KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Rafael Aghayev Aserbaidschan AZE 5 1 1 3600
2. Luigi Busà Italien ITA 3 2 2 1 3050
3. Stefano Maniscalco Italien ITA 2 2 4 1 2850
4. Douglas Santos Brose Brasilien BRA 3 2 1 2800
4. Vic Charles England ENG 3 2 1 2800
4. Wayne Otto England ENG 4 2 2800
7. Elisa Fonseca Au USA USA 3 2 1 1 2750
8. José Manuel Egea Spanien ESP 3 4 2600
8. Hossein Rouhani Iran IRI 3 1 2 2600
10. David Luque Camacho Spanien ESP 3 1 1 1 2500
11. Serap Özcelik Türkei TUR 3 1 1 1 2450
11. Daniël Sabanovic Niederlande NED 2 3 1 2450
13. Alexandr Guerunov Russland RUS 3 1 1 2400
13. Konstantinos Papadopoulos Griechenland GRE 1 3 3 2400
13. Guus van Mourik Niederlande NED 4 2400
16. Jonathan Horne Deutschland GER 3 2 1 2250
17. Gianluca Guazzaroni Italien ITA 3 2 2200
17. Claudio Guazzaroni Italien ITA 2 2 1 2200
17. Ádám Kovács Ungarn HUN 2 2 1 2200
17. Jelena Kovačević Kroatien CRO 2 2 1 2200
21. Ryutaro Araga Japan JPN 2 2 1 2050
21. Islamutdin Eldarouchev Russland RUS 1 3 1 1 2050
23. Tomoko Araga Japan JPN 2 2 2000
23. Yildiz Aras Türkei TUR 3 1 2000
23. Chiara Stella Bux Italien ITA 1 3 1 2000
23. Enes Erkan Türkei TUR 3 1 2000
23. Thierry Masci Frankreich FRA 2 1 2 2000
23. Leon Anthony Walters England ENG 2 1 2 2000
29. Salvatore Loria Italien ITA 2 1 3 1 1950
30. Cathérine Belhriti Frankreich FRA 3 1800
30. David Benetello Italien ITA 1 2 2 1800
30. Ian Cole Großbritannien GRB 1 2 2 1800
30. Damien Dovy Frankreich FRA 2 3 1800
30. Laurance Fischer Frankreich FRA 2 3 1800
30. Cathérine Girardet Frankreich FRA 2 1 1 1800
30. Yavuz Karamollaoglu Türkei TUR 1 2 2 1800
30. Kora Knühmann Deutschland GER 1 1 4 1800
30. Nathalie Leroy Frankreich FRA 1 3 1800
30. Eva Medveďová Tulejová Rapid Bratislava SVK 2 1 1 1800
30. Jasem Modamivishkaei Iran IRI 2 1 1 1800
30. Shinji Nagaki Japan JPN 1 2 2 1800
30. Emmanuel Pinda Frankreich FRA 2 1 1 1800
30. Molly Samuels England ENG 2 1 1 1800
44. Yadira Lira Navarro Mexiko MEX 2 1 1 1650
45. Seydine Balde Frankreich FRA 1 2 1 1600
45. Yuko Hasama Japan JPN 2 2 1600
45. Dudley Josepa Niederlande NED 1 1 3 1600
45. Khalid Khalidov Kasachstan KAZ 2 2 1600
45. Miki Kobayashi Japan JPN 2 2 1600
45. Sari Laine Finnland FIN 1 1 3 1600

Seite: 1/27
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7 |  8 |  9 |  10 |  11

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier