KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1676. postup Rhian Jones Jishin Karate WAL 1 8
1676. postup Tyrone Josephine Uechi Ryu Karate ENG 1 8
1676. postup Anthony Juretig Federation Francophone BEL 1 8
1676. postup František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
1676. postup Andrew Kalli Shikon ENG 1 8
1676. postup Lukas Karner UKC Zen Tai Ryu HAK St. Pölten AUT 1 8
1676. postup Adam Kata Ungarn HUN 1 8
1676. postup Michael Kavenagh CSKA SCO 1 8
1676. postup Andy Kear Higashi ENG 1 8
1676. pokles Shiela Kemp England Karate Kan ENG 1 8
1676. pokles Sinead Kennedy WSKF IRE 1 8
1676. pokles Kain Keppen Vlaamse Karate Federatie BEL 1 8
1676. pokles Kevin Keppens Vlaamse Karate Federatie BEL 1 8
1676. pokles Abdelsamad Khatiri SEK Bezons FRA 1 8
1676. pokles Alex Kinsmore Gendai Karate ENG 1 8
1676. pokles Reece Kirwan RSK Roding ENG 1 8
1676. pokles Barbara Kiszlo Kaisho Karate POL 1 8
1676. pokles Květa Klementová KC Podbořany CZE 1 8
1676. pokles Harald Koberg Sportunion Shuhari Graz AUT 1 8
1676. pokles Fabian Kohler KV Baden Württemberg GER 1 8
1676. pokles Daniel Kopúň KK Ekonóm Trenčín SVK 1 8
1676. pokles Emil Kotasek SKIF Denmark DEN 1 8
1676. pokles Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
1676. pokles Manuel Koza KC Volksbank Fürstenfeld AUT 1 8
1676. pokles David Krejča CZE 1 8
1676. pokles Michał Król KK Champion Team POL 1 8
1676. pokles Niels Kroon Sportschool van den Nieuwendijk NED 1 8
1676. pokles Andrey Krylov SKIF Russia RUS 1 8
1676. pokles Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 8
1676. pokles Petra Kubinská KK Ekonóm Trenčín SVK 1 8
1676. pokles Veli Kucukkaya Okinawa Kwai Gent-Laarne BEL 1 8
1676. pokles Marek Kulík Laugaricio Trenčín SVK 1 8
1676. pokles Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
1676. pokles Nicoletta Kuttová TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
1676. pokles Laura Kvasnicová ŠŠK Bratislava SVK 1 8
1676. pokles Marek Lambora SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
1676. pokles Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 8
1676. pokles Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
1676. pokles Stephanie Lauwers KCM Debatty BEL 1 8
1676. pokles Joel Lawrence Uechi Ryu Karate ENG 1 8
1676. pokles Sandra Liebig KV Baden Württemberg GER 1 8
1676. pokles Kirstine Lind Dänemark DEN 1 8
1676. pokles Alex Little Ken Bu Kan ENG 1 8
1676. pokles Andrew Longden Sale Dojo) ENG 1 8
1676. pokles Angela Longhi ASI Karate Veneto ITA 1 8
1676. pokles Anja Lorbeer Bushido Beelitz GER 1 8
1676. pokles Roman Luong SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
1676. pokles Greg Macaulay Yamakai Sport Karate SCO 1 8
1676. pokles Connor Macmillan Western Karate Union ENG 1 8
1676. pokles Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE 1 8

Seite: 95/100
<< 90 |  91 |  92 |  93 |  94 | 95 |  96 |  97 |  98 |  99 |  100

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier