 1 8
1676. postup Beatrice Olivi ASI Karate Veneto ITA 1 8
1676. postup Loris Olsem Luxemburg LUX 1 8
1676. postup Roland Palásti Ungarn HUN 1 8
1676. postup Deniza Pantaleeva Bulgarien BUL 1 8
1676. postup Lucie Papíková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
1676. pokles Rodion Parfenov SKIF Russia RUS 1 8
1676. pokles Minal Patel Hanko Ryu ENG 1 8
1676. pokles Ramona Peagu Rumänien ROM 1 8
1676. pokles Iselin Kvamme Pedersen Bærum Kampsport NOR 1 8
1676. pokles Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
1676. pokles Beatrice Pelloso ASI Karate Veneto ITA 1 8
1676. pokles Jiří Pelnář BUDO Plzeň z.s. CZE 1 8
1676. pokles Zan Perko Ljubljana SLO 1 8
1676. pokles Sean Perry Hanko Ryu ENG 1 8
1676. pokles Miroslav Pilař SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
1676. pokles Arijana Plavanjac KK Tempo Zagreb CRO 1 8
1676. pokles Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 8
1676. pokles Bianca Ponocny Gojukan Brunn am Gebirge AUT 1 8
1676. pokles Yevgenij Popov Ukrainian Team UKR 1 8
1676. pokles Thomas Preinsperger K.T.V. Karate Kapfenberg AUT 1 8
1676. pokles Ronald Prokeš Sport Club Flair o.s. CZE 1 8
1676. pokles Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
1676. pokles Diego Puggioni Karate Advanced Pordenone ITA 1 8
1676. pokles Roland Rajčany Slovšport Trnava SVK 1 8
1676. pokles Dragana Rasic Gojukan Brunn am Gebirge AUT 1 8
1676. pokles Lola Rauw Federation Francophone BEL 1 8
1676. pokles Gary Reedman Ishinryu ENG 1 8
1676. pokles A. Rees WKA WAL 1 8
1676. pokles Kyle Rees WKGB WAL 1 8
1676. pokles Andrea Ridolfi ASI Karate Veneto ITA 1 8
1676. pokles Sophie Richardson Ishinryu Rainham ENG 1 8
1676. pokles Sandra Ripsch KV Sachsen - Anhalt GER 1 8
1676. pokles Hollie Roberts Shikon ENG 1 8
1676. pokles Carly Robertson SKU ENG 1 8
1676. pokles Christopher Rotin Malta MAL 1 8
1676. pokles Wesley Routier Sportschool Bushido NED 1 8
1676. pokles Stephanie Rudden Meadowbank SCO 1 8
1676. pokles Mihaita Safta Rumänien ROM 1 8
1676. pokles Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
1676. pokles Adam Salajka Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 8
1676. pokles Ahmed Saleem Kokusai SCO 1 8
1676. pokles Christoph Sammer LZ Steiermark AUT 1 8
1676. pokles Matthias Sammer KC Volksbank Fürstenfeld AUT 1 8
1676. pokles Sarah Sarlo ASI Karate Veneto ITA 1 8
1676. pokles Mitch Scotcher Ishinryu Rainham ENG 1 8
1676. pokles Chloe Sheldon British Sport Karate ENG 1 8

Seite: 97/100
<< 90 |  91 |  92 |  93 |  94 |  95 |  96 | 97 |  98 |  99 |  100

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier