KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

根據不同項目參賽者排行榜的自我選擇:




整理根據   名字 俱樂部 國家 金牌 銀牌 銅牌 4. 5. 6. 7. 8. 分數
72. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 16
72. Linda Vojáčková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
72. Miroslava Vokatá SKP karate Písek CZE 4 16
72. Anna Žáková KARATE SPORT RELAX Děčín z.s. CZE 1 16
105. Hana Reitzová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 15
106. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 14
106. Anežka Kitzlerová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 14
106. Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE 3 14
106. Nikola Pracnová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
110. Zuzana Křenková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
110. Nela Kubelková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 13
110. Andrea Lebdušková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 13
113. Vendula Baudischová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
113. Aneta Bidrmanová HAKUBA Karate Ostrava CZE 1 12
113. Marie Fejfarová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
113. Kateřina Janíková Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 12
113. Karolína Jelénková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 12
113. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
113. Eliška Vilímková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
113. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 12
121. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 10
121. Kateřina Kučerová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 10
121. Eliška Pavlů Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 10
121. Barbora Znamenáčková KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 10
125. Anna Harciníková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
125. Eliška Krobová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 9
125. Kristýna Kučerová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 9
128. Julie Balcárková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
128. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
128. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
128. Zuzana Hájková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
128. Aneta Hurbanová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 8
128. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 8
128. Daniela Londýnová Karate Team Bohunice CZE 1 8
128. Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 8
128. Klára Pijáková HAKUBA Karate Ostrava CZE 3 8
128. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
128. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
128. Veronika Růžičková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
128. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 8
128. Karolína Škrabalová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
128. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 8
128. Elena Wircinska Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 8
144. Diana Fantová GRYF z.s. CZE 1 1 7
144. Eliška Gubíková SPORT UNION, z. s. CZE 2 7
144. Nicol Hanvaldová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 7
144. Anna Harries SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 7
144. Tereza Sibřinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 7
144. Johana Weberová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 7
150. Nikola Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6

頁: 3/6
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6

^ top

 列印

註釋 :
  • 根據排行版的選手評價
  • 單擊參賽者來顯示出全部的成績
  • 單擊分數顯示出該項目(對打比賽,形比賽)的結果
  • 最後比賽: European Championship 2015
  • 往上 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往上移動
  • 往下 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜上往下移動
  • 不變 .... 參賽者自最後一個比賽起在排行榜的位置不變