KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

比賽以及其結果的綜述:

 

Eastern Bohemia Cup Youth 2008 - 01.03.2008

全市 Jablonné nad Orlicí
國家 Czech republic
主辦單位 KCK Team, VčSKe
金牌岗位上的俱乐部 12
国家对金牌的立场 1
評價 6-4-2


針對比賽品質的評價:
52.78%
投您的票: 糟糕的 不怎麽樣 中等的 好的 優等的 總共: 18x

整理根據:
位子 項目 名字 俱樂部/團隊  
形比賽 男性 -11 年份
1. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 形比賽 男性 -11 年份 Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 -11 年份 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形比賽 女性 -12 年份
1. 形比賽 女性 -12 年份 Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 女性 -12 年份 Barbora Bukáčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 -12 年份 Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形比賽 男性 12-13 年份
1. 形比賽 男性 12-13 年份 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 形比賽 男性 12-13 年份 Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 12-13 年份 Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
形比賽 女性 12-13 年份
1. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 12-13 年份 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 12-13 年份 Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
形比賽 男性 14-15 年份
1. 形比賽 男性 14-15 年份 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 14-15 年份 Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 14-15 年份 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
形比賽 女性 14-15 年份
1. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 女性 14-15 年份 Marcela Pospíšilová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 14-15 年份 Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
形比賽 男性 16-17 年份
1. 形比賽 男性 16-17 年份 David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 形比賽 男性 16-17 年份 Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 男性 16-17 年份 Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
形比賽 女性 16-17 年份
1. 形比賽 女性 16-17 年份 Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
2. 形比賽 女性 16-17 年份 Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
3. 形比賽 女性 16-17 年份 Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤
1. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Radek Vávra SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -11 年份 -30公斤 Zdeněk Puš KK Přelouč CZE CZE
對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 -12 年份 -35公斤 Lukáš Záleský SKC Sokol Vamberk CZE CZE
KUMITE
kumite male -11 years -41kg
1. kumite male -11 years -41kg Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male -11 years -41kg Jakub Němec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male -11 years -41kg Milan Pech Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
kumite male -11 years +41kg
1. kumite male -11 years +41kg David Plot Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
2. kumite male -11 years +41kg Lukáš Bém Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Dominik Hlavatý SKC Sokol Vamberk CZE CZE
3. kumite male -11 years +41kg Adam Hrdina KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Lucie Lorencová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Petra Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Nela Beranová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 -35公斤 Denisa Krejčí SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤
1. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Eliška Havlíková SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Michaela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 -12 年份 +35公斤 Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 12-13 years -39kg
1. kumite male 12-13 years -39kg Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 12-13 years -39kg Marek Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. kumite male 12-13 years -39kg Petr Illner SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Tomáš Krebs Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -45公斤 Jiří Smola Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Jan Boháč Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Marek Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -52公斤 Martin Mlejnek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤
1. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Radek Jirges SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 男性 12-13 年份 -60公斤 Martin Hlavatý Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Michaela Trochová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 - 42公斤 Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Michaela Klepeštová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 -50公斤 Tereza Adamová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤
1. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
2. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Nikola Ročňáková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 12-13 年份 +50公斤 Vendula Vařejčková Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Martin Lorenc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Tomáš Stibůrek Karate-do Litomyšl, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jan Faltus KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -52公斤 Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -57公斤 Petr Pech SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Radko Týle Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 -70公斤 Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤
1. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 František Drahoš Oddíl karate Hlinsko CZE CZE
2. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. 對打比賽 男性 14-15 年份 +70公斤 Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Petra Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 -47公斤 Lucie Fajmanová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE CZE
對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤
1. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
2. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Iveta Pluskalová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
3. 對打比賽 女性 14-15 年份 +54公斤 Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -61kg
1. kumite male 16-17 years -61kg Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -61kg Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE CZE
3. kumite male 16-17 years -61kg David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
kumite male 16-17 years -68kg
1. kumite male 16-17 years -68kg Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -68kg Lukáš Vaňatka Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE
kumite male 16-17 years -76kg
1. kumite male 16-17 years -76kg Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE CZE
2. kumite male 16-17 years -76kg Tomáš Bílek KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite male 16-17 years +76kg
1. kumite male 16-17 years +76kg Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite male 16-17 years +76kg Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE CZE
kumite female 16-17 years -53kg
1. kumite female 16-17 years -53kg Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years -53kg Zlatka Pospíchalová TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE CZE
kumite female 16-17 years +59kg
1. kumite female 16-17 years +59kg Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE CZE
2. kumite female 16-17 years +59kg Barbora Škorpilová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE CZE
3. kumite female 16-17 years +59kg Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE CZE

相關的比賽:

比賽 日期
04.03.2012
05.03.2011
31.10.2010
27.02.2010
18.10.2009
Eastern Bohemia Cup youth 2009 01.03.2009
Eastern Bohemia Cup seniors 2008 19.10.2008

 列印