KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Nina Hlavačková Central Slovakia SVK 2 1 1 152
1. Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK 3 1 152
3. Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK 6 1 2 100
4. Lucie Štroblová Karate České Budějovice CZE 3 3 2 92
5. Amina Dunyushkina Ukraine UKR 2 1 88
6. Nataša Dolníková Budokan Zvolen SVK 2 1 84
7. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 7 1 4 80
8. Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK 1 1 66
9. Alina Nigeruk Sen-bin Karate Team UKR 1 1 64
10. Emma Janeková Budokan Zvolen SVK 1 2 60
10. Nikola Jůzová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 60
10. Romana Oboňová ŠŠK Prievidza SVK 2 60
10. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 4 3 60
14. Greta Arany Ungarn HUN 1 48
14. Lana Jovanović Impuls Ponte Rosso SRB 1 48
14. Anna Vrábelová Keiko-Ryu Shotokan CZE 1 2 5 3 1 48
17. Nikola Janoušová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 40
17. Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK 3 1 40
19. Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK 1 1 35
20. Daria Barbytska Ukraine UKR 1 32
20. Ajla Golać Slowenien SLO 1 32
20. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 2 32
23. Denisa Brejchová Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 11 2 8 2 30
23. Valeriya Khozyaeva Siberian Karate League RUS 1 1 30
25. Veronika Jůzová SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 4 4 1 26
25. Tetyana Yashchyshyn Ukraine UKR 1 1 26
27. Patrícia Bahledová Karate Vorarlberg AUT 2 24
27. Eliza Gaweł Polen POL 1 24
27. Hana Kuklová Central Slovakia SVK 1 24
30. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 3 2 4 3 1 20
30. Júlia Kimáková ŠKP PŠ Košice SVK 1 20
30. Emma Kubišová KK Ekonóm Trenčín SVK 2 1 20
30. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 10 1 2 1 20
30. Karina Steimaková Lettland LAT 1 20
35. Viktória Andrášiová TJ Metropol Košice SVK 1 16
35. Zsófia Benkö Ungarn HUN 1 16
35. Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK 1 16
35. Anja Cuk Beli Manastir 98 CRO 1 16
35. Célia Chartry Champions Club BEL 1 16
35. Sabína Nemčeková Karate Kachi Nitra SVK 1 16
35. Nadja Ramić Bosnien und Herzegowina BIH 1 16
35. Almina Tahirović Bosnien und Herzegowina BIH 1 16
43. Julia Cukrowska Sandan Bydgoszcz POL 1 12
43. Julia Niżyńska Zarzewie Prudnik POL 2 1 12
43. Viktoria Omelchenko Ukraine UKR 1 12
43. Nikola Radošinská ŠŠK Bratislava SVK 1 12
47. Rebeka Baková Karate Kachi Nitra SVK 1 10
47. Aleksandra Dolganskaya Ukrainian Team UKR 1 10
47. Radoslava Duchoňová ŠKP PŠ Košice SVK 1 10
47. Erika Hubková SK Kesl Ryu Shotokan CZE 2 1 10

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier