KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
72. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 16
72. Linda Vojáčková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
72. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 4 16
72. Anna Žáková KARATE SPORT RELAX Děčín z.s. CZE 1 16
105. Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 15
106. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 14
106. Anežka Kitzlerová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 14
106. Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE 3 14
106. Nikola Pracnová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
110. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
110. Nela Kubelková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 13
110. Andrea Lebdušková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
113. Vendula Baudischová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
113. Aneta Bidrmanová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 12
113. Marie Fejfarová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
113. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 12
113. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
113. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
113. Eliška Vilímková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
113. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 12
121. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 10
121. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 10
121. Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 10
121. Barbora Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 10
125. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
125. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 9
125. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 9
128. Julie Balcárková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
128. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
128. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
128. Zuzana Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
128. Aneta Hurbanová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
128. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 8
128. Daniela Londýnová Karate Team Bohunice CZE 1 8
128. Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
128. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 3 8
128. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
128. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
128. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
128. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 8
128. Karolína Škrabalová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
128. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 8
128. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 8
144. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 7
144. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 2 7
144. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 7
144. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 7
144. Tereza Sibřinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 7
144. Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 7
150. Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6

Seite: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier